Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Рекламная сеть traforet.com

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем TrafOret.com, 26 окт 2016.

26.10.16 в 16:40
03.11.21 в 11:56
716
68.792
1
  1. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Traforet
    Данная ситуация со звуком, которую вы приводите в правилах не описана, получается вы соглашаетесь с тем, что вы не правы?
    Так-же ситуация со списаниями задним числом в правилах не описана, получается здесь вы так-же не правы.
    Я вам два дня доносил суть, вы отказались идти навстречу постоянно апеллируя (Мы обычно блокируем весь баланс, а вам идем на встречу), что доказывать дальше? почему я должен что-то доказывать за те деньги, которые уже не ваши по факту?) по вашим-же правилам.
     
  2. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Я с этим не соглашался, не надо говорить за меня. Я лично менеджеру написал: "Я расцениваю что вы кинули меня на 2500 и все узнают об этом случае". Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАШАЛСЯ!
     
  3. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    rik.and.morti
    он очень изящно отвечает за людей,
    Моё
    16:26
    хорошо, выведите средства прямо сейчас, я не вижу смысла дальше обсуждать

    тоже оценил как согласие
     
  4. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Ряд вопросов может пропускаться так как эти вопросы не существены а здесь не чат техподдержки. Форум не для таких вопрос как долгий ответ сапорта или задержка выплаты. Но если эти вопросы очень важны то в очередной раз вам повторяю, вас никто не игнорировал. последнее ваше сообщение в скайп jack.shaphard - тогда вам и оформили платеж. В скайп xmr4kx вы последний раз писали 17 сентября касательно совершенно другого вопроса, при этом не авторизовав меня в скайпе вследствии чего я не мог вам отвечать, я вам отправил запрос на добавление и все, после этого диалога небыло, еще раз, это было 17 сентября по соверщшенно другому вопросу, касательно ставки на бренд.
    15 числа вы впервые написали мне, в телеграм(я дал скриншот).
    PR_Vitaliy вы первый раз написали так же 15 числа.


    >>После размещения бренда плеера менеджер сказал что СПМ будет изменён, разговор был 9 числа. Сегодня 16 число. СПМ изменён?
    Вам никто не обещал что СРм будет повышен, вы попросили о поднятии тарифа, вам ответили что вопрос будет рассмотрен.
    После этого вы решили что в праве общаться с менеджером матом а далее и вовсе пропали.
    Если вы настроены общаться адекватно - напомните менеджеру о пересмотре ставки он пересмотрит и по возможности поднимет

    "Я с этим не соглашался, не надо говорить за меня. Я лично менеджеру написал: "Я расцениваю что вы кинули меня на 2500 и все узнают об этом случае". Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАШАЛСЯ!"
    Так если вы считаете нас обманщиками, зачем продалжаете с нами работать? Если продалжаете значит согласны со штрафом и считаете его справедливым. Просто логический вывод. Или вы хотите сказать что вы размещали баннер корректно?
     
  5. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Не лукавьте и не перекручивайте слова. Я указывал только на то что вы признали факт бага. О том что вы со штрафом не согласны - по моему очевидно, но к сожалению это ни на что не влияет.

    Вы кстати про админа так и не ответили? Будем звать в качестве независимой стороны?
     
  6. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Штраф на основании чего? в правилах не слова нет о штрафах, хватит дурака включать. Я вверху правила у вас-же взятые выложил, покажите пункт по которому деньги украли со счетов.
    Админ и так увидит эту тему, т.к она будет подниматься пока вы свои-же правила не начнете исполнять и все будут видеть, что проходной двор по балансу, когда некий вася может прийти и списать уже открученное.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Хватит в наглую врать. Тут не идиоты сидят.

    Если за предыдущие 5 постов вы не услышали я повторю для вас 6ым постом. Эти вопросы для вас не важны, потому что выставляют вас в плохом свете. По-этому вы в очередной раз всеми возможными и невозможными способами юлите, хитрите и уводите разговор в другое русло.

