Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. сэкономите прилично.

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем Zomro, 6 сен 2015.

06.09.15 в 20:26
17.04.24 в 15:07
3.172
251.967
9
  1. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    у шаред хостинга у всех стоит ограничение на использование ресурсов, так что даже плохо настроенный VPS будет просто тормозить, а шаред вообще обрубит коннекты и все.
     
  2. Олег Lego

    Олег Lego Местный

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    1.793
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +430 / 179 / -0
    ISPmanager - это жесть. Нормальной панели нет ? Cpanel хотя бы, или ещё лучше свою, как у бегет
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    Хорошая панель, но платная, зачем им тратиться. Есть хорошие панели бесплатные.
     
  4. Олег Lego

    Олег Lego Местный

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    1.793
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +430 / 179 / -0
    Ну с ISPmanager как то ещё можно смириться и привыкнуть.
    Как насчёт абузоустойчивости ?
    Блокируют по первой жалобе, или можно без проблем обрабатывать и устранять причины жалобы ?
    Варезный, или киношный сайт захостить не проблема ?
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Был негативный опыт в этой теме именно с зомро, но я промолчу, а то сейчас вся команда зомро начнут пальцы вниз тыкать и наесжать. До 100к трафа, маловероятно, что будут давить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    на VPS точно проблем нет, на шаред не знаю, не юзал.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Олег Lego

    Олег Lego Местный

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    1.793
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +430 / 179 / -0
    Я вас понял без лишних слов )))
    Хоть как пусть тыкают, но у них точно теперь не буду хоститься.
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ну я не говарю, что зомро плохие, но на счет правов могут и найехать, просто скажут что жалобы идут ихнему регианльному офису или чет такое. На форуме если Зерокул не удалил я и скрины вылаживал.
    Я бы на твоем месте выбрал зомро, просто БК чаще делать и все. Если начнут жать, переехать дело 10-30 минут. Просто технологии зомро довольно не плохи за свою цену, а сейчас многие каждую копейку берегут. Кстати домен бери НЕ ТАМ где хостишся. И на 100к хостов в нынешних реалях расчитывать сложно).
     
  9. Олег Lego

    Олег Lego Местный

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    1.793
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +430 / 179 / -0
    Ну так я про это и говорил, таких тысячи, кто истерит в подобном ключе на каждую жалобу, а если их больше двух-трёх, то у них мандраж начинается и давят потом реально. Проходили таких и в чёрный список, несмотря на то, что в остальном у них всё супер.
    На сегодня задержался только у одного хостера, не у этого, а у другого )), и большая часть сайтов у него. Главное, что на каждую проблему, без больших вопросов, дают уведомление и время на решение проблемы, хоть на сотню претензий, без истерики и давления, по каждой отдельно. Правда если серьёзные предъявы от роскомнадзора к какой либо странице, они (хостер) блокируют именно эту страницу, остальное не трогают и уведомляют.
    Вобщем лучше пока хостера по этому признаку не встречал, разве что есть полностью абузоустойчивые и игнорирующие, но у них и цены космические, да и просто игнор проблемы не очень катит.
     
  10. killxsteal

    PRO Users

    Регистрация:
    21 июн 2019
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 8 / -0
    А кто про хостинг говорил то?
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Та какие там цены космические, максимум на 2 долллара дороже если услуга аналогичная). Если хостинг реагирует на РКН, может это и хорошо, тут у каждого свое мнение. Например я заболел, к ПК не подхожу мне ваше не до сайта и тут бабах и ркн, а так хостинг заблокал стр и все. Но ваше неприятно когда в дело сайта вмешивается хост.
    На счет Зомро. У меня по крайне мери все начиналось с далека, вначале на виндексы и другие шарашки реагировали типо удали. Удалил, дальше еще пачка... В общем нужно было в самом начале в спервой пачки убежать. А потом мне и домен жирный блоканули который у зомро покупал, оказалось Зомроки ресселеры доменов (вроде так называется). В общем мозгу прокомпосировали, но тот же Зомро помог вернуть домен (который после ркн блоканули).
    В общем я бы выбирал Зомро, елси начали слать предьяывы, сразу на другой хостинг переесжать нужно. Кстати таких случаев пока не очень много, может 10 максимум, дальше посмотрим. Так же повторюсь, тогда у меня было много трафа, серваки зомро ели пыхтели). Но эта шняга подкосила, так-как домен был долгое время недоступен.
    Ну если ты уже на другом хосте, зарегайся на зомро, если другой чет набокапорит, на зомро перескочишь). Если зомро чет начудят, на другой перескочишь). Пока у меня несоклько ГС на Зомро есть, тфу-тфу на абузы пока не реагируют.
     
