Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продажа онлайн кинотеатра от 1 000 000р

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем TOPSALE, 2 ноя 2018.

02.11.18 в 00:11
11.11.18 в 22:19
91
6.028
0
  1. Дмитрий7-7

    Дмитрий7-7 Посетитель

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 5 / -0
    Лох ни мамонт, это да )))
     
  2. TopicStarter Overlay
    TOPSALE

    PRO Users

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 3 / -0
    Дмитрий7-7 че ты доебался до этой ветки форума, если не собираешься покупать и давать обоснованную критику. «Лох - не мамонт» вообще не относится к теме. Тут есть ценный материал, есть адекватная цена. Я не пытаюсь продать 1500 трафика в сутки за овердохуя денег. Не интересен лот - не стоит писать в данной ветке.
     
  3. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    ребят он продает потому что его домен попал в бан, Апр. 2017 запуск сайта а не давно сделал перенос и траф пошел и решил продать пока траф идет, Ну короче очередной разводняк
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Продает т.к скоро яша будет сайты выпиливать без суда и РКН, по типу DMCA, сейчас все сливаются. Купил бы тысяч за 200 не более,
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Anis

    Anis Зелёный

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Можно ссылку в лс?
     
  6. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    Чувак его сайт не стоит ни копейки, потому что его зеркало будет скоро забанено. и там будет трафа ноль.
     
  7. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Да не факт, я 2 сайта переносил, и ничего страшного. За зеркала банят если сайт на другие похож названием, внешним видом
     
  8. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    А сколько за VideoDB платишь? ты же явно не на гигабите, а 10 у них около 80000 стоит, это же тоже расходы.

    Напиши пожалуйста ссылку в личку
     
  9. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    Мой забанили за зеркало хотя даже другой домен и дизайн и статьи вообще бд другая так что не перди. Банят всех и вся похуй.
     
  10. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Дело в тебе. Многие переносят без каких либо проблем, вопрос в другом. Нужно знать как перенести, чтобы боты РКН не спалили, в этом вся и разница
     
  11. TopicStarter Overlay
    TOPSALE

    PRO Users

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 3 / -0
    @TerrasDkm Правильно подмечено.
    zaec-s Надо уметь переносить, что бы не узнали сразу. Так даже пользователи догадываются, что сменил домен, не то что РКН. По твоей схеме, которую ты делал - сделал kinoly Возможно, пойдет в бан скоро, если бан был перманентным.
    Продажа приостановлена. Так как максимальная цена с телдери до 450 000 - не интересует. Если есть люди с бюджетом более 1 000 000 прошу в лс. Дальше тему не стоит продолжать.
     
  12. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    Чувак я таких как ты разводил, вижу за километр. Так что если даже у тебя купят его какой то лох, то поверь он когда твое гавно заблочат, поедет за тобой обратно забирать свой лям. Так что лучше кому то слей его за цену вдараза меньше дохода и радуйся. И делай новый.
     
  13. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
  14. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    домен 2014 года пока банов не было и траф постоянный и чисто с ним поработать можно выжать трафа до 70к плюс икс 1300 короче такой можно покупать
     
  15. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Тут и так все понятно. Всем рескпект и уважуха ребятам с форума.

    Topsale я думаю ты не правильно пост поставил. Ну написал бы , есть что терять( потому когда люди которые продают доходный бизнес им есть что терять либо долги , либо бизнес сдулся) , началась паника баны и т.д. Хочу скинуть свой сайт на ваш риск , и там типа перенес сайт или забанили и типа того.

    Ну не объяснять тут чувакам что затрата времени ( выглядит по детски) по сайту занимает 10 мин и это стоит 1 лям, ( к примеру у меня тоже занимает 10 мин) и все так охуено (извиняюсь за пост скит ум надеюсь не забанят). Мое личное мнение надо быть честными перед собой и другими и все будет получится.
    Но не вопрос времени что ты тратил на сайт в общем за все это время, ты его уже отбил. Потрачены деньги за затраты , статьи и т.д Они уже остались там где то И время начальное потрачено на этот сайт.

    Вы хотите продать бизнес но по сути не знаете о нем , если вы с нуля начинаете свой бизнес в реале , дойти до того уровня вам нужно минимум 10 человек персонала, офис и много чего другого.

    Так что мой общий вывод то оно не стоит. Могу указать 10-20 причин почему.
    .
     
  16. TopicStarter Overlay
    TOPSALE

    PRO Users

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 3 / -0
    zaec-s я не виноват, что ты слепо не видешь пост, который писался выше. Шанс бана ровно такой же как у нового, не чуть выше не чуть ниже. РКН да и обычный юзер не увидит с каким доменом склеен. Я мог даже скрыть наличие прошлого домена, но не делаю, потому что, как ты пишешь разводом не занимаюсь. Цена адекватная риску. Я даже в старт посте написал, что риски бана есть. Могу заключить пари с тобой, гарант админ форума. Делаем ставку по 200к, если будет в бане сайт через месяц (хватает для бана клонов с посещалкоц), то победитель забирает себе сумму. Или че ко-ко-ко зассал в своих яростных убеждениях?
    synlivcho пиши 15 причин.
     
  17. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    Нахуй мне твое пари, это ты уже кому за лям продашь будешь заключать пари. Я же не из числа идиотов)).
     
  18. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    По мне так одну или две причины я написал .Но могу курсы про движения и всея хрени пихать точно !! :)
     
  19. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    зря ТС вступает в диалог с тролями )) так ты не продаш тут сайт а тока обсерут все )
    меньше общайся больше делай умный вид и тогда все лохи мира будут твои )
     
  20. TopicStarter Overlay
    TOPSALE

    PRO Users

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 3 / -0
    zaec-s а че ты зассал? Ну так и скажи, что зассал. Знаешь, что проебешь.
    synlivcho не вижу
    aeneas да лан тебе, надо со всеми немного общаться. Сейчас может из 1 тролля лоха сделаем)
     
    • Смешно Смешно x 2
Яндекс.Метрика