    >>>Почему выплата была задержана?
    >>>Почему никто не связался со мной и не сказал о проблемах?
    >>>Почему дело сдвинулось ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как я прорвался через игнор двоих менеджеров?

    Что правда?) Вот эти вопросы абсолютно не важны? Вы сейчас серьезно хотите при всех вебмастерах сказать что эти вопросы полная ерунда и на них можно не отвечать?)

    >>>После этого вы решили что в праве общаться с менеджером матом а далее и вовсе пропали.
    Скрин с оскорблениями вашего мандежра в студию и факт того что я пропал.

    Вот тут вы капец попали))) C вашим менеджером несмотря на то, что вы меня КИНУЛИ я общался исключительно в деловом стиле, от меня не было ни одного оскорбления в его адресс и да же не было какой либо унизительной характеристики его работы, хотя после подобного я мог вертеть вас на Х.... как только хочу и во всех возможных и невозможных позах. Но не смотря на это, да же в этой беседе, ни вас, на вашу "глубоко уважаемую компанию" я еще ни разу не оскорбил или покрыл матом. Не нужно пытаться выставить ситуацию так, якобы вас обидели и вы самые несчастные. Это как минимум не профессионально.

    [​IMG]
    Вы авторизованы, сообщение до вас дошло. Где ответ?

    [​IMG]
    Авторизован, сообщение дошло. Где ответ?

    Только не надо сейчас писать: "надо было написать в скайп по поводу задержки выплаты и так далее и тому подобное". ВЫ ОБА ИГНОРИЛИ МЕНЯ В СКАЙПЕ. Повторяю ОБА. Скрины выше. Тут и дураку понятно почему в итоге мне пришлось искать контакты 3 менджера.

    Да же в телеграмме, ВЫ ЛИЧНО тупо мне не ответили. Или я не прав?) Скиньте скрин последних предложений в телеграмм сюда.

    Найдите переписку в чате вашего 3 менеджера что я ему написал по поводу вашего кидалова, по какой причине банер стоял в другом месте и скиньте сюда. Почитаем все вместе что я думаю по этому поводу и какие дальнейшие действия предприму. Все это было оговорено с менеджером. Прекратите выдавать ВАШИ мысли за МОИ ответы. Это лютый детский сад. Если вы там что то себе напридумывали, это не значит что я думаю именно так. Прекратить отвечать за меня. Моя точка зреня всегда была и будет, вы меня КИНУЛИ!

    Вы на протяжении всего диалога пытаетесь всячки увести разговор в удобное для вас русло и выдаете свои мысли за чужие ответы. Вы правда думаете что этого не видят другие участники? На этот вопрос отвечать не надо, он риторический, а вот на все остальные жду развёрнутые ответы.
     
    #527 Rik, 16 окт 2018
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  8. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Пока что не могу встать ни на чью сторону, выскажу своё мнение, если будут доказательства что я ошибаюсь - предоставьте их в данной теме.

    Вот это вообще не показатель! Бывает что РКН блочит сайт, следовательно после блока теряется ру траф на сайте, потом говорить о каких то накрутках - это просто нелепо. у самого уже не единожды было что траф теряется на 90-95% после блока в РФ, и это сразу ощущается как и на доходе от рекламы, так и на общей посещаемости. Так же бывает что на несколько дней может стрельнуть любой материал, но потом траф может так же резко и потеряться. Если бы другие ПП блокировали за подобные ситуации - это будет полный беспредел.
    Нельзя править скрипты, размещенные на других серверах, следовательно, и скрипт, выводимый на сайте не мог быть никак изменен. Простой пример приведите вашего кода, и каким образом в нём можно было отключить звук в вашей рекламе?

    Может я конечно немного отстал от последних нововведений, и теперь появилась править удаленные JS скрипты разных ПП отключая звук в их коде :D но даже если это так, то должна быть какая то защита, чтобы предотвращать подобные правки, и ваши спецы должны знать об этом.