  12. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    281
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 5 / -0
    Двухфакторная аутентификация — это форма многофакторной аутентификации, при которой пользователь должен пройти два этапа безопасности, прежде чем ему будет предоставлен доступ к учетной записи или системе. Такой способ повышает безопасность сетевых учетных записей

    Она может быть в нескольких вариантах:
    • Одноразовый пароль из 6 цифр, который меняется каждые 30 секунд.
    • Аппаратная аутентификация, которая генерирует уникальную пару ключей.
    • SMS-уведомление или звонок
    • Биометрическая проверка на основе отпечатка, сетчатки, распознавания голоса или лица.
    • Аутентификация по почте.

    У нас безопасно! Мы всегда используем двухфакторную аутентификацию и тщательную проверку, поэтому можете не переживать за свои данные, информацию и проекты. К ним доступ будет только у Вас.
    [​IMG]
     
  13. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    281
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 5 / -0
    Дата-Центр ZOMRO находится в Нидерландах и работает в соответствии с высшими мировыми стандартами качества обслуживания. Тут предоставляются надёжные и настраиваемые IT-платформы.

    Таким образом Вы получаете не просто красивый фантик, как это часто бывает, а ещё и сладкую конфетку с самой вкусной начинкой! Поскольку грамотная и обширная функциональность Дата-Центра, несомненно, открывает множество возможностей для всех, кто хочет получить действительно качественное размещение своих проектов.

    Мы гарантируем безопасное хранение данных, своевременную обработку и быструю передачу информации.

    Не верите? Попробуйте наши услуги zomro.com и убедитесь в этом сами! Кстати, доступен бесплатный тестовый период ;)

    [​IMG]
     
  14. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    281
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 5 / -0
    Скидки, скидки, скидки!

    Хотите заказать у нас сервер?

    Оформить заказ можно на срок от одного месяца и более. На все тарифные планы мы поставили доступные цены, что позволит существенно сэкономить средства, а бонусом при оплате на длительный срок Вы получаете выгодные гарантированные скидки:
    • 3 месяца — скидка 3%
    • 6 месяцев — скидка 6%
    • 12 месяцев — скидка 12%

    Для консультации обращайтесь в наш отдел технической поддержки клиентов по телефону, в чате на сайте, либо же через тикет-систему.

    [​IMG]
     
  15. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Что ж вы такие проблемные то? И месяца не проходит, чтоб я не обратился к вам за помощью по поводу зависшего сервера. И вот снова. Но на этот раз к тому же сам ваш сайт висит. И даже не попасть в панель управления https://cp.zomro.com/billmgr . Не написать тикет.

    UPD. Внезапно всё заработало.
     
    #2035 Zivler, 18 июл 2020
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
  16. prostak402

    prostak402 Зелёный

    Регистрация:
    9 сен 2019
    Сообщения:
    14
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Сейчас и Inferno и camelhost висит, + рекламные партнерки лежат
     
  17. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    У Зомро уже всё заработало. Но вот такие перебои на ночь глядя очень нервируют, когда ты лёг спать, и приходит СМС о том, что сайты недоступны.
     
  18. prostak402

    prostak402 Зелёный

    Регистрация:
    9 сен 2019
    Сообщения:
    14
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Тоже самое, причём и хостинги, и рекламки, все отрубаются, странный звоночек. Вроде бы хранишь яйца в разных корзинах, а оказывается, что все эти корзины в одной другой большой корзине.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. imoto

    imoto Зелёный

    Регистрация:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Не прошло и недели пользования, как начинаются выскакивать проблемы всякие - то отклик по 15-20сек, то после обращения и БД в даун ушла уже более 30мин.
    И это все хорошо что не приобрел тариф еще. .. Мда, разочарован.
     
  20. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Да, подтверждаю. С утра снова повис очередной VDS. Помогла простая перезагрузка. Хорошо, что использую сервис, проверяющий доступность моих сайтов и присылающий СМС в случае проблемы. Че происходит с Зомро - я не понимаю.
     
Похожие темы
  1. AIskra
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    405
Загрузка...
Яндекс.Метрика