Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Romantv vs gazarov

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Romantv, 27 май 2018.

27.05.18 в 09:18
27.05.18 в 21:18
57
1.625
0
  1. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Мне похуй на ваши дела, 100% создаётся впечатление что ты ищешь повод доебатся и за конкуренции и порвёшь свою жопу за то что бы эту тему обернуть для себя с выгодной стороны, именно в этом случае - (Преподнести себя как супер сео профи а ТС новичком да ещё который в водит людей в заблуждение, именно так это выглядит и на самем деле есть) от keywords не чего плохого не случится.

    Когда я у тебя в теме написал ты в истерике забился удалите его сообщения,я даже на минуту представил как ты упал напол и кричишь, как меня этот тролль,мразь заебал, я тут деньги зарабатываю а он мне все портит, не в тему пишит и совсем не выгодное для меня.
    Скинь свой пример аудита и я найду там к чему доебаться а вот ты не смог, только до keywords 100% пример своего аудита не скинешь, начнёшь кричать не буду раскрывать свои методы,секреты и т.д.,
    если не можешь свой аудит и его пример показать, сьебись с темы и не мешай человеку делать бесплатные аудиты,тебе же не кто не мешает.


    Я тебя еще в пиздабольстве заподозрил когда увидел BL60 и пишешь получал оплату на карту да не оплачивают такие услуги на карту в интернете, люди по боятся мошенничества.


    А вот тебе тему что бы ты посмотрел и почитал и свой бычей головой подумал, (по другому как не бычая нельзя назвать, влез тему и что то требуешь,в каких студиях, тег keywords, и начинаешь с выгодной для себя стороны)

    Ты за интересованный человек особенно в этой теме, где могут пострадать твои коммерчиские интересы,скажешь не так? Именно так меньше чем за сутки ты нашел пример его аудита и сразу тут отметился.



    Веб студия T-WebStudio
    Опубликовано: 19 мая 2018 г.
    Мета кейвордс! Работает ли?? Ключевые слова сайта. Влияние keywords на выдачу Google и Yandex!


    upload_2018-5-27_8-55-24.png upload_2018-5-27_9-4-23.png upload_2018-5-27_9-4-56.png
     
  2. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Пишу с телефона, так что будет кратко. Бл60 у меня из-за того, что я 4-5 лет не работал во фриленсе, а работал на одного человека. Я не сказал, что весь аудит плох, а лишь два пункта, насчёт остальных я не спорил. Я пострадать от вашего друга ТСа и мой интерес не может, т.к. человек бесплатно помогает, но, даже бесплатное надо помогать верно. Я бесплатные аудмты не делаю, а делаю микроанализы, которые есть в топике и у людей есть результаты, есть отзывы. То видео, что вы сбросили - бред. То, что я сбросил это оф. Инфа. Тему закрыли. Научитесь правильно читать
     
  3. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Насчёт студии спросил не просто так. Эту инфу не зачем скрывать, тут нет ничего такого. Если человек это не распространяет, тогда понятно, что он проклеветал. Если бы не эти 2-3 кривых совета от ТС, я б готов был предложить тс-у работу, но, увы.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Отчитываешься за свой БЛ, да мне похер на твой БЛ, и на то какие ты аудиты делашь.
    Сам то в какой сео студии работаешь дай адрес на сайт и почему ссылку на студию не оставил в своей теме?
    А это что на видео сео студия короче хуевая,и говорят они бредятину?
    Я темы читаю и вижу что ты делаешь почти везде интриги например про блок вебмани 2018-05-27_09-46-10.png что сразу не показать делаешь так что бы тебя просили, кошельку 5 лет БЛ 60 и тут же 2013 выводил деньги. ( интригант хуже пидараса от него хоть польза а от интриганта вред и не знаешь что ожидать)
    Не мешай делать человеку делать аудиты.
    На счет друга не поверишь я его знать не знаю вообще и с ним не когда не общался)
     
  5. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я не работаю в студии. Ссылки на проекты, на которых я работаю показывал уже. У меня свой коллектив, свой коддер, свой копии, свой менеджер по продажам ссылок. Давай закончил оффтопить, я написал, что мне два пункта не понраву, насчёт остальных промолчал, местами, даже я согласен с ТС)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Где именно ссылки я хочу админам тех сайтов написать, одни скриншоты которые можно надергать
    upload_2018-5-27_10-8-1.png
    Блять вот кругом интрига и пиздешь 8 лет работаешь уже есть (свой коллектив, свой коддер, свой копии, свой менеджер по продажам ссылок)
    а сайта где услуги оказываете нет, смех и все!
    В мою бы тему влез бы, я бы первым делом спросил бы ты кто такой с какого хуя я должен перед тобой отчитываться
     
    #6 Romantv, 27 май 2018
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  7. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Я закончил оффтопить главное ты не заводи меня и не продолжай.
    ТС прошу прощения!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    upload_2018-5-27_10-27-56.png
    Так есть студия или нет?Или ты работаешь в сео коллективе и выдаешь себя за начальника не существуещего коллектива?
     
