Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Создаю современный дизайн! услуги дизайнера - верстальщика

Тема в разделе "Услуги дизайнеров и верстальщиков", создана пользователем zettend, 21 июн 2022.

21.06.22 в 22:54
25.12.22 в 18:54
116
9.684
1
  1. TopicStarter Overlay
    zettend

    zettend Посетитель

    Регистрация:
    31 июл 2021
    Сообщения:
    68
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 1 / -0
    Люди с ограниченными возможностями необязательно слепые. Время жизни пиратского кино сайта ограничено, необходимо сделать максимум для того, чтобы в короткие сроки вылезти максимально высоко по позициям, и тогда да, важен каждый байт. Все необходимые инструменты для корректной работы сайта на устаревших браузерах подгружаются только тогда, когда в этом есть необходимость. В DLE из коробки по SEO есть лишь необходимый МИНИМУМ, оптимизация по SEO это не только МЕТА теги, в SEO в т.ч. входит и оптимизация сайта по всем возможным позициям, в т.ч. и отдельная загрузка стилей по мере необходимости. Меня ни с чем знакомить не надо, клиент часто ставит конкретную задачу, а если таковой нет, то я спрошу максимум, чтобы поставить эту задачу конкретно. Свой кино сайт у меня был, опыт есть. Из всех тех "сайтов", что я видел, как правило, не учтено ничего. Большинство максимально типовые и ужасные.

    А ты видел финальный прайс у этих "дизайнеров за 10$"?) Так вот посмотри отзыв клиента(там написана финальная цена) за простой лендинг, который опять же, ничем не отличается от всех остальных типовых проектов. Причем у человека ушло 60 часов?? На работу, которую я делаю за 10 часов.
    upload_2022-6-25_2-6-52.png

    Страдать бесполезной херней я не готов. И спрос на такие услуги, как у меня, есть. Я об этом писал выше.
     
  2. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.119
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +315 / 48 / -0
    Почему?
    600 баксов визитка?))
    Это норм цена. На работу у набившего руку дизайнера уйдет один рабочий день в сумме. На первом месте на той бирже человек со средним ценником за дизайн 400$. Это не одна страница и с адаптивами. От лучшего дизайнера биржи на протяжении многих лет) Так то сейчас этих дизайнеров как грязи. Можно пойти к новичку, и тебе нарисуют за чисто символическую сумму, пока собирает портфолио и набирается опыта. Это и с версткой так работает, и с бекэндом.
     
  3. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.119
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +315 / 48 / -0
    Короче нет смысла тебе все расжевывать. Все те сайты, которые ты видел, в которых ничего не учтено, типовые и ужасные - приносят бабки) Реальные бабки) А не вот эти идеи с HDR и адаптацией для слабовидящих)
    В лендинге не меньше блоков, чем во всем кино-сайте)) А иногда даже больше. И ты себя только что сравнил с топовым фрилансером, или мне показалось?))
    Вот поэтому я и говорю, что у тебя нет опыта в кино)
     
  4. MaHarder

    MaHarder Местный

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    1.054
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +333 / 0 / -0
    думаю, ответ "потому что" не прокатит, да?
    Вот к примеру, есть компания гугл и создаёт хорошие вещи. И из-за этого можно подумать, что их телефоны тоже будут хорошими, а они оказались не очень.

    да, разумеется речь идёт об индивидуальных заказах. в зависимости где заказать - можно и 2к€ потратить.
     
