Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Они выполнят за вас любую работу за копейки

Тема в разделе "Прочие услуги", создана пользователем Trafaglot, 18 май 2015.

18.05.15 в 13:38
20.05.15 в 06:18
12
1.315
0
  1. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Приветствую!

    Хочу поделиться впечатлениями о сервисе workzilla.

    Возможно этот сервис для многих давно знаком но все же хочу посветить ему этот топик!

    Сервис для исполнителей и заказчиков, что вроде спам только намного круче! На воркзилле можно заказать любую работу, которую вам лень делать самому - наполнение сайта, рерайт, создание сайта, любая рутинная работа, которую для вас выполнят за символическую плату. Там есть мастера на все руки (рассылки, создание скриптов, программирование и все все все что только может быть!)

    К примеру недавно мой знакомый разместил задание - что бы ему привезли бутылку коньяка, потому что было лень идти в магазин и исполнитель сделал это за 500 рублей не считая расходов. В общем суть сервиса вы поняли.

    Так же можно там подработать и самому, есть простые и сложные задания:) Заработать там 1000 рублей в день вообще не проблема - это не буксы.

    Пользуясь случаем, хочу пихнуть свою рефку, буду благодарен тем - кто зарегистрируется по ней и обещаю читать заклинания которые помогут моим рефам стать богатыми и успешными людьми, а те кто проигнорят рефку, получат плохую карму и успеха вам не видать.;)
     
  2. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Буду твоим рефом. Нужны услуги курьера=)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Ну, что по поводу заработать) Там всего то после прохождения "тестирования" доступно 11 вакансий и все предлагают реальную работу на дядю вне системы=)

    Если задание и появляется, то уходит менее чем за минуту…
    Проверить дату выполнения последних заданий в сервисе нереально.

    Ещё решил добавить, что их главная делана маркетологами, расчитана на хорошую конверсию в клиентов. Только я когда такое вижу, мне плеваться хочется. Тебе красивыми словами прямо говорят: "смотри какой у нас охуенный сервис, тут ваще работа всем будет и бабла немерено. А исполнители вообще отпад, все профессиональные, ответственные))" Только вот такие люди работают в другим местах, а биржа, позиционирующая себя как серьёзный сервис, допускает нарушение своих же правил…

    Так что, только ради курьера в роли заказчика) тру
     
    #3 dusk, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  4. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Нет. Там во вкладке "исполнитель" есть куча заданий. Смотри внимательней и выбирай по душе! Там для каждого найдется работа по его знаниям. Так же есть и работа на дядю. Но это же не в 8 утра ехать в офис)) Работать нужно сидя дома за компьютером

    [​IMG]
     
  5. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Вышел пару часов назад. Сейчас снова пытаюсь войти — неверный логин или пароль. Думаю, может я что-то не так делаю.. Не, тупо что-то с аккаунтом. Забыли пароль? Да, забыли. Вводим свои данные — неверный логин или пароль)) ужс
     
  6. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Глянь в почте, логин - я использую Емаил. По поводу тестов, да там нужно пройти логический тест, это сделано для того, что бы отсеять школоту. Если вы не школота то тест пройдете)). Еще для работы исполнителем там нужен аттестат вебмани, если его нет, можно отправить фотку удост. и своего фейса и в системе Воркзилла вы получите аттестат
     
  7. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Да ладно) не первый день в сети.. спам пуст, почта пуста, ни логин, ни пароль не проходят. Думал мож пароль какой неверный. Но скопировал из регистрационного письма и тоже не катит. И логин почты вводил без @yan... ничего

    Ну, я хотел проверить инфу со скрина, что выше. Видимо, нужно действительно прикрепить свой аттестат вебмани начальный или выше.. Иначе заданий не будет. Мне этот начальный нафиг не сдался, а чтобы получить, нужно ехать в другой город.
     
    #7 dusk, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  8. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Логин - Емаил с сабакой
     
  9. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Так этот вариант в первую очередь) Складывается впечатление, что я олень, который не может нормально залогиниться. Кто за то, что я олень — лайк:D

    Вопрос по существу. Тексты для своих киносайтов заказываешь здесь или на етэикстэ:)? И по цене ориентир дай. А зарегаться заново или написать в поддержку не проблема. Просто вызывают смущение и недоверие подобные моменты..
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Тут еще не заказывал тексты
     
  11. paullp

    paullp Новичок

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Да нормальная биржа фрилансов , к ней только приноровится нужно. Чем больше в ней посидишь , тем быстрее схватишь суть , как и почем задания скидывать. А поначалу - темный лес с характеристиками фрилансеров, не поймешь кого и как выбрать. Чисто по цене на авось.
     
  12. mimika2000

    mimika2000 Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я бы сам чесно говоря за 500 рубасов коньячок бы доставил...хотя чесно говоря об этом сервисе слышу в первые!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Конечно! Я тоже не брезгую различной работенкой, вчера косарь заработал там, взял задание на подгонку 800 объявлений, дал жене она за час сделала:D Полный автопилот. Раньше на работу каждый день просыпался и по 9 часов в сутки за тот же косарь работал)
     
Яндекс.Метрика