Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Посоветуйте фо на русский трафик.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем djtiesto666, 25 фев 2017.

25.02.17 в 14:17
25.02.17 в 18:10
3
593
0
  1. TopicStarter Overlay
    djtiesto666

    djtiesto666 Зелёный

    Регистрация:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день. Знаю, что пишу не в ту тему, но я хз куда писать:) Посоветуйте Файлообменник на русский трафик.
     
  2. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    532
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +301 / 106 / -0
    Кроме Турбобита и Депозита (которые уже есть на твоих сайтах) есть ещё нормальный ФО - allnetcorp.com
    У меня с него выходило больше, чем с Турбобита (и тем более Депозита).
    Оплата - 300 р. с кила скачиваний (без разницы размера в отличии от Турбобита - подойдёт для маленьких файлов)
    Да 300 р. с кила - это мало, по сравнению с Данлоад-партнёрками, но спишь спокойно так как нет проблем с метками ПС.
     
  3. TopicStarter Overlay
    djtiesto666

    djtiesto666 Зелёный

    Регистрация:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да, вот, почему-то депозит прекрыл мою учетку, мол у них нельзя хранить файлы для взрослых (которые были в архивах), хотя я 10 лет с ними работал никогда никаких проблем не было:))
    А что за тарифы на allnetcorp.com Вэбмастеры Lite/Вэбмастеры/Вэбмастеры VIP ? Как на них переходить?
     
  4. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    532
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +301 / 106 / -0
    По тарифам ответ представителя:
    Их тема на другом форуме здесь. (там со второй страницы я скопировал этот ответ).
    Я, когда там регистрировался (на ФО), была акция - все при регистрации получают группу "Вебмастеры".
    Как сейчас - я не знаю, так как чуть более полугода назад я продал сайт с загрузочным трафом.
     
Яндекс.Метрика