  5. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.119
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +315 / 48 / -0
    Ты написал "не равно". Это значит, что если у человека есть имя, то услуга не может быть качественной.
    На практике, все совсем наоборот. Тем более во фрилансе.
    ЗЫ: Тебе посчастливилось нарваться на того единственного человека, который юзает гуглофоны начиная с Нексусов)) И я с тобой ну вообще не соглашусь)
    Тема про фриланс
     
  6. MaHarder

    MaHarder Местный

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    1.054
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +333 / 0 / -0
    обладатель Pixel 6 Pro, отлично ловит на военной базе - поэтому и оставил

    и я про фриланс. если начинающий дизайнер, то можно поторговаться за 200€, опытный дизайнер берёт от 600€
     
  7. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.119
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +315 / 48 / -0
    Можешь кинуть пример на бирже? Интересно стало)
     
  8. TopicStarter Overlay
    zettend

    zettend Посетитель

    Регистрация:
    31 июл 2021
    Сообщения:
    68
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 1 / -0
    Освободилось 5 мест. Добавлены новые услуги. Оплата через Тинькофф временно недоступна. Цена на дизайн выросла на 100$.

    Новые услуги
    • Настройка сервера под DLE (NGINX, MariaDB, php-fpm внутри докер контейнеров) - от 100$
    • Разработка Фронтенда на NextJS (ReactJS) - от 1 000$
    • Разработка мобильных приложений iOS и Android (React Native) - от 1 000$
    • Разработка нативного мобильного приложения iOS (Swift) - от 1 500$
    • Разработка нативного мобильного приложения Android (Kotlin) - от 1 500$
    • Разработка приложения Android TV (Kotlin) - от 1 500$
     
  9. Avenger

    Avenger Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    550
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +148 / 25 / -0
    Цены, не мой уровень ;)
     
  10. Andrij

    Andrij Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    509
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +84 / 27 / -0
    Обратился к ТС, оплатил 100%, оговорили сроки, получилось что-то около месяц за несколько правок. И цена почти как шаблон с нуля. Я за всё время ни разу не написал, не заёбывал и т.д. немалые деньги уплочены, сроки оговорены, зачем мне висеть над деловым человеком?) За день до конца сроков, написал чтобы скинул деньги назад + комиссия за мое потраченное время, месяц ожиданий. На что мне человек ответил, что уже всё готово, осталось проверить и хотелки доделать, если такие будут. Ну кароче, хуй там плавал, на след день начались качели, уточняющие вопросы, и дошли до того что человек отдал деньги. Коммисию он почему то не скинул, обещал что сделает правки и отдаст всё бесплатно. Так как я пишу сюда, то ничего обещанного сделано не было.

    Итак, лютый оверпрайс, сроки очень большие, но даже это не гарантирует, что ТС сделает работу. За проебанное моё время почему то не заплатил. Збс хоть деньги вернули. Вывод - в пизду такие дизайны )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.541
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Andrij пока-что то же самое и у меня. В Телеге этот исполнитель мне писал, что лёг в больницу. На днях якобы вылечился, но вновь ушёл в игнор и молчит уже 5 дней. Итого: 26 июня заказал шаблон + настройку сервера. На календаре 15 августа, исполнитель молчит.
     
  12. Kod Black

    Kod Black Бывалый

    Регистрация:
    13 окт 2020
    Сообщения:
    260
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +104 / 16 / -0
    Сам занимаюсь как разработкой так и дизайном. Хз что там за проблемы,
    Но работы действительно интересные. Редко подобное увидишь.
     
    #32 Kod Black, 15 авг 2022
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
  13. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.541
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Проблема только одна. Исполнитель взял деньги и пока-что пропал более чем на месяц
     
  14. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.541
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Ну-с, кроме меня и моего друга, ещё пострадавшие от данного товарища есть? Проблемы у автора данной темы или нет, но по факту меня он кинул и пропал. 27к руб в трубу. Плюс аналогичная сумма от моего друга. Ниже на скринах подробности.

