Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

О 1 мануале кнопка бабло и моей блокировке на CY-PR

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ZerocooL, 6 май 2015.

06.05.15 в 17:13
25.09.15 в 09:16
53
6.998
0
  1. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Это оригинал поста который я постил сегодня утром на супре и который успешно был удален, помимо прочего забанили еше 2-их посетителей супра которые отписались что их все утроило. делайте выводы.....


    Всем привет! Многие меня помнят, кто то возможно и не знает. Я долго отсутствовал на данном форуме так как разочаровался в некоторых моментах. Да и не я 1.
    Мой старый аккаунт заблокирован за якобы не выполненные мною условия по продаже моего курса "Кнопка бабло"
    Вышло так? что мне даже не дали возможности как то себя оправдать, а заручившись помошью 1 из модераторов Lawer? нагло осквернили и заблокировали

    Как я писал выше меня это огорчило и я просто забил на форум, коль тут пошла диктатура навязывание своих правил и тд я ушел.
    Однако сейчас столкнулся с проблемой, что мое имя попросту порочат, тыкая людей в топик www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m801474#message801474
    Где человек который не был в теме подумает что я действительно некий кидала и мошенник!
    Однако это совсем не так и я прошу всех в этом разобраться.
    Очень прошу дочитать всё до конца. Что касается администрации, Вы уверяете что блокируете меня только потому что я такой сякой. Вот вам и повод в этом убедиться.

    Не удаляйте топик! дайте людям самим высказать воё мнение и проголосовать в опросе!

    Начинаю с разбора причины моего бана описанной тут www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m801474#message801474 , далее опишу ситуацию как все произошло
    * сам мануал – претензий вроде ни у кого особых не было, да - рабочий, да - деньги можно было заработать, т.е. пункт выполнен;

    Считаю более чем! Я продал действительно рабочу схему! Это кроме меня и моих скринов, подтвердил как модератор форума, так и покупатели которые получив файл бросились работать и на след день отписались о результатах.

    ------------------------

    * поддержка
    – Зеро говорит: «что прям никому не оказывалась?», значит, были избранные, кто получил эту поддержку, хотя все заплатили 10к руб., все были на равных правах, но кому-то любовь от продавца и можно сказать, что им повезло, а кому-то наоборот, почему так? Пункт не выполнен;

    Давайте смотреть правде в лицо.
    Мануал был продан чуть меньше 80 человек. ДА копий продано было 80! Причем некоторые продавались ПОСЛЕ! слива в паблик всех покупателей я ИНФОРМАИРОВАЛ! что вы можете скачать файл в сети, либо купить у меня. кто то шел и качал в сети и разбирался со всем сам, кто то покупал у меня и получал доступ в конфу и обращался ко мне с вопросами.
    А теперь внимание ВОПРОС! Имели ли вы дело с 80 людьми задающими вопросы ? Если нет, то извените, какого вы судите о качестве поддержки ?
    Вот вам простой пример из 80 СЕГОДНЯ задало по 2 вопроса 40 человек = 80 сообщений
    Открыть прочитать, понять что хочет человек каждый вопрос в районе 1-2 минут МИНИМУМ! ибо частый вопрос был посомтри сайт, там вообще затягивалось до 15-30 минут на человека.

    Пусть, представим что все в идеале действительно было по 2 минуты на вопрос итого мы имеем уже 80*2 =160 минут ТОЛЬКО НА ПРОЧТЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ вопроса! и это В ИДЕАЛЕ! в реале как я написал выше с некоторыми уходило по пол часа.

    А теперь считаем время на то чтобы НАПИСАТЬ ОТВЕТ!

    80 сообщений пусть снова по 2 минуты на ответ = ЕЩЕ 160 минут

    И того: даже в идеальных условиях мы имеем 320 минут вопросов ответов! в ДЕНЬ! что по итогу представляет 5.5 часов НЕПРЕРЫВНОЙ связи с людьми.

    Тут на форуме есть хоть 1 человек способный почти 6 часов вести диалоги с людьми смотреть разные сайты анализировать и тд ?