    Так же хотелось бы услышать мнение ZerocooL по данной ситуации.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.246
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.457 / 209 / -0
    byroot тоже хотелось бы узнать мнение.
     
  10. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    byroot практически всё так, единственное реклама шла по vast через шифрованный playerjs, зачем-то отключили звук именно его партнерки ( на самом деле отключенного звука кроме них и один раз из 20 когда они мне написали у меня никто более не видел), отключенный звук по его логике увеличивает просмотры в 2 раза судя по всему, поэтому все мечтают это сделать)))) да суть даже не в звуке, а в том что он старательно постов 10 подряд не отвечает почему украл деньги со счета, когда они были уже не его и про свои-же правила вопросы так-же старательно игнорирует.
     
  11. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    >>>Почему выплата была задержана?
    >>>Почему никто не связался со мной и не сказал о проблемах?
    >>>Почему дело сдвинулось ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как я прорвался через игнор двоих менеджеров?
    Да, именно эти ответы не важны, на 3-й я вам ответил, вас никто не игнорил, раписал подробюно. По поводу первых двух потому что ваш платеж был отклонен по подозрению в мошенничестве. Такие платежи замораживаются и ожидают обращения вебмастера.

    >> Скрин с оскорблениями вашего мандежра в студию и факт того что я пропал.
    Не оскорбления а маты. + никаких обещаний небыло. Повторяю еще раз, хотите пересмотра тарифа - пишите менеджеру. Вы сами без проблем найдете их в переписке.
    "факт того что пропал" - это каким образом вам его предоставить? Еще раз - хотите пересмотра тарифа - пишите менеджеру, Вы заинтересованы в пересмотре, не менеджер, проявите инициативу.

    >> Авторизован, сообщение дошло. Где ответ?
    Это сообщения от 17 сентября! Как они касаются вашей выплаты?
    +6 как я вам сказал вы написали не авторизовав, я не мог вам ответить и дал запрос на авторизацию
    screenshot_2018-10-17_09-43-24.png

    Если вопрос для вас важен - стоило его повторить. Вы же написали 1 раз что бы через месяц писать "Пробился через оборону". Вы считаете это адекватно?
    Повторяю последний раз, со мной вы связались первый раз 15-го числа в телеграме, в вторым Евгением - 9-го, и сразу же 9-го числа выплата была оформлена, по первому же вашему обращению по этому поводу.


    >>Да же в телеграмме, ВЫ ЛИЧНО тупо мне не ответили. Или я не прав?) Скиньте скрин последних предложений в телеграмм сюда.
    Я вам уже кидал скрин, с детиальными пояснениями, перечитайте ветку. Мои ответы закончились на том моенте когда я узнал что ваша проблема уже решается и вы общаетесь с другим менеджером.


    >>по какой причине банер стоял в другом месте и скиньте сюда
    Я без понятия по какой причине вы нарушили правила размещения рекламы, и желания это выяснять нет.
     
  12. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Блока РКН не было. Если бы был вебмастер в первую очередь стал бы оправдываться именно ним
    >>Нельзя править скрипты, размещенные на других серверах, следовательно, и скрипт, выводимый на сайте не мог быть никак изменен
    Это не скрипт, VAST ссылка размещаемая через плеер. VAST это просто XML с набором параметров и указанием адресов промо материалов.
    Этот XML обрабатывается непосредственно плеером. Плеер выводится на клиентской части (в браузере) звук можно отключить как на этапе плеера так и на этапе просмотра контента посетителем посредством JS скрипта.
    + повторяю что проблемы с плеером подтвердил в том числе сапорт самого плеера, JS плеер он же Uppod с которым мы давно и тесно сотрудничаем.




