Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Покупаю сайты с посещаемостью

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем Ritor138, 16 янв 2016.

16.01.16 в 03:46
16.01.16 в 07:25
2
1.546
0
  1. TopicStarter Overlay
    Ritor138

    Ritor138 Зелёный

    Регистрация:
    16 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Требования к сайтам:


    1. Индексация Гуглом и Яндексом.

    2. Возраст от года.

    3. Наличие трафика с поисковых систем (от 350 чел./сутки). Сайты, у которых основной трафик с закладок или других сайтов - не интересны.

    4. Только платные домены. Сайты на бесплатных хостингах не интересны (Юкоз не предлагать).


    Предложения на почту


    Все предложения по продаже сайтов высылайте на почту: [email protected] В теме письма укажите “Продажа сайта”. После этого я с вами свяжусь и мы обсудим все детали сделки. Даже, если я не куплю сайт, и он меня не заинтересует, то все равно отвечу, если все хорошо, будем разговаривать дальше.


    В письме обязательно укажите следующие параметры сайта:


    1) в тексте письма напишите url сайта;

    2) домен, как производится передача (отдаете панель домена или переоформляем документы;

    3) происхождение текстов на сайте — авторские, копирайт, рерайт, копипаст и т.п.;

    4) доход с сайта, если таковой имеется;

    5) есть ли на сайте статистика (li, метрика и т.д.);

    6) цена продажи — сколько хотите получить за этот сайт (прошу обратить внимание, что я не оцениваю ваши проекты, вы сами озвучиваете цену);

    7) причина продажи.


    Схему передачи сайта, готов обговаривать с каждым индивидуально.


    Если у вас есть какие-нибудь вопросы, то пишите мне на почту или прямо тут, в теме.


    Связь: [email protected]


    P.S. Варез, адалт, купонники, cайты вне индекса Яндекса, копипаст, кино и ГС не интересуют.
     
  2. FOX

    FOX Бывалый

    Регистрация:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    192
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +29 / 1 / -0
    P.S. Варез, адалт, купонники, cайты вне индекса Яндекса, копипаст, кино и ГС не интересуют.

    Тема на форуме киношных сайтов o_O
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Doktormgdn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    1.130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +490 / 0 / -0
    Наверное хочет купить дорого сайт по разведению редких видов аквариумных рыб в условиях невесомости :D:D
     
    • Нравится Нравится x 3
Яндекс.Метрика