    И это как я написал в ИДЕАЛЬНЫХ условиях, каждый день были люди с кем тратилось по 15-30 минут и таких людей было не 1-2 в день!

    Вот и выходило что я физически не мог все время отвечать всем как только они задавали вопрос. ибо их было сотни.
    Помимо прочего СПЕЦИАЛЬНО была создана конференция, те кто помнит в ней за день бывало до 3000 сообщений! Любой кто не получал вовремя ответа от меня мог это спросить в конфе и ему бы там ответили 100%


    ============================


    * плюшки продавец не только сам их не раздал, но и другим дал по рукам, чтобы не разглашали в конференции, так как продавец хотел их продать следующим продуктом, тем самым вместо одного полноценного продукта, он размазал информацию на два полуфабриката, чтобы больше денег скосить с покупателей, мало было перебора с копиями, итого данный пункт не выполнен;

    Это что за лож вообще ? О_о Кому я давал по рукам ? Какие 2 продукта ? Это вообще похоже на чью то фантазию и к действительности отношения НЕ ИМЕЕТ! Ибо мануал был ОДИН
    Если сейчас пойдет речь о Валере он же lol_cp то его "продукт" никакого отношения к моему НЕ ИМЕЛ и вообще он появился после продажи и о нем будет позже ибо косяков он наделал не мало!



    =====================

    * помощь с ПП вроде что-то намечалось, были громкие слова «уже договорился с ПП», «сейчас ещё с новыми ПП перетру, будет нормуль» и т.д., но в реальности не всё так. У людей были проблемы с попаданием в одну ПП, он развёл руками, но некоторые всё-таки попали в неё после траты времени и личного общения с сотрудниками ПП, в правилах других ПП потом стало понятно, что за подобную тематику, да и вообще за такой траф можно получить блокировку, следующие ПП потом ставили запрет на этот траф и т.д. А некоторые покупатели даже за инфой о ПП долго бегали за ним, покупателям самим пришлось тратить время на поиск и попадание в ПП, хотя это входило в эти 10к руб. Итого, данный пункт не выполнен;

    А вот ту я распишу что было сделано ибо никто кроме меня не может знать с кем и о чем я договаривался! Не забывайте тот факт что мое общение с представителями партнерок пересекалось с общением и сапортом людей!

    1 Я получил одобрение от Тизернета, после беседы с их специалистом, обьяснения всех моментов как и что, откуда происходит трафик, показа примеров. Я получил одобрение, они дали текст, который нужно отправлять в ТП при запросе на добавление площадки. и Проблем у народа НЕБЫЛО!

    2 Я договорился о прохождении модерации в АДВмейкер! Через модератора, потихоньку каждый день я скидывал ему контакты кого одобрить. Массово этого сделать было НЕЛЬЗЯ! И всё было хорошо, пока не нашелся кто то умный и не написал в ТП адвмейкера внаглую мол да как там ? почему меня не берете вот же у вас сайт! тем самым спалив модератора! За что тот получил по шапке.

    3 Я ДОЛГО договаривался с админом ВАП партнерки wapkombine, чтобы они включили лендинг для новостей. Он не 1 день переговаривал с операторами сотвоой связи, поэтому всё тянулось. Если вы не понимаете как это устроено, то вкратце тут по шелчку пальца никто ничего не согласуетт. Завязка идет из ПП- билинг_осс и на всё согласование требуется время! Ну и само собой я договорился, получил инвайты и раздавал их. Так что я считаю что речь о договорах с ПП мною была не пуста и я действительно работал в этом направлении!
     
    #1 ZerocooL, 6 май 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  2. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1


    * копий не более 50
    во время пиара Зеро от Зеро, были варианты 50 шт. где 1 шт./10к руб или меньше копий, но дороже. Выбрали вариант 50 шт. Покупатели, отдавая свои деньги, опирались в том числе и на это условие, но в конференции было около 100 людей, а Зеро в этой теме вроде как сказал, что он ещё не всех покупателей добавлял в конференцию, только тех, кто это просил. Получается примерно 100+ пар рук.
    Итого, данный пункт также не выполнен.