    >>и теперь появилась править удаленные JS скрипты разных ПП отключая звук в их коде
    Ваш сарказм неуместен, т.к. это не JS. И если вы понимаете как устроен JS то должна понимать что он в первую очередь генерирует контент, а на этот контент уже вполне можно влиять другим, собственным JS кодом. Но это к теме не относится


    Не перекручивайте слова, отключенный звук просаживает CTR это очевидно.

    >>а в том что он старательно постов 10 подряд не отвечает почему украл деньги со счета, когда они были уже не его и про свои-же правила вопросы так-же старательно игнорирует.

    Это откровенный бред, что на него отвечать? Кто у кого что крал? С какого счета? Вы считаете что мы банк? В следствии ваших действий или технических проблем с вашей стороны был нанесен материальный ущерб в виде падения конверсии, а так как мы с вами работали по фиксированной ставке, указанный ущерб был списан с вашего баланса в сумме согласованной с вами.
    Про правила вообще не понятно что отвечать - вы нарушили правила, да, они описаны на сайте, что еще требуется? Подробное расписание все возможных штрафов? Их администрация принимает на свое усмотрение, в правилах описана возможность полной блокировки. Вы отделались всего лишь штрафом, даже не штрафом а просто компенсацией ущерба, это правила а не уголовный кодекс в котором детально расписываются все возможные наказания по отдельным статьям.

    ZerocooL приглашу персонально
     
    #532 Traforet, 17 окт 2018
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  13. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Боже... это просто цирк :D:D:D 7ой пост и менеджер опять отвечает только на удобные для него вопросы.

    Очень удобно, ТОПЧИК) платеж заморозили, да и насрать, не будем ни чего никому писать, мы ведь такие занятые. у нас дел по горло :)

    Хватит снова лгать. Это не мои слова: "вы перешли на маты". Это были ваши слова. Вот и следите за своим базаром, я вам выше написал "прикладывайте скрин". Вы приложили его?

    Хватит юлить как уж на сковородке. Почему ответа не было от двух контактов указаных на сайте? Почему Скороходов не отвечает вообще нигде? Почему вы скинули только скрин из вашего скайпа? Где скрины из скайпа и телеграмма Скороходова? Не нужно пытаться все выставить в удобном для вас свете, показывайте скрины, будем разбираться. Вы сами выше говорили "будем конструктивно общаться, напишите кто и когда не отвечал". Я вам всё написал, кто, когда и почему. Вот теперь и отвечайте за свои слова.

    У вас нет проблем со слухом? ЭТО НЕАДЕКВАТНО когда вебмастера тупо игнорят. Когда платеж заморожен, а всё положили болты. ЭТО НЕАДЕКВАТНО. Хватит делать из себя святых. Я сделал всё чтобы связаться с вами, вы не сделали ровным счетом ни чего.

    Я вас понял, что вы в принципе ни в чем и не пытались разбираться. На протяжении всего диалога, вы лишь пытаетесь выставить себя в белыми и пушистыми. Пытаетесь мне приписать свои мысли. Выдаете свои доводы за чужие ответы. В целом я уже понял, что вам в принципе класть на всё. Если честно не понимаю да же, почему вы нас всех еще на 3 буквы не послали. Да же удивляет что вы боретесь за остатки репутации.
     
  14. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    >>Боже... это просто цирк :D:D:D 7ой пост и менеджер опять отвечает только на удобные для него вопросы.
    это вы задаете не те вопросы, которые никак не касаются темы. Если вас возмущает скорость выплат или скорость ответа менеджеров - это другая тема для беседы. В данный момент обсуждаются штрафы и их списание. А вы все пытаетесь увести диалог в удобное для вас русло

    >>Очень удобно, ТОПЧИК) платеж заморозили, да и насрать, не будем ни чего никому писать, мы ведь такие занятые. у нас дел по горло :)
    почти так, если вебмастер не получает платеж и не понимает почему - он с нами связывыается и вопрос решается, точно так же как это сделали вы, только почему-то через неделю после запроса на вывод, а вините в этом нас.

