Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ручное статейное размещение. гарантия, бонусы

Тема в разделе "Прогоны по профилям, трастовы базам и тд....", создана пользователем Hagrid, 17 май 2021.

17.05.21 в 14:28
17.05.21 в 14:28
0
1.072
0
  1. TopicStarter Overlay
    Hagrid

    Hagrid Зелёный

    Регистрация:
    17 май 2021
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте!
    Хотел бы предложить услуги по продвижению сайта статьями.

    100 статейных ссылок + Написание и размножение статьи
    В этой услуге будет написана статья на 1500 символов по тематике вашего сайта, размножена по шинглу 5, схожести 15-18% и размещена на 100+ сайтах.
    Размещение будет происходить в блогах/дневниках/форумах

    Все сайта имеют ИКС от 10
    На всех ссылках будет отсутствовать тег noindex, на некоторых присутствует nofollow
    Все ссылки открыты в robots.txt
    Гарантия на ссылки 2 месяца.


    Ознакомиться с параметрами площадок можно тут https://kwork.ru/links/961035/100-stateynyk...mnozhenie-stati

    Цена - 1800р
    Сроки - до 3 дней

    60 статейных ссылок. Икс от 100
    В этой услуге будет написана статья на 1500 символов по тематике вашего сайта, размножена по шинглу 5, схожести 15-18% и размещена на 60+ сайтах.
    Размещение будет происходить в блогах/дневниках/форумах

    Все сайта имеют ИКС от 100
    На всех ссылках будет отсутствовать тег noindex, на некоторых присутствует nofollow
    Все ссылки открыты в robots.txt
    Гарантия на ссылки 2 месяца.


    Ознакомиться с параметрами площадок можно тут https://kwork.ru/links/8065/60-stateynykh-ssylok-iks-ot-100

    Цена - 1200р
    Сроки - до 3 дней

    40 ссылок с блогов и дневников
    Статьи будут размещаться в блогах и дневниках.
    В этой услуге будет написана статья на 1500 символов по тематике вашего сайта, размножена по шинглу 5, схожести 15-18% и размещена на 40+ сайтах.

    На всех ссылках будет отсутствовать тег noindex, на некоторых присутствует nofollow
    Все ссылки открыты в robots.txt
    Гарантия на ссылки 1 месяц.


    Ознакомиться с параметрами площадок можно тут https://kwork.ru/links/11200152/40-ssylok-s...gov-i-dnevnikov

    Цена - 1200р
    Сроки - до 3 дней

    Двойное размещение ссылок на 200 сайтах
    Это не статейное размещение. Ссылки будут размещены в новых профилях.

    Для чего же размещать два раза ссылки на одном сайте по второму разу?! Да все очень просто! Так повышаем количество индексируемых ссылок.

    В отчете вы получите 2 файла по 200 ссылок
    На некоторых сайтах можно проставить анкорные ссылки

    Профиль будет зарегистрирован максимально, будут вписаны рандомные данные, добавлю аватарку (где это возможно)
    Нет возможности контролировать размещение определенного количества ссылок/анкоров
    После выполнения прогона предоставлю удобный отчет с логином и паролем к каждому сайту.

    Ознакомиться с параметрами площадок можно тут Двойное размещение ссылок на 200 сайтах

    Цена - 600р
    Сроки - до 3 дней

    Качественное размножение статей
    БУдет размножена ваша статья на 2000 символов

    Услуга включает:
    1. Составление шаблона под размножение
    2. Расстановку до 10 ссылок
    3. Размножение по шинглу 5, схожести 14-20%

    Если требуется расставить ссылки, то в исходной (вашей) статье она должна присутствовать
    Пример шаблона для размножения

    Screenshot_160.png

    Цена - 500р
    Сроки - до 3 дней

    Теперь отвечу на ваши возможные вопросы:

    Я хочу поднять ИКС, твои услуги поднимут моему сайту ИКС?
    Скорее нет, чем да. Для его повышения недостаточно разместить ссылки. Моему сайту, без единой ссылки и 7 страниц в поиске, Яндекс присвоил икс 10.

    Что такое гарантия на ссылки?
    Если за данный период времени ссылку удалили, я вам поменяю ее бесплатно.

    Я тебя не знаю, для чего мне у тебя заказывать?
    Заказывать или нет, это конечно же дело каждого. Я приведу несколько преимуществ сотрудничества со мной:
    1. Пунктуальность работы. Будьте уверены, заказ будет сдан не позднее оговоренной даты
    2. Множество положительных отзывов. Практически каждый второй обращается ко мне повторно
    3. Возможность оплаты после выполнения заказа (для сторожил форума)
    4. Самые адекватные расценки. Я один из первых, кто смог оптимизировать процесс размножения и размещения, таким образом сократив время выполнения заказа.
    5. Площадки для размещения подбираю самостоятельно, а не покупаю у конкурентов, как сейчас это делает большинство.

    Все услуги можете заказать написать в
    Телеграм Роман 2
    Скайп r.seo...


    Либо через кворк https://kwork.ru/user/rseo
     
Яндекс.Метрика