    Давайте не будем выдергивать слова из контекста!

    Как цена за мануал так и количество копий это было ОБСУЖДЕНИЕМ!
    Изучите топик ВНИМАТЕЛЬНО! я НЕ писал что копий 100% будет именно 50! да и 80 их стало уже задолго после слива в паблик! Так что тут я не знаю кому какое дело до количества копий...

    И в конференции не было 100 человек!
    там были люди которые РАНЕЕ со мной работали по многим мои схемам, я их туда внес специально чтобы они могли делится своим опытом с покупателями


    О жизни темы. Тема жива и по сей день! Изменилась конструкция работы, но СУТЬ осталась и работает!

    Копипаст заменился дешевым рерайтом
    соц кнопки заменились гетботоми ему подобным сервисам

    Это уж если цеплятся к словам.

    Ну и по факту, то что кнопки так быстро убили, не ожидал НИКТО! Я давал свои предположения, но наплыв людей убил соц кнопки быстрее чем я думал. Прошу заметить! Раз их убили и яндекс ввел измениеия в алгоритме, ЗНАЧИТ ТЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛА!


    Что и означает что я взял деньги не за просто так!

    Вот и выходит что даже по указанным пунктам, которые ЗАМЕЧУ! Не являются правилами данного форума, я их выполнил! И считаю свой бан НЕ ОБОСНОВАННЫМ!

    Что я предпринял для защиты от слива ?
    Я вручную изменял КАЖДУЮ! копию мануала все они ОРИГИНАЛЬНОГО состава с разными изменениями. подписаны у меня где что изменено!

    Каждого покупателя я предварительно расспрашивал о деятельности гуглил кто такой и что делает в сети. Не 1 десяток получил отказ! ибо не было инфы о людях, есть и те кто ждал проверки моей неделю. а после даже зная что ман в паблике покупал у меня!

    В конференцию я СПЕЦИАЛЬНО не брал сразу людей, дабы выяснить кто возможный складчик, ждал всплывет не всплывет инфа. но всплыла... и тех чьи копии я обнаружил их было 2 человека я не пусти лв конференцию

    Вы знаете иные методы защиты от паблика ?
     
    #2 ZerocooL, 6 май 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  3. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    =========================================================================


    О том кто такой Lawer

    Вышло так что данный человек тоже покупал мануал, однако с его слов он ничего не заработал и спустя определенное время он мне написал верни деньги я не работаю по схеме!

    На что он получил ответ, что извини. Манибек не предусмотрен, тема работает, какие могут быть вопросы ?

    Я делал скриншоты нашей переписки ибо там была жесть которую сейчас опишу, если реально нужны эти сркины я их отышу, они есть но далеко в папках с хламом.

    Впрочем я думаю и так все станет ясно просто взглянув на этот пост www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m800214#message800214

    Где данный человек подметил

    Я здесь не выкладываю переписку, так как ни получал разрешения на это. Так же я запрещаю выкладывать переписку со мной. Свою, имеете право, будет с моим участием, приму меры.


    А было следующее.

    Получив от меня отказ, спустя определенное время, поступила угроза, мол я уверен ? если я не верну ему деньги он меня ЗАБАНИТ!
    От чего я офигел!
    Задав вопрос, а что я такого нарушил и за что меня банить ? Смысл свелся к тому что он модератор и он устроит всё так что меня по итогу забанят!
    Впрочем как мы видим всё именно так и вышло!

    Помимо прочего, им дабы устроить данный бан, был снова открыт топик (ранее заметьте он был закрыт) но открылся после отказа в манибеке.
    Также, Лавьер ходил и собирал всех у кого что то не вышло дабы они писали и писали больше негативных отзывов. Это факт и это 100% было так! Он приводил людей в топик где сам об этом писал.
    Вот вам примеры публичного призыва
    www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m800233#message800233
    www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m800238#message800238
    www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m800252#message800252

    в последнем примере улыбает фраза



    На мои просьбы принять меры по отношению к его грубым нарушениям я получал игнор. Лавьер неоднократно оскарблял меня в топиках как в скрытой используя вместо 1-2 букв * так и в открытой форме! Что как минимум недопустимо модератору

    пример www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m800244#message800244



    ==========================================================================

    О том кто такой Валера lol_cp

    Все помнят как я привел в конференцию человека И представил его публике как успешного владельца СМИ сайтов с посещаемостью под лям!

