Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Тема дудя. тема про деньги.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sanabek, 13 дек 2017.

13.12.17 в 22:54
17.12.17 в 14:01
14
1.424
0
  1. TopicStarter Overlay
    sanabek

    sanabek Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2017
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Доброго время суток.
    Все тут заработает через интернет. Кто то держит сайты, кто то кодит или рисует и.т.д. Мне не интересно сколько вы зарабатваете. Кроме этих доходов а реальной жизни есть работа? Как по мне денги заработанные через интернет не легко узаконить (я про пенсионные и подоходный налог). Если открыт ИП то много проблем с доказанием доходов и бумаг. Если есть знакомый то можно через него что бы он начисляль тебе пенсионные и т.д. за небольшую сумму. Думаю смысл моего вопроса понятен.

    Тепер о себе: Я работаю. Через интернет поступает пару заказов в месяц. Интернет для меня для доп. заработка. Раньше был главным, но тяшко дома работать для меня. Не мое фриланс.
     
  2. I-H_A-R

    I-H_A-R Зелёный

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    О да, сейчас каждый тут тебе распишет свои доходы в Интернете аки расчетные листы) Ну а насчёт пенсий - это правда, видать, шутка была... Работать по 65 лет за копейки, чтобы потом получать ещё меньшие копейки (а в Расеи иной перспективы и не предвидится, пока живет и здравствует поколение совка со своими пережиточными стереотипами) - вряд ли кто-то в здравом уме желает себе подобного будущего
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    А ты я смотрю мазохист, нам такие нужны )
    С таким же успехом за небольшую сумму можешь ИП оформить по коду прочие услуги и платить вмененку от площади помещения по минималке. Доходы подтверждать не нужно, пока не доебутся. А доебутся, покажешь тетрадку где ты там и почем услуги оказываешь и налик. Вот и все. Но плюсом к налогу будешь платить и в пенсионный, и фсс и ффомс. А еще эти заморочки с декларациями, ну что может быть лучше? :D

    Что тебе мешает например в биткоины себе пенсию начислять с дохода каждый месяц и жить спокойно?)) Мне кажется у биткоинов и то гарантий побольше, чем у этого государства.
    p.s. про биткоины я условно для примера, а то ща начнете:)
     
  4. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  5. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    960
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    Работай , купи две квартиры и сдавай на старости. вот твоя пенсия
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  6. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Только не в России и не странах СНГ. Мало ли че тут случится за столько лет)
     
  7. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    960
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    если думать что что-то случится, а это может произойти в любой стране. То нафиг тогда работать
     
  8. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Есть страны с более стабильной и предсказуемой экономикой) Россия - это один большой биткоин, только особо не растет )
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. BlackHARD

    BlackHARD Бывалый

    Регистрация:
    25 ноя 2016
    Сообщения:
    110
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 1 / -0
    [​IMG]
     
  10. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    BlackHARD ну так не сиди на опе )) анализируй выдачу. сравнивай сайты и делай ЛУЧШЕ
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Все не читал, почитал ток тему топика. А что плохого что колличество твоих доходов знаешь только ты, у меня даже близкие друзья не знают скок я с нэта рублю, а зачем. На счет пенсий, так ты до нее пока доживешь, ее может и нафиг отменят. Если хочешь узаконить, открой ЧП, любую деятельность связанную с нэтом хоть копирайтер и плати налоги.
    А ваше, лучше лямов 10 заработай растыкай по разным банкам на депозиты и толстей. Нужно старатся зарабатывать примерно в 2-3 раза больше, чем основная категория населения, государство же не кинет миллиарды людей среднеобеспеченных на большие деньги, это чревато. Так всегда будешь в шоколаде).
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Сейчас так развиваются технологии, и черный рынок в том числе, что стало вполне возможным выводить хоть миллионы нала не светя своё имя.
    А пенсия... ну честно говоря мне жалко людей, которые за это переживают сейчас. Пока есть руки, ноги и здравая голова - делай! Какая нафик пенсия друг?? Если ты уже сегодня готов жить на пенсию в старости, тогда ты УЖЕ проиграл, даже не начав игру.
    Мы живём в такое время, что каждый может позволить себе жить в изобилии, в СССР это было гораздо, гораздо сложнее сделать. И я прекрасно понимаю наших дедушек и бабушек, которые советуют молодым пойти на завод, стремиться к повышению, иметь социальный пакет, копить пенсию... Они не из нашего мира, их мир был совершенно другим.
    Сегодня же можно тупо сидеть дома в комфорте, работать без принуждения, без необходимости вставать в 6 утра, в любой день можно сделать себе выходной, и при этом вполне реально рубить серьезные деньги, я бы даже сказал - просто неприлично огромные бабки!
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    вставать в 6 утра может и не придется, а вот работать до 9 вечера вполне. без выходных и отпусков =)
     
  14. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Ну ты не обощай)
     
  15. Вась

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    444
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +68 / 58 / -0
    Зачем тебе все это? Горбатится на правительство чтоб в старости услышать: "Денег нет, но вы держитесь там!" =)
     
    #15 Вась, 17 дек 2017
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
    • Нравится Нравится x 2
Похожие темы
  1. Defoz
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.128
  2. JustCain
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    864
  3. Dimkakrohin
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.274
  4. Василий Пупкин
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    6.817
Загрузка...
Яндекс.Метрика