    >> Хватит снова лгать. Это не мои слова: "вы перешли на маты". Это были ваши слова. Вот и следите за своим базаром, я вам выше написал "прикладывайте скрин". Вы приложили его?
    А вы не переходили на маты? В чем ложь? Цитируею свои слова "После этого вы решили что в праве общаться с менеджером матом а далее и вовсе пропали."
    скрин
    screenshot_2018-10-17_13-39-15.png
    Так кто лжет?

    >>Хватит юлить как уж на сковородке. Почему ответа не было от двух контактов указаных на сайте?
    Вы издеваетесь или не умеете читать?Я вам уже 3 раза ответил детально на этот вопрос.Какие еще скрины вам нужны? Какие еще моменты для вас не ясны? Кто именно и когда вам не отвечал? Давайте конкретные контакты и даты.
    По той информации что у меня есть вам ответили по первому же вашему обращению, 9-го числа.

    >>Я вам всё написал, кто, когда и почему. Вот теперь и отвечайте за свои слова.
    где? Где эта информация? вы дали 2 скрина со скайпа от сентября месяца, по которым я вам все детально пояснил. Давайте конкретные скрины и контакт кто вам не ответил.Помимо того что уже разобрали несколько раз. Я же надеюсь я с разумным человеком общаюсь.


    >> У вас нет проблем со слухом? ЭТО НЕАДЕКВАТНО когда вебмастера тупо игнорят. Когда платеж заморожен, а всё положили болты. ЭТО НЕАДЕКВАТНО. Хватит делать из себя святых.
    Опять таки, где скрины кто и когда вас игнорил? кроме сообщений в скайп от сентября месяца о пересмотре тарифа.
    По поводу заморозки - не вам решать что нормально что нет, у нас такая политика работы с мошенниками, потому что желающих накрутить много, и 9 из 10 никогда ничего не напишут потому что понимают почему им не выплатили.
    Остальные же пишут нам и уточняют, после чего происходит разберательство, если это просто ошибка - платеж оплачивается, если нарушения/накрутка - обсуждаются дальнейшие действия

    >>Я вас понял, что вы в принципе ни в чем и не пытались разбираться. На протяжении всего диалога, вы лишь пытаетесь выставить себя в белыми и пушистыми. Пытаетесь мне приписать свои мысли. Выдаете свои доводы за чужие ответы. В целом я уже понял, что вам в принципе класть на всё. Если честно не понимаю да же, почему вы нас всех еще на 3 буквы не послали. Да же удивляет что вы боретесь за остатки репутации.

    Если вы хотите получать адекватные конструктивные ответы - задавайте адекватные конструктивные вопросы, без надуманных фраз "игнорите", "пробиться через игнор" и прочих эмоций и личных мыслей.
    Кратко по списку жду от вас адекватные вопросы на которых небыло ответа ранее.

    на очередной вопрос "Чего ваши менеджеры меня игнорят" - ответа не будет пока вы не зададите его корректно.
    У меня нет ни желания ни времени ВМЕСТО вас искать кто и когда вас игнорил. На все факты что вы предоставили я вам ответил.
    Вы впервые обратились на счет выплаты 9-го числа в скайп Евгения Скороходова, тогда же вам была произведена выплата. Есть дополнительные факты/вопросы - выкладывайте, упрашивать вас я не буду.

    Умышленно и специально никто никогда никого не игнорит, можно пропустить, не заметить, забыть. Но если вебмастер заинтересован в своем вопросе он о себе напомнит, а не напишет 1 раз в сентябре а потом в октябре

    P.S.
    С нашей репутацией все в порядке, не переживайте за нее мы уже много лет на рынке и периодически попадаются люди вроде вас и коллеги выше, а вот у вас какраз-таки нет совести, как и у вашего коллеги. Потому что вы прекрасно понимаете за что и на сколько были оштрафованы, но вместо того что бы признать это и продуктивно работаете в вас играет юнешеский максимализм.

