Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продаю интересные описания к фильмам (1000+). 5 шт. за 100 руб.!

Тема в разделе "Готовый контент", создана пользователем Лис, 2 апр 2018.

02.04.18 в 22:35
03.04.18 в 14:49
3
571
0
  1. TopicStarter Overlay
    Лис

    Лис Зелёный

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -0
    Доброго времени суток! Продаю 5 описаний фильмов и сериалов. Периодически буду обновлять пачки продаваемых текстов. По Текст.ру все со 100% уникальностью, размер описания 1000+ знаков б.п., вода/ключевики в зелёно-жёлтой зоне (иногда у меня вода в тексте может быть чуть больше 15%, но это редко).
    Оплата на карту Сбербанка (желательно) или на телефон, ЯД.
    1. Список на продажу в первом спойлере;
    2. Пример одного моего описания (не из этих пяти - просто отдельно для примера) - во втором спойлере.
    Джози КиноПоиск.ru
    Правда или действие КиноПоиск.ru
    Люк Кейдж КиноПоиск.ru
    10 на 10 КиноПоиск.ru
    Переправа КиноПоиск.ru
    Оптимизированы под название, заспамленность 33-35% и выше.
    Общий объём: 5250 знаков б.п., цена - 100 руб.
    Высотка (2015)
    Сорок этажей, тысяча квартир… Высотка – прекрасный образчик инженерной мыли, через порог которого в новую жизнь шагнул физиолог Роберт Лэнг. Иерархичность нашего мира аллегорично проявляется в этом высотном здании, являющимся железобетонным воплощением социального неравенства. Главный герой относится к среднему классу, поэтому и жилплощадь располагается в районе экватора высотки: чем выше его этажа квартира – тем ближе к элитарному сословию её владелец; а вот внизу прозябают простые смертные работяги и малообеспеченные многодетные семьи…

    «Почему бы Вам не подняться к нам вечером» – говорит девушка с верхнего этажа и Лэнг, приняв приглашение, попадает в обитель роскоши, доведённой до абсурда. Однако идеальный мир, в котором каждый может получить за определённую сумму наличных бесчисленное количество удовольствий, не исключает вероятности обернуться адом: нуждающиеся могут потребовать поделить всё, чем обеспечены богачи – их же соседи по дому.

    Конфликт только зреет, пока инфраструктура высотки функционирует как задумано архитектором: каждый обитает на своём этаже, выполняя типичные ежедневные действия и изредка пересекаясь на парковке или в спортзале с обитателями других этажей. Но как только оказалась поражена система энергоснабжения, это дало отмашку войне: жители диаметрально противоположных концов высотки, отчаянно ненавидящие друг друга, дают волю инстинктам и начинают битву, в которой средний класс находится на пути волны безумия…
    Уникальность по Текст.ру – 100%
    Вода/ключевики в зелёно-жёлтой зоне: вода – 15%, заспамленность – 37%.
    Периодически пишу новые тексты - могу делать объём меньше, к примеру, пишите предложения.
     
    #1 Лис, 2 апр 2018
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Как по мне это переоптимизация). Хотя эт ток мое мнение.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Лис

    Лис Зелёный

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -0
    А куда меньше-то, если по Текст.ру сео-оптимизированным считается текст от 30 до 60%, а у мня 33-35%? :)
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Меньше сам для себя пишу изредко, и копирайтер мне хорошие тексты пишет, влетаем в зеленые зоны. Сео фишки я выдавать не буду, так как это прямое отношение к тексту.
     
Яндекс.Метрика