Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Пару советов по сайту

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем Domingo, 24 июл 2018.

24.07.18 в 13:29
25.07.18 в 17:12
6
901
0
  1. TopicStarter Overlay
    Domingo

    Domingo Зелёный

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Полез в сферу создании сайтов, полностью не изучив ее. Как можно раскрутить кино сайт? В последнее время описания к сериалам/фильмам пишутся уникальные, от 500 символов. Так же в первый месяц покупались ссылки на сайте руки. Пытаюсь хоть какой-то трафик добыть с соц сетей(вк, инста).

    Так же хочется услышать пару советов по Сео продвижению, и желательно в понятной форме, ибо я в данной сфере "новичок". KinoRareBlog - смотреть сериалы и фильмы онлайн И да, как правильно закупать ссылки и где их закупать, и какой делать продвигаемый запрос?
     
  2. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Я бы на вашем сайте не сидел бы даже по одной причине, что у вас каждый при обновлении, или переходе на другую страницу, выбивает окно с просьбой отключить адблок, это же дико раздражает посетителей... я понимаю 1 раз предупредить, но не каждый же раз, найдите скрипт, чтоб показывало данное сообщение только при первом заходе на сайт. , если человек захочет, он с 1 раза отключит,... вопрос зачем?
    2) Посещалки нет, а рекламу уже развешали, причем какието ужасные тизеры... , вопрос зачем? WWMail улыбнул :D:D:D
    3) колонка слева, 2 блока рекламы, 1 из которых - не работает, ниже находится блок тэги, в котором тоже ничего не содержится, вопрос зачем?
    4) ссылки на сайте руки. - это как? в первый месяц не советуют закупать ссылки вообще...
    5) Пытаюсь хоть какой-то трафик добыть с соц сетей(вк, инста). - соц сигналы это хорошо, правильно делаете
    6) я лично покупаю на gogetlinks.net
     
  3. TopicStarter Overlay
    Domingo

    Domingo Зелёный

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    rookee.ru - тут покупались ссылки первый месяц, щас забросил пока.

    И если не сложно, пару советов по закупок ссылок (продвигаемый запрос, критерии оценивания сайта, где ссылка будет покупаться). Спасибо
     
  4. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Тут всё индивидуально, проанализируйте конкурентов, и узнайте как лучше... многие ссылаются на морду сайта
    При покупке ссылок я обращаю внинимание на возраст, а лучше в ГГЛ кликните на сайт(если ссылка открыта) и сами посмотрите, нормальный ли сайт, или тупо в каждой статье ссылки без разбора, тогда ничего хорошего от такого сайта можно не ждать...
     
  5. Шерзодхон

    Шерзодхон Зелёный

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день!
    Пожалуйста, помогите. Мой сайт медленно-медленно падает. Сейчас трафик в день бывает 10к. Каким способом продвигать? Или хотя бы держать на одной волне?
    Ссылки не покупаю. Контент уникален.
     
  6. upload

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +40 / 5 / -0
  7. warxammer

    warxammer Бывалый

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +46 / 3 / -0
    0110.jpg
    Сайт вы никогда не продвините с такими плюшками смотри скриншот! С заголовками разберитесь, H1 не может быть ниже H3.
    0022.jpg
    Где тексты, которые так любит яндекс?
     
    #7 warxammer, 25 июл 2018
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика