Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Возможно ли сделать так

Тема в разделе "Платные услуги Ucoz", создана пользователем Codescript, 30 янв 2018.

30.01.18 в 23:33
31.01.18 в 08:20
1
1.374
0
  1. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    Подробное описание того, что требуется:

    Вопрос к профессионалам: возможно ли сделать так, чтобы при загрузке файлов в модуль каталога файлов: Каталог файлов - Marketvzlom - файлы загружались не на сам сайт а на удаленный файлообменник: Drop APK - Easy way to share your files ? Не через ссылку на файл на удаленном сервисе, а именно при загрузке файла через inpunt name="file" файл бы отправлялся в мой личный кабинет на том файлообменнике? При том что файлы в модуль каталога файлов на Ucoz буду загружать не только я - но и любой зарегистрировавшийся на сайте. И так, чтобы пароль и логин от файлообменника никому не выдавать.

    Желательно ещё так, чтобы обойти ограничения Ucoz на размер загружаемого файла. Так как на uCoz максимальный размер файла при загрузке - 15 мегабайт. Желательно, чтобы можно было любой файл загружать с любым весом. Но все так же на удаленный сервис - мой аккаунт на вышеупомянутом файлообменнике. Это если такое возможно...

    Или же веб-приложение, имитирующее загрузку файла на сайт, но отправляющее на файлообменник в кабинет
     
  2. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    Это скорее всего нужно заказывать модификацию
     
Яндекс.Метрика