Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Подскажите облако

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GUEVARA, 8 сен 2020.

08.09.20 в 10:00
08.09.20 в 10:09
1
1.716
0
  1. TopicStarter Overlay
    GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Ситуация следующая, мне нужно чтоб около 10 человек, каждый день сливали фотографии в общую папку, в облако

    1) Попробовал сделать общую папку в гугл диске, то ли тупит сам диск, то ли телефоны у юзеров, очень часто фотки пытаются загрузится, (крутится значок загрузки), а на сам диск не заливаются, так сказать остаются в оффлайне, помокала иногда очистка кэша или откат обновлений

    2) След попытка была майл облако, всё устраивало первую неделю, сливается всё отлично, но память начала заканчиватся (8гб), я активировал бесплатный период на 2 месяца 64 гб, - подумал, шикарно, теперь не буду парится, но фишка в том, что если пользователи принимают приглашение в общую папку, то у них автоматически списывается дисковое пространство в размере как та папка на которую он принял приглашения, другими словами, если юзер#1 слил фоток на 7.9гб, то у другого юзера числится свободное место 0.1гб/8гб, естественно всем найти карты и купить место - я через 2 месяца обанкрочусь :eek:

    Есть ли облако, где можно купить или тарриф корпоративный, или чтоб место отнималось, только у владельца папки?!
     
  2. tmhost

    PRO Users

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    212
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 11 / -0
    mega.nz
     
    • Согласен Согласен x 1
Похожие темы
  1. Firstclass
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.215
  2. europa1988
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.936
  3. Dr_Brown
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.174
  4. k1sher
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    233
Загрузка...
Яндекс.Метрика