Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Создание киносайта на ucoz: плюсы и минусы?

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем ExScorpio, 14 авг 2016.

14.08.16 в 08:09
21.08.16 в 00:45
new
119
11.252
0
  1. SPtrue

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +268 / 5 / -0
    можно делать хоть сайт.ру/otryad_samoubiyc

    Я этим не занимался. Но видел сайт по играм, вроде по фаллауту, они у всех страниц урл меняли
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ну я все так и делаю, у меня на сайте страницы весят практически как на кинго.
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Черт, значит мои предположения на по поводу гугла чуть ломаються. Нужно еще потестить, на таком сайте как у тя с гугла должно быть больше как по мне.
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Это отлично, ну а если потом отклчишь Сео модуль, так и останиться, и будут новые фильмы добавляться аналогичным образом сайт.ру/otryad_samoubiyc?
     
  5. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    главное текста не копируй.
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Я и так знаю где уник. тексты брать на шарика, гемор правда но уж очень шару люблю. АГСы от твоих текстов мне ненужны)).
     
  7. SPtrue

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +268 / 5 / -0
    старые останутся, новые нет
    при добавлении материала вроде как можно менять урл в ручную, если модуля нет, то и возможности нет
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    Всем привет, я тут новенький, но так как работал с юкозом и сейчас работаю с дле, позволю себе прокомментировать некоторые комменты

    Как по мне - это миф, причем если уже в него верить, то стоит вспомнить кому Яндекс отдал народ, так же где-то проскакивала информация о том что гугл применял санкции к доменным зонам ucoz. Скорей всего нет какой-то зависимости

    Полное снятие рекламы 6$, за 4$ - остается баннер внизу сайта. По переносу на ДЛЕ - не заметил тенденции снижения трафика после переноса, а перенесено было несколько ресурсов. Урлы соответсвенно были сохранены, старые ссылки - остались старыми, поэтому даже не особо понимаю почему должен быть спад после переноса. Конечно всегда есть риск, но в большенстве случаев - он от кривых рук, хотя возможно у кого-то есть другие примеры, приведите пожалуйста, мне эта тема интересна.

    Самая большая проблема. Были сайты, на которых этих проблем не было, а были сайты, на которых наблюдал даже редирект на оплаченном тарифе, поддержка отрицала все, но смена NS на домене не на юкозовские убрала редирект.

    Основная категория будет та, которая выше остальных добавленных. К примеру, чтобы основная была ужасы а не боевики, нужно ужасы поднять выше боевиков. Но будет работать только на ново добавленные материалы, то есть старые останутся такими же как и были.

    Как уже тут писали, что все зависит от объема потребляемого трафика, порог может быть и ниже и выше. Но сталкивался с тем, что после предложения на переезд на вип и отказа с моей стороны, сайт стал дольше загружаться и от ЯВебмастер получал по нескольку раз в сутки сообщения о недоступности сайта и долгом ответе сервера. Возможно совпадение, но после переезда в течении месяца трафик вырос с 15k до 25k суточных хостов. Так же думаю стоит упомянуть, что 300$ - это виртуальный сервер, как объяснил менеджер - он будет покрывать Ваши потребности по мере надобности, но предупредил, что возможно увеличение стоимости, если потребление будет очень высокое, в то же время никаких ограничений не назвал.

    Это отнесли к плюсам, но это если действительно нет времени каждый день просматривать сообщения, а так придется реагировать или же удаляться будут материалы от любых правообладателей, которые можно просто проигнорить на своем сервере.
     
    #68 new, 14 авг 2016
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
  9. Archibald

    Archibald Бывалый

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    В данный момент сайт на самописе.
     
  10. Archibald

    Archibald Бывалый

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Ты глянь топ там уровень вложенности 4-3 и нечего в топе и дохуя трафа
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    По ццне за снятия рекламы ощибся, вобщем 390 р. или 490р. плачу, точно не помню, влом заходить сомтреть.
    Когда мне втихаря кинули рекламный код, поддержка юкоз его убрала после моего обращения, но предупредила, (скорей пугали), что код для правообладателей, типо эта реклама дает возможность уменьшить количество абуз или че-то такое.
    На счет категорий, если поставить ужасы, то будет главная ужасы, и все фильмы которые косвенно относятся к ужасам, и будут в основной категории ужасы. Поэтому нечего не выигрываешь, и кстати в поиске будет показываться категория ужасы. Если пользователь на берет, смотреть боевик .... а фильм выбрат как в основной категории ужасы, то в поиске даный фильм не высветиться.
    На счет виртуального сервака, от 300 дол. это внушительная сумма даже для 30к хостов. Личный доход будет пшиковый.
    Про абузы и реагирвоания на них юкоз, это +
    По поводу переноса юкоз на ДЛЕ, сам лично переписывался с челом который перенес юкоз на ДЛЕ, позиции рухнули с 15к до 2-3к. Что щяс с его сайтом не знаю, знаю что продолжал добавлять фильмы и ждал пока подымуться позиции.
     
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Тарф будет в любом случае, независимо от уровня, но чем меньше уровень, тем боольше видимости материала и соответсвенно трафа. Это не отрицают даже сами юкозовцы.
    Но если у тебя уже есть траф по запросам, и ты сменил уровень вложенности, получаеться страница изменилась. Адрес материала другой, поисковикам нужно переиндексироват сайт... Вобщем как я уменьшил уровень вл. прошло 6 мес. яндекс еще все не переиндексировал, гугл не знаю. Когда написал в тех поддержку яндекса, сообщили что большой сайт, роботам нужно время. Но сейчас траф возврашаетсья, но медленно ппц. Да и фильтр от яндекса помешал.
    Поэтому ТОП сайты и не уменьшают уровень вл. большинство позиций может слететь, а это деньги и время. А потом возможно в топ и не залезть.
     
  13. Archibald

    Archibald Бывалый

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Надо либо сео-модуль либо чпу у категории сделать ввида: load/1, load/2, load/3 и т.д.
     
  14. Archibald

    Archibald Бывалый

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    http://clip2net.com/s/3Bcscvi
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    идеально http:сайт/филльм, http:сайт/категория но к сожалению без СЕО модуля (как писалось выше) это нереально.
     
  16. Archibald

    Archibald Бывалый

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    На одном клоне киного /883-smotret-onlayn-pit-i-ego-drakon-2016-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720.html
     
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    kinokrad.net/294982-pit-i-ego-drakon.html
    kinogo.club/6394-gernika-2016.html
    muvix.org/1698-na-pauze.html
    kino-max.com/4322-mehanik-2-voskreshenie.html
    Мой топ
     
  18. Archibald

    Archibald Бывалый

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Отличный шаблон надо рипнуть)
     
  19. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Уровень вложенности разделен / а не -
    И если сайт уже имеет позиции, и хоть какой-то трафик, то уровень вл. уже поздно менять. Так как оочень долго будет все переиндексироватсья, возможно потерять траф до 200 хостов. Знал бы я раньше, что так долго все будет, не уменьшал бы у себя ур.вл. Уже 6-8 мес. ушло в жопу, и это я еще сайт по соц.сетям гоняю и прочим подобным сервисам для ускорения индексации.
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ты любой шаблон можеш рипнуть, на юкоз и ДЛЕ?
     
Яндекс.Метрика