    Опишу как и что случилось. Связались с Валерой , мы с ним были уже знакомы и ранее он работал по шаркам, как я видел и как он сам признавался по методам подглянутым у меня, то есть повторял сайты мои и делал все тоже самое! но не суть, мне было не жалко я и так норм получал с сайтов.
    И вот мы начали наше общение, вспоминали как было, что стало, пару ночей разговоров "по душам" мол за жизнь че у кого случилось кто как живет и тд и тп.
    Грубо говоря сдружились вновь. Потом Валера предложил идею, мол а че, вон у тебя в конфе много людей им будет интересно как не только по быстрому СГы делать, но и стабильные СМИ, давай я напишу мануал как я делал СДЛ сми (Валера), а Ты (я ) внесешь свои корректировки как сделать лучше и выставим на продажу как мануал V2.
    Прошу заметить это уже было за после продажи моего мануала.
    И в этом я НЕ ВИЖУ ничего криминального!
    Потом Валера попросил меня добавить в конференцию, я ему говорил вот уже голова кипит люди вопросами закидывают и тд, он под предлогом, ну давай помогу, у меня времени валом добавь меня.
    Так и вышло, я его добавил, с моего плеча он получил статус как опытный в данной нише, и впрочем действительно начал помогуть людям.
    НО! Потом случилось то, от чего я охерел ПРОСТО ОХЕРЕЛ!

    День за днем, Валера начал впаривать людям свои ПЛАТНЫЕ консультации! Я ему говорю, мол бро, харе с людей деньги сосать, если хочеш помогать им помогай бесплатно! Он говорит ну ок.


    В конце вышло так, что он проигнорировал мою просьбу и не просто проводил консультации, а предложил самым опытным юзерам ВЫЙТИ! из конфы и перейти в ЕГО! И это было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! иначе бы он не помог
    А что было сделано Валерой ? Всё то, о чем я ему расписал доверившись. Я физически не успевал по некоторым моментам и он вовремя подсуетившись увел людей. Вы скажете ну он же им помог. А вы задумайтесь теперь ЗАЧЕМ это было ему ? )) Все верно. Когда я увидел как вдруг за 1 день люди выходят с конфы мне сказали мол Валера в личку всех тянет говорит будут плюшки все сюда. Я звоню Валере. Спрашиваю Бро, а что это происходит ?
    И знаете что я услышал в ответ ? Я БЫЛ В ШОКЕ!
    А чё ты хотел ? Я забираю их к себе, буду им помогать за оплату. И СМИ v2 я теперь сделаю САМ!

    Ну еше бы, яже с Валерой обсуждал несколько дней, дал ему полный расклад как бы сделал я, что бы дописал и дополнил ну и в придачу он уже имел доступ к ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ покупателям, а получив такое шикарное представление все и пошли туда куда поманили

    Ладно, кинул он меня считайте, но на этом не остановилось. Кстати забыл упомянуть, голос у него при нашем последнем разговоре уже был не такой дружелюбный как был в моменты нашего общения до этого кидка, а наглый и хладнокровный, мол че те надо ? я уже поимел все что хотел отьебись!

    Так вот, помимо кидка, он начал меня очернять на форуме! дабы выставить себя Ангелом, а меня такой вот скотиной, что я всех кинул, а он спаситель появился в нужный момент и всех спас.....



    =========================================================

    К чему я всё это о них ?Мне было пофиг какоето время, но меня цепляет тот факт, что меня заблокировали, + поливают грязью и людям скидывают ссылку на топик где все указывает на то что я мошенник! А тех 2ух считают хорошими ребятами...

    Так пусть люди и знают правду о хороших ребятах....

    Извиняюсь за столько букв, но хотел максимально донести до людей, как несправедливо все вышло. ну а кто виноват, кто нет, прошу решите сами для себя и проголосуйте в топике....


    Еще раз прошу, Проповедник, не три пост, будь человеком!, дай всем высказать своё мнение и узнать реальную историю как и что произошло!
     
    #3 ZerocooL, 6 май 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  4. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Помимо моего ака, сегодня были забанены еше 2-ое... те кто спросил за что меня забанили и тот кто написал что он остался доволен хотя и не заработал денег но получил опыт....
     
  5. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Что, слишком часто спрашивают?
     
  6. Роман

    Забанен

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    1.650
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.815 / 0 / -0
    Да я один из тех кого забанили)) самый прикол, я даже первый мануал не покупал и вообще к нему никакого отношения не имею. Да и вообще на супре я уже третий год был зарегистрирован, особо много там не общался, но все же как то некрасиво было сделано со стороны модераторов супра.
    Самое интересное, что я просто написал в личку одному из модераторов с ником Prapovednik, мол узнать почему такой негатив идет к Зеро и с чем связан его бан на форуме, после чего не получив ответа никакого, через некоторое время захожу и у меня надпись "вы были забанены" ни причины, ничего больше узнать ничего, регнулся снова и опять забанили, в общем не суть, на супре больше региться не буду ввиду не очень адекватного поведения модераторов форума.
     
  7. error404

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    1.429
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +848 / 3 / -0
    Меня тоже забанили, ну и хуй с ними.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Роман

    Забанен

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    1.650
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.815 / 0 / -0
    Я думаю они уже на принцип пошли)) те, кто связан с Zercool или как то положительно о нем отзывался, всех в бан
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. error404

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    1.429
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +848 / 3 / -0
    ну так и есть.
     
  10. error404

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    1.429
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +848 / 3 / -0
    зачем я с ним связался... :D:D :D
     
  11. Dmitrybezlimit

    Dmitrybezlimit Зелёный

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Тоже блокнули.....
     
  12. error404

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    1.429
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +848 / 3 / -0
    Даже во времена Гитлера такого не было...
     
  13. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Ну всё потому что сейчас там "у власти" та же диктатура..
    Меня блочили за самими выдуманные условия, которые вовсе не являлись правилами форума, вас блокнули вообще просто потому что не понравились модератору вы :D
     
  14. Dmitrybezlimit

    Dmitrybezlimit Зелёный

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если там дальше будет, то там останется только модератор с админом)))))
     
  15. Роман

    Забанен

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    1.650
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.815 / 0 / -0
    будем здесь тусоваться))
     
  16. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Почитал комментарии модератора Lawer на супре и ужаснулся. Он считает себя царьком и имеет право в каждом посте завуалированно оскорблять человека по собственной вине и тупости. Кто виноват в его провале? Мало работал? Разве в условиях был оговорен манибек? Где были его мозги, мозги Модератора, когда перечислял бабло? Неадекват упоротый. Причем много комментариев от людей о том, что "затраты окупились и благодарности зерокулу"

    Вообще жирно потроллил))
     
    #16 dusk, 7 май 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  17. Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Прикольно и меня сегодня заблокировали ни за что ни про что, за то что я голосовал за Zero наверное :) Или потому что я в команде этого форума. Ну ничего мне пох на них, я там вообще для вида тусовался и не много теряю. Портят себе репутацию очень сильно, без разбора всех подряд банить.
     

    Вложения:

    #17 Trafaglot, 7 май 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  18. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  19. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    961
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    Забейте на тот супр , он уже не тот что раньше. У нас тут будет свой супр :)
     
  20. Dr.ZLo

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +396 / 18 / -0
    зеросупр, с блекджеком, и шлюхами
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
Похожие темы
  1. sancho
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.034
  2. iKing
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    993
  3. Firstclass
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.838
  4. a_0200
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    5.063
  5. Karabas Barabas
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.905
Загрузка...
Яндекс.Метрика