    У меня к вам так же вопрос.
    1) У вас был корректно размещен бренд плеера?
    Если не корректно, так в чем тогда вопрос? Вы разместили формат с высокой ставкой который расчитан находится прямо над плеером вообще в другом месте, никого об этом не предупредив по прежнему тарифу. Так кто же виноват?
     
    #534 Traforet, 17 окт 2018
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  15. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Ссы в глаза всё божья роса), ему его правила показывают где про штрафы задним числом ничего нет, а он опять дурака включает ещё и вмы мошенники у него)), комуниздит деньги со счета и все ок)
     
  16. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    >>>это вы задаете не те вопросы, которые никак не касаются темы. Если вас возмущает скорость выплат или скорость ответа менеджеров - это другая тема для беседы. В данный момент обсуждаются штрафы и их списание
    Это именно та тема для беседы, в других местах вы молчите.

    >>>А вы все пытаетесь увести диалог в удобное для вас русло.
    Ой серьезно?) Этим занимаетесь только ВЫ на протяжении всего диалога. Я как пытался получить ответы на свои вопросы так на них и не получил ответа.

    Это все?) Я написал что вы меня "взъебали" и всё ваше тонкое душевное равновесие было нарушено? Вы то сами понимаете как это смешно звучит, вы ноете по поводу того как я охарактеризовал ВАШ поступок по отношению к себе "взъебали"? АУуу проснитесь... вы КИНУЛИ меня на 2500. Вы либо глухой либо проблема всё таки в центре обработки данных. После такого я мог вертеть вас на Х.... как только хочу, но поторюсь второй раз. За весь диалог ни вы лично, ни ваша компания не были оскорблены мною. Хватит НЫТЬ. Это просто смешно. Отвечайте по делу.
    >>> где? Где эта информация? вы дали 2 скрина со скайпа от сентября месяца, по которым я вам все детально пояснил. Давайте конкретные скрины и контакт кто вам не ответил.Помимо того что уже разобрали несколько раз. Я же надеюсь я с разумным человеком общаюсь.
    Лед начал таять, уже начались персональные характеристики :D Я предполагал что менеджеры должны быть более стресса устойчивыми.
    Почему ВЫ лично не ответили мне 17 числа?
    Почему Скороходов не ответил мне в скайпе 17 сентября ни в скайпе ни в телеграмме?
    Забыли? Поклали болт? Подождите дайте я угадаю: "Эти вопросы не важны". Я прав? :D

    >>> Опять таки, где скрины кто и когда вас игнорил? кроме сообщений в скайп от сентября месяца о пересмотре тарифа. По поводу заморозки - не вам решать что нормально что нет, у нас такая политика работы с мошенниками, потому что желающих накрутить много, и 9 из 10 никогда ничего не напишут потому что понимают почему им не выплатили. Остальные же пишут нам и уточняют, после чего происходит разберательство, если это просто ошибка - платеж оплачивается, если нарушения/накрутка - обсуждаются дальнейшие действия.

    Что и требовалось доказать. Вы сами себе что-то там напридумывали, что-то там решили и сделали за других свои выводы. Уже 3 ответом вы подтверждаете свое самодурство и самуправство. МЫ ТАК РЕШИЛИ. Я вас понял, у меня теперь будет своя политика работы с МОШЕННИКАМИ.

    Вы в очередной раз подтвердили мои слова, вы не намерены и не заинтересованы в принципе в чём либо разбираться. Потому что как я писал уже выше. ВЫ ТАК РЕШИЛИ. Вы всеми возможными способами уходите от неудобных для вас вопросов и выставляете себя белыми и пушистыми.
     
