Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. сэкономите прилично.

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем Zomro, 6 сен 2015.

06.09.15 в 20:26
17.04.24 в 15:07
3.172
251.888
9
  1. QWERTY

    QWERTY Бывалый

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    271
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +125 / 0 / -0
    @byroot, они ещё пишут, что блокировкой, остановкой и запуском занимаются СТАРШИЕ сотрудники, ты представляешь уровень сотрудников младших например?
     
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    аналогично:
    директор наверно у них высший сотрудник!? o_O ну или кто высший ещё может быть по градации должностей? Или там просто боты пишут? :eek: мол типа как реальный человек увидит ваше сообщение - так и ответит., ожидайте "высшего сотрудника" :D
     
  3. QWERTY

    QWERTY Бывалый

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    271
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +125 / 0 / -0
    @byroot, а ещё странно как-то, что проблемы с наплывом абуз и массовым выключением серверов ВЫСШИМ рукоководством, началось в один момент с "аварией" на шареде. Походу СТАРШИЕ сотрудники и там свою компитентность проявили.
     
  4. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    подождем @Zomro
    думаю он скажет кто это такие "высшие..." :D
     
  5. QWERTY

    QWERTY Бывалый

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    271
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +125 / 0 / -0
    @Zomro, Вы нас просвятите, когда Ваши старшие сотрудники в сети бывают, когда их лицезреть? А то от Вашей поддержки толку никакого, что спросить, решить проблему какую либо, ожидайте старших сотрудников, а сколько ждать-то?
     
  6. QWERTY

    QWERTY Бывалый

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    271
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +125 / 0 / -0
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Sasha K-G

    Sasha K-G Guest

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    1.154
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +392 / 0 / -0
    Вы помните как недавно куча сайтов наших сутки или больше отключены были из-за аварии какой-то? Теперь вот сервера блокируют через 7 минут после уведомления. Да и люди опять жалуются, что их сайты не работают. Я всё конечно понимаю, цена хорошая, но если трафика хотя-бы больше 5к, то лучше свалить сразу.
     
  9. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    так бы и сделал... с трафиком (_|_) полная :(:(:(
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. QWERTY

    QWERTY Бывалый

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    271
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +125 / 0 / -0
    И не говори, я как чувствовал, вовремя переехал. Для примера - ночью остановили сервер без объяснения причин на котором был этот сайт суммарным трафом более 40k дейли. Эти ~ 5 долларов, которые бы возместили в качестве компенсации в виде продления vds на две недели не возместили бы даже малую часть убытков по рекламе, так как есть обязательства перед рекламодателями, я не говорю уже о том, как бы сказалось на поиске. И самое интересно, ЧТО ПОДДЕРЖКА СИДИТ ОНЛАЙН и они не могут мне объяснить даже причину блокировки, не то, чтобы решить проблему. Пиздец какой-то, зачем она там нужна эта поддержка, хз ...
     
  11. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    для призыва "высших сотрудников"!
    они там хороводы с бубнами водят наверно "высший сотрудник приди... высший сотрудник приди..." итак, пока не придёт их "высший"
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. QWERTY

    QWERTY Бывалый

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    271
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +125 / 0 / -0
    @byroot, как у тебя дела с vds? У меня тишина, пишут нет мол старших сотрудников ещё)


    Заходит женщина в кабинет к гинекологу а там два грузина.
    Она: - Вы знаете у меня с мужиками ничего не получается.
    Первый грузин отошел отимел ее и спрашивает: - Ну как?
    Она: - Никак.
    Он: - Гоги иди сюда.
    Второй грузин подошел тоже ее отимел, и спрашивает:
    - Ну как?
    Она: - Никак.
    Он: - Тогда вам действительно надо к гинекологу.
    Она: - А вы кто!!??
    Они: - А мы тут красим, белим...
     
  13. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
  14. QWERTY

    QWERTY Бывалый

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    271
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +125 / 0 / -0
    До сих пор молчат - уже сутки почти прошли после остановки. Ты хоть причину знаешь, а у меня на этом сервере ни сайтов ни доменов, остановили и морозятся.
     
    #114 QWERTY, 21 июл 2016
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  15. SHANKOR

    Забанен

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    705
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +165 / 0 / -0
    Мда чтот zomro сдает позиции(((
     
  16. TopicStarter Overlay
    Zomro

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 0 / -0
    Здравствуйте. Начнем по порядку.
    - По факту автоматической блокировки нескольких серверов менее чем спустя 24 часа, с момента поступления абузы.
    Действительно, имел место быть человеческий фактор. При обработке абузы, он выставил не корректный лимит по ожиданию реакции.
    Данный сотрудник полностью отстранен от работы. Так как если ошибся один раз, ошибиться во второй. Что недопустимо!
    По данному инциденты мы публично извинились, предложили пострадавшим компенсацию.

    - Касательно проблемы с виртуальным хостингом. К сожалению, произошел аппаратный сбой на одном из хостинг-серверов, что в свою очередь, повлекло частичную недоступность сайтов. Предпринимался ряд комплексных работ по восстановлению работоспособности оборудования, но увы, это не увенчалось успехом. Связи с чем, было принято решение разместить сайты на другом сервере. Также мы извинились перед клиентами, зачислили компенсацию +14 дней.

    Хорошая новость для всех владельцев киносайтов. Показали данный топик руководству. По итогам, было принято решение вовсе не рассматривать абузы от антипираток, вебконтролей, рупротектов и прочих подобных компаний, в том числе от DLE. Так как их работа в большей мере напоминает бесконечный спам к хостерам, владельцам сайтов, нежели борьба с пиратством.

    В остальном же, наблюдаем в теме больше оффтоп и холивар, со стороны 2-3 недовольных клиентов, нежели конструктивный диалог.
    Если у кого-то остаются вопросы по теме - задавайте их, обязательно ответим.
     
    • Нравится Нравится x 7
  17. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    Новость действительно хорошая :)

    На счет сбоев: мой VPS все эти два дня работал в штатном режиме. Сервис host-tracker.com не зафиксировал ни одного падения ни одного из сайтов. :p
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    вот за это большое спасибо! а то только из-за рупротекта меня и блокировали! с РКН у меня всё нормально и напрямую с ними...
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +222 / 17 / -0
    ХЗ, наблюдал за этой темой и ожидал похожих проблем. Думал продлевать или переезжать, если вдруг серв потухнет. В общем остался! НО БЛИН!!! Какая падла ДДОСила все таки??? http://prntscr.com/bw3s0g
     
  20. QWERTY

    QWERTY Бывалый

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    271
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +125 / 0 / -0
    Лично убрал сайты у Вас с 4-х VDS с разных аков - ни в одном ни слова об извинениях и т.п. И даже когда пытались вести дискусию, только и слышно было - Вы должны, мы не можем и т.п., заставляли ждать более суток каких-то "старших", чтобы разобраться почему остановлен VDS, а старшие придя забывали рассмотреть проблему и приходилось вновь и вновь писать, просить рассмотреть проблему - это Вы так выстраиваете конструктивный диалог?

    Ну не Вы конкретно, но Вы же взялись нести ответсвенность за всю компанию и сотрудников. А вообще Вы правы

    К хостингу это тоже относится непосредственно, я сомниваюсь, что один и тот же сотрудник бочинил на протяжении двух-трех дней.
     
    #120 QWERTY, 22 июл 2016
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
Похожие темы
  1. AIskra
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    403
Загрузка...
Яндекс.Метрика