    1 - ДОГОВОРИЛИСЬ О РАБОТЕ
    [​IMG]

    2 - ОПЛАТИЛ
    [​IMG]

    3 - ПЛАНОВО РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАВЕРШЕНА
    [​IMG]

    4 - ПРОШЛО ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ
    [​IMG]

    5 - ЕЩЁ ПЛЮС НЕДЕЛЯ
    [​IMG]

    6 - СЕРЕДИНА АВГУСТА
    [​IMG]

    7 - НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ, ПОЧТИ ВСЁ ЯКОБЫ ГОТОВО
    [​IMG]

    8 - ... НО НИЧЕГО НЕ ГОТОВО
    [​IMG]

    9 - ФИНАЛ
    [​IMG]
     
  15. Donate

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    551
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +337 / 71 / -0
    Печальная история.... такие суммы никогда нельзя наперед переводить... вообще лучше ничего наперед не переводить. Тем не менее, сайт ТС-а работает и обновляется, а значит время на его поддержание есть :)

    Вообще переводить оплату наперед - это как давать приятелю деньги в долг: сначала ты большой молодец, лучший друг и спаситель, а потом ты меркантильный мудак, крахобор и хам, требующий свои деньги назад...
     
  16. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.541
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Знаю. Но потерял бдительность из-за того, что автор не скрывает свою личность, его ник zettend давно есть в интернете, есть типа своя "студия", клиенты и есть кое-какое портфолио, которое меня устроило. Не мог поверить, что из-за 54 тыс руб (я + мой друг) человек готов похоронить свою репутацию. Этих денег едва ли хватит переехать и жить 2 недели на съёмной квартире в Москве. Смешно же.

    Хотя может пострадавших больше, и там речь идёт о шестизначной сумме.
     
    #36 Zivler, 23 окт 2022
    Последнее редактирование: 23 окт 2022
  17. Sunny_Curtis

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    861
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +143 / 30 / -0
    А где-то хватит пожить и год.
     
  18. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.119
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +315 / 48 / -0
    Какую репутацию? Какое портфолио? Нету у него ничего, кроме одного сайта, где он числится одним из разрабов.
     
  19. ended

    ended Зелёный

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Ну, раз уж я его надоумил создать эту тему, то я думаю, могу внести свои 5 копеек.
    С ТСом мы работаем уже почти 5 лет. У меня начал просаживаться трафик и стал платить ТСу сильно меньше, чем раньше. Чтобы компенсировать разницу ТСу я и предложил ему создать здесь тему.
    Скажу вам сразу, да, он действительно заболел. Мне лично скидывал фотку на больничной койке, да и зачем ему мне врать?
    За весь срок работы с ним он ни разу не пропадал, и если работать не мог - писал об этом сразу. Всегда за просрок делал огромные скидки. Работал ТС практически круглосуточно, что для меня серьезный феномен. Порой писал ему в 4 ночи - отвечал, и при этом днем на связи был. Делал всё всегда быстро.
    Почему он до сих пор на связь не выходит - я не знаю, но видимо что-то серьезное произошло, других объяснений у меня нет. За почти 5 лет отвечал мне 24/7.
    В больницу, как я полагаю, попал лишь из-за той причины, что работал круглые сутки без выходных и без сна.
    Мне он последний раз отвечал в конце сентября, написал, что временно не может работать по причине(цитата): “Нужно разгрести всё говно, что собралось, пока я отсыхал после болезни. Когда смогу - сразу вернусь к работе, но пока извини меня, я ничем не могу помочь”. А перед этим в августе вернул все деньги, что я ему переводил предоплатой. Причем я этого сам и не просил.
    В общем ситуация максимально странная. Он в целом и так был достаточно скрытным, а теперь и вовсе будто провалился под землю, но работу всегда выполнял как положено. Звонил ему - недоступен. Пробовал переводить на Сбер с комментариями типа “Ты жив вообще?” Ответа нет. Надеюсь, что с ним всё хорошо.
    Я не знаю кому и сколько он должен, но будьте уверены, что, все деньги он вам либо вернет в полной сумме, либо сделает тройной объем работы за те деньги, что вы ему перевели. Но предоплату он всегда брал, да, без неё никогда не работал.

    Все здесь, кто из пострадавших есть - напишите свой Телеграмм и что он вам должен, мне в ЛС на форуме. Я постараюсь вам чем нибудь помочь.
     
  20. ended

    ended Зелёный

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Над ним работает далеко ни один человек. И вроде уже несколько месяцев ТС не имеет к нему никакого отношения.
     
Яндекс.Метрика