    #536 Rik, 17 окт 2018
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  17. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    В правилах штрафы не указаны, я вам это подтвредил, а так же указал что они там и не должны быть указаны. Почему вы решили что если в правилах не указана возможность штрафов мы не можем их приминять? В правилах указана возможность блокировки. Если бы вас просто заблокировали вместе со всеми средствами вам было бы как-то спокойнее? Потому что такой пункт там есть


    >>Это именно та тема для беседы, в других местах вы молчите.
    в других местах нас нет, только тут и контакты.


    >>Я написал что вы меня "взъебали" и всё ваше тонкое душевное равновесие было нарушено?
    без разницы чье равновесие было нарушено, я вам указал что вы перешли на мат, вы это отрицали и называли меня лжецом, я вам предоставил скрин.

    >>Почему ВЫ лично не ответили мне 17 числа?
    >>Почему Скороходов не ответил мне в скайпе 17 сентября ни в скайпе ни в телеграмме?
    17 сентября? Я вам уже ответил на этот вопрос и давал скрин. Вам нельзя было написать до приятия запроса, я вам отправил запрос. После того как вы его приняли (а судя по всему приняли, сейчас я вам написать могу)
    ничего более не писали. Я должен был регулярно проверять ваш контакт и смотреть приняли вы запрос или нет? В личных просьбах/ вопросах вебмастера в первую очередь должен быть заинтересован вебмастер. Если он раз написал и на 2 недели забыл, значит не сильно было и нужно.
    Это во первых. Во вторых, ваш вопрос был личного характера и не касался никаких серьезных вопросов. Вполне может быть что он был пропущен/отложен и в дальнейшем забыт. Такое часто случается, но если вопрос вебмастеру важен он обычно напоминает о себе.
    Тут конечно простите, но таких ситуация не избежать, вебмастеров много а нас нет, и если вопрос не касается крайне срочных и важных вещей (как например технические проблемы, отсутствие выплаты и т. д.) он может быть упущен.
    Но к чему вы об этом спрашиваете? Как ваш вопрос о поднятии ставки от 17-го сентября касается задержки выплаты от 1-го октября?
    В очередной раз повторяю, даже выделю, КАК ТОЛЬКО ВЫ ОБРАТИЛИСЬ С ВОПРОСОМ О ВЫПЛАТУ - ВАМ СРАЗУ ОТВЕТИЛИ И В ТОТ ЖЕ ДЕНь ПРОИЗВЕЛИ ВЫПЛАТУ.
    На всякий случай еще и капсом, потому что вы по моему читаете как-то выборочно.

    >>Вы в очередной раз подтвердили мои слова, вы не намерены и не заинтересованы в принципе в чём либо разбираться. Потому что как я писал уже выше. ВЫ ТАК РЕШИЛИ. Вы всеми возможными способами уходите от неудобных для вас вопросов и выставляете себя белыми и пушистыми

    вы опять непонятно на каком основании делаете такие выводы и вместо аргументов переходите на эмоции. Я заинтересован разбираться, только в чем? Я до сих пор не могу понять в чем вы хотите разобраться? Почему вам не ответили 17-го числа? Давайте остановимся на том что пропустили/забыли. Это единственный вопрос требующий разбирательства? Я на все ваши вопросы ответил или еще какие-то остались? Кроме того, почему вы не ответили на мой? Единственный кто тут разводит панику и увиливает от ответов это вы, я же в свою очередь вам отвечаю четко и аргументировано не переходя на эмоции и флуд в стиле "кинули" и т. д.

    Если все ваше "Разбирательство" кроется только в том что бы высказать свои эмоции, то я вам для этого не нужен, высказывайте где угодно и кому угодно, раз уж вы не способны вести конструктивный диалог и не желаете вникнуть в ситуацию

    Я вас спросил:
    1) У вас был корректно размещен бренд плеера?
    Если не корректно, так в чем тогда вопрос? Вы разместили формат с высокой ставкой который расчитан находится прямо над плеером вообще в другом месте, никого об этом не предупредив по прежнему тарифу. Так кто же виноват?
     