    #8 Romantv, 27 май 2018
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  9. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Ваше выяснение отношений перенес в отдельную тему, продолжайте свои разборки здесь или в ЛС.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Прошу прощения я ушел,мне разборки не нужны!
     
  11. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    а кто ТС ? кто аудиты то делает ? )))) ээ ) о ком речь тут не понял
     
  12. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  13. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я работаю на ставку на человека уже несколько лет. Данный человек есть на форуме, Зеро вкурсе, на кого я работаю. Я 4 года в фриленсе не работал, из-за чего и низкий БЛ, если ты насчет этого начал. Оказывая услуги во фриленсе, у меня есть коллектив, с которым мы вместе работаем, это: я, коддер и копирайтер. Все люди проверенные временем, с хорошим опытом работы. Каждому человеку - свои клиенты. Но просто ситуация сложилась так, что люди пишут мне, после того, как делали какие-либо правки по чьим-то аудитам и у них нет хостов, потом я смотрю на этот сайт и просто охреневаю, дикие переспамы и прочая херня, я терпел, молчал, но надоело.. Почему должны страдать люди и потом говорить, цитирую: "Кино тематика говно, двинутся не реально, сео херня, бабки на ветер" и прочее.
    О sandwich.
    Мне они тоже не нужны, я про sandwich ничего плохого не говорил, ситуация получилась так, что я одному человеку оказывал некоторый спектр услуг (не комплексную оптимизацию, без оптимизации и правок сео-текстов), он попросил бесплатный аудит у парня.. Несколько советов оказались верны, например, он был прав насчет спамного выделения стронгов в сео-текстах (которые делал не я), но насчет кейвордса и каких-то заветных "аля 70 символов" мнения наши разошлись. Я подкрепил свою информацию официальными источниками ГуглоЯндекса.
    Зачем мне сайт, если я работаю несколько лет на одного и того же человека, у которого больше 7-ми сайтов, 5-ть из которых фильмовые. Если человек посчитает нужным отписаться тут, он отпишется. Полистай мой топик, напиши тем людям, у которых пошел траф, либо тем, которые писали позитивные отзывы и спроси у них. Я уже раз сбросил урл без согласии владельца, за что и высказали мне о том, какой я "хороший" человек.
    Если у тебя уровень доверия и качество работы зависит от уровня БЛ-а, тогда мне тебя жалко. Мне, даже, с зерокула человек 3 дня назад совершил оплату на карту приватбанка, и что с того? Вот тебе скриншот, все суммы в гривнах:

    upload_2018-5-27_11-8-26.png
     
  14. Sland

    PRO Users

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    303
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
  15. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Засвети выписку за последние пол года :)
    Тип такого )

    Screenshot_443.jpg
     
  16. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    заказ у него аудита это просто спалить сайт и возможные фишки )
    он же написал - свой любимый в приоритете )) значит ищет где спиздить ченить для своего любимого, а люди ведуться ждут чудо и палят все )

    нах заказывать аудиты у челов которые сами без трафа и никуя никогда его не видели ?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    У нас за 3 месяца максимум можно, ну вот скрин за 3 месяца в гривнах всё.
    upload_2018-5-27_12-44-53.png
    --
    Может придет время, когда тебя забанят за клевету? Если 260 000 хостов - это не показатель, тогда ладно.
    Один проект - до бана РКН - 260 000 .
    Второй проект - 70 000 хостов.
    Третий - 20 000 хостов.
    Четвертый не зашел - 10 000 хостов.
    Если бы не блокировки DMCA и блокировки РКН-а, было бы проще работать.
    Все скринчики есть в топике. Думаю, что Зерокул знает, на каких я проектах и на кого я работал и работаю уже несколько лет. Твоя задача, кот, как я понял, лишь троллить непонятно зачем и почему. Я бы показал проекты, было бы на это разрешение, но если ты прошаришься по моему блогу, ты найдешь там парочку урлов.
     
  18. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Честно. не показатель.
    Хочешь доказать свою проф пригодность заведи СВОЙ сайт и СВЕТИ его.
    А пока этого нет, всегда будут такие сомнения. ПОМОГАТЬ с чужим проектом это далеко не вся работа над сайтом.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. seasone

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +323 / 51 / -0
    Обращаться к сео специалисту - все равно, что к гадалке пойти ИМХО))))))))
     
  20. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    помню кинул газарову сайт еще давно что бы он мне показал на ошибки, ну мне просто интересно было, он тогда еще ток появился тут)
    так все что я услышал это было следующее, удали кейворды, напиши уник описания для матариалов и только потом я тебе помогу))) я честно до сих пор не понимаю логики..)
     
Похожие темы
  1. Gazarov
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    9.073
Загрузка...
Яндекс.Метрика