Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нужно создать-переделать модуль

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MegaMonstr, 23 сен 2016.

23.09.16 в 15:22
23.09.16 в 22:18
7
1.079
0
  1. TopicStarter Overlay
    MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    • Вот есть такой модуль
      График кинопремьер для DLE

      График кинопремьер для DLE - это модуль DLE, который отображает на отделенной странице дату выхода фильмов (сериалов, мультфильмов) в ближайшее будущие или прошлое. Версия DLE: с 9.7 по 10.

    • Может ли кто его переделать если я куплю открытую версию (можно в складчину). Или же может проще создать такое с нуля, тут уже как будет удобнее.

      Сейчас получается он работает так, нужно создать два доп поля, я так понял это не обычные доп поля, а они создаются через модуль (дата - рус и иностранная премьера), потом он должно быть заполнено, а у тех у кого уже сайты действующие, думаю не очень то охото лазить по всем новостям и прописывать эти поля, в общем все это делается ручками, а хотелось бы что бы модуль по ID брал инфу с кинопоиска или API кинопоиска, который кто то там создал (забыл как этот сайт называется). В общем сделать аналог графика премьер как на кинопоиске.

      Еще этот модуль выводит по месяцам и годам (можете посмотреть на скрины на странице модуля), но хотелось бы, что бы выводил и по числам, то есть по дате выхода сортировалось и выводило именно ближайшие премьеры вверху и далее по убыванию, и убрать возможность вывода фильмов которые уже вышли, не вижу смысла их выводить. То есть оставить только те которые реально только выйдут, а не те которые уже вышли. Это по идеи можно сделать с помощью категории фильмы скоро или типа того, что бы меньше было запросов к API кинопоиска.

      Так же нужно, что бы можно было выводить отдельно любую категорию, к примеру по дате выхода сериалов, фильмов, мультфильмов и т.д. Выводить естественно только те фильмы которые есть на сайте, конечно же, что бы это все кешировалось и не сильно нагружало сайт и базу.

      Если кому такое тоже нужно, пишите, буду здесь делать список. Если здесь не найдем кто сможет сделать, будет заказывать в другом месте.

      Так же пишите, может кто то, что-то еще хотел бы видеть в модуле. В общем у кого какие идеи.
     
  2. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Интересная мысля.
     
  3. progmaster

    Забанен

    Регистрация:
    15 июл 2016
    Сообщения:
    202
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +88 / 0 / -0
  4. TopicStarter Overlay
    MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Записывать тебя на модуль?
     
  5. TopicStarter Overlay
    MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    @progmaster, Ну так ты напиши, время, стоимость, сам будешь писать или переделывать, зачем ты меня из темы в тему просишь перейти?
     
  6. TopicStarter Overlay
    MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    @progmaster, Написал тебе в скайп
     
  7. progmaster

    Забанен

    Регистрация:
    15 июл 2016
    Сообщения:
    202
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +88 / 0 / -0
    Завтра постараюсь ответить
     
  8. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Дело в том, что русские даты выхода, меня не интересуют, меня интересуют по IMDB базе выход по штатам.
     
Похожие темы
  1. kuchen
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.829
  2. Роман
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.148
  3. vulfgar
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.332
  4. Rockem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.141
Загрузка...
Яндекс.Метрика