    #537 Traforet, 17 окт 2018
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  18. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    В правилах так-же и не указано нарушение в виде отключения звука, которое у вас якобы было, так за что штрафовать?)
    Такая простыня, а по делу ноль, вы пытаетесь оправдаться, что списали УЖЕ заработанное по каким-то своим вымышленным мотивам, НО, при работе в интернете это называется кидком, так к чему все эти простыни? Трафорет кидают вебмастеров на деньги, мне безразлично на самом деле, что вам там кажется и как, есть ВАШИ правила, ОНИ ВЫПОЛНЯЛИСЬ, ни 1 пункт ВАШИХ ПРАВИЛ не был нарушен, вы не выплатили средства = кинули.
     
  19. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Любое вмешательство в работу кода это вмешательство в работу кода. Нет необходимости каждый возможный случай описывать отдельно.

    >>вы пытаетесь оправдаться
    Ни в коем случае, я объясняю за что были штрафы, но по какой-то причине это приходится делать по 10 раз т.к. вы отрицаете явное. Логика проста - был факт проблемы, были разбирательства, пришли к выводу с которым вы согласились что проблема была не с нашей стороны. Если не с нашей значит с вашей, других сторон нет.
    Как и в примере с РКН приведенном выше, если бы вас заблокировал РКН при работе по фикс тарифу и это обнаружилось бы через неделю, так же был бы факт списания. Если бы вы конечно сразу не обратили и не сообщили, тогда просто был бы понижен тариф.

    >>есть ВАШИ правила, ОНИ ВЫПОЛНЯЛИСЬ
    Я вам указал на пункт который был нарушен. Или вы считаете что можно например сделать прерол размером 10-10 пикселей и это тоже будет норм? Или выключить звук, или повесимть поверх что нибудь, или вообще его невидимым сделать, в любом из этих случаев мы должны выплачивать средства? Если вы действительно так считаете то у вас очень странная логика

    >>вы не выплатили средства = кинули
    формулируйте как вам угодно. Любой адекватный человек прочитай поймет что при корректной работе и корректном размещении ему ничего не грозит, а в случае проблем с его стороны он может быть оштрафован на сумму нанесенного ущерба. Это нормальная практика и не только наша.
    Только большинство сетей попросту заблокирует подобного вебмастера без объяснений, и так же заблокирует средства.
    Тогда как мы идем на встречу и в подобных случаях всегда пытаемся найти компромисс и взаимопнимание с вебмастером. Хотя читая подобные обвинения - не понимаю зачем
     
  20. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Так это от вас и добиваются, какой конкретно пункт ВАШИХ ПРАВИЛ был нарушен)))
    Вмешательство в код?) вы о чём вообще? вы сами в этом-же посте пишите, что никто не вмешивался ахахаха
    Может конечно ваши сотрудники где-то в параллельной вселенной живут, но пример приведу достаточно простой, завтра вы выйдите с зп которую вы заработали за месяц, я подойду к вам и заберу её у вас, сказав что штрафую за какую-нибудь ересь, про которую вы вообще первый раз слышите, наверное как истинный законопослушный гражданин вы скажите, а ок, развернетесь и грустно уйдете в даль))), то что вы делаете у себя, так и выглядит, как мелкое мошенничество со средствами которые вам уже не принадлежат.
    По разговору с вашими реклами у вас там вообще атмосфера веселая вырисовывается)
    PS. Знаю что ответ будет про всё что угодно, но только не пункт нарушения, тактика у вас забавная, вы пытаетесь тролить, чтоб просто люди забили на эту тему, но уделить 20 минут каждый день чтоб напомнить пользователям борда, кто вы есть, я долго смогу находить.
     
Похожие темы
  1. CyberPsy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.857
  2. OctopusADS
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    17.007
  3. anna2345671
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.219
  4. DarknesS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.643
  5. BuyMedia
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    9.102
Загрузка...
Яндекс.Метрика