Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

У кого как, когда пошла посещаемость на сайте? - делимся

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем kinohard, 27 янв 2017.

27.01.17 в 22:00
30.06.17 в 12:32
204
19.059
0
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    А ты думаешь на саппе или в других подобных местах не обращают внимание на посещалку, прежде чем купить ссылку. А хосты для продажи можно и накрутить, только уже не помню как это делается. Сайты там для накрутки есть какие-то, когда-то года 3 назад пробовал, но это накрутка чисто ЛИ (или другой), статистики, а так толку от накрутки нет.
    Какие сейчас современные методы накрутки, я незнаю, но то-что на телдери 80% накручивают это видно, так как нубски накручивают.
     
  2. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    Да с яши с гугла будет потом в течение месяца подтянется
    Нет не клон киного а уник портал
    Я продвигаю только оптимизацией материала всего 40
     
  3. TopicStarter Overlay
    kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Ну если это действительно так - классный результат :cool:
     
  4. HONDA

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    958
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +391 / 1 / -0
    Купи аккаунтов) скачай вкробот, шли в лс... Другое дело сколько нежно купить аккаунтов если с одного можно отсылать 20 сообщений в день...
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    Если честно не особо можно и больше просто этот домен пошел в гугле
     
  6. rgunru

    rgunru Посетитель

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    53
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Да уж парни прогон нужен. Но не чаще чем через 6 дней переодичность и профильный причём.
    Почему все так плохо относятца к прогонам ведь этот
    Инструмент из века в век идёт причём работает.
     
  7. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Да все делают на самом деле прогоны, это только пишут на форумах что типо прогоны это хуйня и все такое, плохо относятся потому что заказывают хуй пойми у кого и за низкую цену или вообще за отзыв думая сэкономить. В итоге прогонщик делает прогон на отъебись или вообще нихуя его не делает, соответственно выхлопа нет и разобиженный человек начинает везде орать что прогоны это хуита и что все это прошлый век.
    Нахуй у кого то заказывать прогоны объясните ................ это тоже самое что женится блядь на молодой невесте а трахать ее звать своего соседа :D:D , имея сайты нужно самому их полностью обслуживать и иметь весь софт в наличии. Ну или как минимум заказывать прогоны у проверенных людей и то далеко не факт что он будет делать вам прогоны как для себя на результат.
     
  8. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    ты, наверное, и машину сам ремонтируешь?:D
     
  9. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    А что в этом плохого если допустим мне нравится машина и я не хочу ее не кому доверять? Не вижу не чего плохого когда человек сам делает свою машину, да и сравнения тут немного не в тему. Конечно если у человека бабла дохуя то можно его хуярить налево и направо в плане обслуживания сайтов, но я сомневаюсь что тут много таких людей )))
    Человек сделал сайт и он хочет что бы в дальнейшем он нес ему деньги и возможно изменил его жизнь в лучшую сторону и это вполне нормальное и здоровое желание, у меня много таких знакомых которые послали нахуй своих начальников и теперь живут на доходы со своих сайтов. Так почему бы и самому не заниматься обслуживанием своих сайтов? Или ты настолько богат что тебе похуй что с ними будет в дальнейшем? Не думаю ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    @BROKER, не быть тебе никогда богатым ))
    на вот почитай, может дойдет ченить, там не много, чтение не напрягет )
    http://justnotes4.me/skolko-tyi-stoish/
     
  11. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Пиздец, речь идет о результате а не о времени потраченном, ладно хуй с ним объясню на пальцах так думаю более доходчиво будет )))
    Котейка при всем моем глубочайшем уважении к тебе :oops::D вот объясни мне простую вещь ........... нахуй допустим мне заказывать прогон или оптимизацию сайта у хуй пойми кого если я не знаю уровень знаний человека, так же наверняка человек будет делать скорее всего просто на отъебись лишь бы сунуть тебе какой то ссаный отчет и снять твое бабло себе в карман.
    Когда человек что то грамотно и качественно делает то ценник там явно не 100 рублей будет стоит это во первых, а во вторых не один человек который выполняет заказ не будет относится к твоему сайту как к своему, ему просто тупо похуй на то что ты вложил в него свою душу и деньги.
    Если у вас есть знающий свое дело человек который выполняет заказы то им нужно дорожить а побольшому счету повторюсь еще раз всем абсолютно похуй на ваши сайты.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. brauzer

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.547
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +764 / 2 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  13. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    мне впадлу сидеть ссылки оставлять везде, заниматься ебатой типа регистрируешься бла бла, и в софте разбираться мне лень да и время ценю свое, я лучше бухну лишний разок или телек посмотрю ) потому что нихуя это не мое - работать, я не умею я тупой , зарабатывать да, умею, работать ну нахуй
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    вот честно скажу - я по дому ваааще нихуя ниче не делаю и не собираюсь, потому что это не в кайф мне, надо чето починить я вызываю батю жены, он токарь всю жизнь, руками пашет и пахал, у него получается, а я за что не возьмусь все в пизду ломается ))
    про машины ваще молчу )
    хз ну тут наверное так - если душа не лежит то и нефик, лучше делегировать
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Приятно познакомиться, я один из них.
    Если я начну заниматься обслуживанием своих сайтов, то буду сам машину ремонтировать и прогонами заниматься;)
     
  16. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Такая же фигня. Только я не пью, пора начинать, походу:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. brauzer

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.547
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +764 / 2 / -0
    так-то да, спор ни о чём. У кого-то лежит душа к одному, у кого-то к другому. Каждому своё. Но то, что делая "всё сам" просто может на всё тупо не хватить времени и запала - это факт. Перегоришь быстро как прехранитель)))
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Ну хз, разговор конечно же не о чем я в отличие от вас олигархов не могу себе позволить вваливать бабло в очко и потом сожалеть о неоправданных надеждах :D (это касаемо прогонов и других услуг) , мне проще самому все делать чем перекидывать деньги хуй пойми за что.
    Делегирование это конечно же заебись если ты опять же в теме и можешь отличить белое от черного, а так ну хз хз каждому свое кароче :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    где то читал что владелец киного нихуя в сайтах не понимает и не разбирается ))
     
  20. TopicStarter Overlay
    kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Что вполне возможно, но не факт ;)
     
Яндекс.Метрика