Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платно Услуги по dle, настройка микроразметки, googlespeed, оптимизации шаблона...

Тема в разделе "Платные услуги DLE", создана пользователем byroot, 27 июн 2017.

27.06.17 в 08:34
05.03.19 в 18:47
22
1.717
3
  1. Artisteer

Artisteer Посетитель

Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +27 / 3 / -0
    Я больше двух недель жду в телеграме ответа :). Надеюсь скоро дойдёт до меня очередь.

2. TopicStarter Overlay
    byroot

Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    36
    Рейтинги:
    +4.171 / 29 / -33
  3. TopicStarter Overlay
    byroot

Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    36
    Рейтинги:
    +4.171 / 29 / -33
    В связи редким нахождением в онлайн в данное время я пока убираю менку ВАЖНО с данной темы и закрепление её в самом верху.

Из-за частых блокировок минкомсвязи моих сайтов большее время в онлайне приходится отводить на их перенос на другие домены.

Так же уже около месяца, если не больше, я не могу попасть в свой скайп, мне выводится сообщение:
    2019-02-27_19-30-36.png
    НО! Восстановить по почте я его не могу, т.к. при его регистрации использовалась почта домена, который я использовал лет 10-12 назад и давно на него забросил, и даже забыл что скайп у меня зарегистрирован на почту "своего домена". Попытки восстановить доступ через анкетирование - пока что безуспешны, и если не получится вернуть доступ к скайпу, то придётся регистрировать новый акк в скайпе.

Телегу пока что не читаю, только сегодня разгреб уведомлений здесь на форуме, осталось ещё разобрать ЛС и выполним работу тем, кому должен, если конечно это ещё актуально для них будет...

• Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика