Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

О втором "гуру" после зерокула - gameer... отзыв/мнение...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nylmen, 16 дек 2015.

16.12.15 в 03:11
28.12.15 в 19:37
100
10.724
2
  1. TopicStarter Overlay
    nylmen

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    2.574
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +702 / 2 / -0
    Не смотрите на название, ибо оно не отражает основную суть, просто тут складывается мнение, что есть некие "личности", которые входят в "костяк" местной флоры и фауны. И мы не берем их статус на форуме, скорее местный "авторитет" или же некое его подобие. Простите за каламбур. Однако "здравствуйте", точнее, поехали...
    Списавшись с неким "гуру модулей" (судим чисто по отзывам, рейтингу и кол-ву полезностей) договорились о создании модуля. Срок оговорили в 3-4 дня. Предоплату он не взял, что уже странно, для разработчика. Ибо некая библия таки должна быть, не комильфо вообщем. Следовательно с этого момента и начали подкрадываться странные мысли, которые хотелось лишь отбросить, мол человек же пользуется уважением, значит "права и обязанности" никто не отменял. По идее...

    Ладно, это все лишь прелюдия к основному действию, которое по сути, думаю уже понятно.
    Если у Вас в мыслях возникло слово - "продинамили", то Вы правы. Именно так и было.

    Однако, дело не в модуле, который он "пообещал", но не сделал, а в целом. В отношении к клиентам, читать как - заказчикам. Или в поддержке например.
    У него есть модуль - "Подборки". который установился "криво", не имея названия в меню админ-панели.
    Списались с разработчиком (читать как - Gameer), который в свою очередь кормил нас обещаниями исправить эту оплошность пару неделю точно. И всегда были "отмазки" аля "покушать", институт" и прочее. Это мы все понимаем, сами были такими, однако возник самый главный вопрос:
    - Почему Вы вынуждаете человека, который "нихрена" (жаргон, да..) не смыслит в модулях, не говоря уже о "php" и прочем. Однако этого человека (читать как "меня") задо.. надоело в целом терпеть такую "мнимую" поддержку и он решил проблему за 10 минут копания в коде.
    Тут я поясню. Я человек далекий от разработки чего-либо. Однако если выхода нет, полезу с головой.
    Проблема модуля, к слову, была банальна - в меню админ панели не отображалось название модуля, и всегда приходилось тыкать наобоум, лишь бы попасть в нужное место и открыть настройки модуля. При этом, мне как человеку "далекому" потребовалось 10 минут, дабы решить проблему, который данный "индивид" не смог нам предоставить в течении двух недель, кормя нас обещаниями.
    Кто же мог подумать, что названия выводятся в mysql таблице, которая отвечает за вывод самого меню доп модулей. Однако спустя пару манипуляций проблема была решена, коим образом не могла разрешиться в течении двух недели и кучи обещаний (кои я приложил скринами).

    И это я опустил ситуация с невыполнением обязательств про модуль, коли (к слову) были обещаны, и оговорены.

    При этом, данный "индивид" ( а мы люди культурные, назовем это так) нам обещал.

    Однако, данный "тип" не стесняется, чтоб о нем писали отзыв, чье сообщение говорит именно так. Что наводит на мысли о "безнаказанности" этого юноши. Создается впечатление, что ему банально не хватает хорошего ремня, с старой доброй армейской пряжкой. И будь он рядом, (В мск) наказание не заставило бы себя ждать.

    Подведем итог. Помогать людям - есть хорошо. Однако ежели у тебя есть обязанности, которые Вы (обращаясь на Вы, несмотря на юный возраст) решили исполнять, будьте добры их ВЫПОЛНЯТЬ, а не кормить людей обещаниями.

    Просто учтите это на будущее, ежели захотите обратиться к данному "юноше/индивиду/динамщику" (могу еще сотню синонимов подобрать, читайте как хотите). И такое обращение лишь дань тому, что он помог многим на этом форуме. В противном случае, с ним говорили бы иначе.
    Аминь.

    /делай выводы "щенок". И это лишь из добрых побуждений, не более. При этом с тобой были "максимально" ласково. Так как заслуги "мы" ценить умеем.

    //Без проблем, по требованию кину личную переписку, ежели у кого возникнут вопросы.

    ///Тут в 4 утра был ответ про - Уверен ли Я, что мне не фейк отвечал =) Забавно конечн)) Советую зайди на его сайт -> контакты и сравнить =) /Ответ удалился правда =)
     

    Вложения:

    #1 nylmen, 16 дек 2015
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    • Нравится Нравится x 2
  2. iNol

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    476
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +306 / 0 / -0
    Ознакомился.
    По опыту заказов разработки веб-продуктов с привлечением частников, скажу - такое не редкость.
    "Кушаю", "сплю", "какаю", "еду", "сижу", "стою", "поднимаю стату в танках" - нормальные такие обыденные вещи за ваши деньги.

    ЧСВ при этом бурлит и выливается через край.
     
  3. Boroda

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    2.607
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.017 / 3 / -0
    Мда, его то мы знаем хорошо, а вот ты что За?
     
  4. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @nylmen, не совсем ясен камень в мой огород, я о названии топика.
    из сообщения. Краткость сестра таланта. читая всю кучу я так и не понял, а скорее всего запутался в чем суть. Если дело в том что он не взял деньги и не сделал модуль. ну это можно было уместить в 2 строки....
     
  5. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    1.680
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +785 / 0 / -0
    Вангую срач !))
     
  6. Chingis

    Забанен

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    2.445
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +712 / 0 / -0
    Вы такие топики начинайте в пятницу:D:D:D:D Ну ей богу уже надоели, весь кайф обламываете:rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Ууухх ............. будет весело сегодня, даже стоит в закладки занести, хотяяя ........... этот топик и так будет на первых местах пару дней уж точно :D:D:D
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. mikeevstropov

    mikeevstropov Бывалый

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    150
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +169 / 0 / -0
    У вас был какой-то модуль, и он криво работал. Вы нашли на форуме чела, который сказал, что сможет исправить без предоплаты. В итоге стал тянуть время и вы решили его унизить. Правильно? У меня больше вопросов, чем ответов после чтения :confused:
     
  9. unname

    Забанен

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    593
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +272 / 0 / -0
    Сурово Вы конечно прочитали текст:D:D:D:D:D:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. mikeevstropov

    mikeevstropov Бывалый

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    150
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +169 / 0 / -0
    Быстро читаю. Так же как секретарша из анекдота, которая набирает 5000 символов в минуту. :D
     
  11. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    будет что почитать сегодня :))
     
  12. TopicStarter Overlay
    nylmen

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    2.574
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +702 / 2 / -0
    Камня в ваш огород нет. Сарказм в сторону второго "гуру"
    "Краткость сестра таланта" для тех кому сказать нечего.
    это его модуль Collections (купленный за ₽)
    Но думаю вам и это по боку. Читать через строчку и понять суть не каждому дано.
    Только у тех, кто имеет ответственность ниже 0
     
    #12 nylmen, 16 дек 2015
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  13. TeraBit

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 май 2015
    Сообщения:
    58
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 0 / -0
    Вы ему деньги за это исправление ошибки платили?
     
  14. mikeevstropov

    mikeevstropov Бывалый

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    150
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +169 / 0 / -0
    Нет, это как раз так и сильный аргумент, если он его поддерживает.
    В таком случае нужна поддержка с воздуха @ZerocooL :D
     
  15. TopicStarter Overlay
    nylmen

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    2.574
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +702 / 2 / -0
    Этот модуль был у него куплен.
    http://prntscr.com/9erbsp
    http://prntscr.com/9erbsp

    Это самое первое его письмо. сегодня 16.12 ни исправления, ни обновления, ни фикса отображения названия в админке( самому проще было сделать)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. 2Bro

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    1.016
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +628 / 1 / -0
    Shortstory.tpl )

    1. Пообещал сделать, но не сделал.
    2. Промурыжил 2 недели.
    3. Денег за работу не брал.

    Вывод: безответственность, так что ли)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. TeraBit

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 май 2015
    Сообщения:
    58
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 0 / -0
    А, ну так куплен модуль, разраб обещал фикс и обнову, затем тихарился исходя из стартпоста... Возмущения вполне обоснованы. Ждать нужно вторую сторону разговора)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. TopicStarter Overlay
    nylmen

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    2.574
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +702 / 2 / -0
    @2Bro, не ты что:D Очень ответственный и пунктуальный.....
     
  19. TopicStarter Overlay
    nylmen

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    2.574
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +702 / 2 / -0
    та цена, которую он установил, его право. даже за эти деньги модуль кривой
    а исходя из того что у него ценник на все модули копейки...
    я не просил его о каких либо правках самого модуля, макс. что просил, сделать вывод названия в админке. Он мог написать поддержкой не занимаюсь... но кормить завтраками 2 недели no comments
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    1.680
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +785 / 0 / -0
    Надо было с этого и начинать, что модуль был оплачен так или иначе - цена честно говоря не важна. А то куча букв, а основное упустили.
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. soccerforecast
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.448
  2. ser1ko
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.103
  3. mistter
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.548
Загрузка...
Яндекс.Метрика