Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Николай силин [vampirych] - мошенник

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sergeimi, 16 янв 2017.

16.01.17 в 15:56
25.01.17 в 19:10
19
1.611
0
  1. TopicStarter Overlay
    sergeimi

    sergeimi Зелёный

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Работали с ним по 2 проектах. Первый - создание семантического ядра и рекламной стратегии, второй - продвижение сайта.

    Первый был выполнен на 50%, семантическое ядро было составлено, рекламную стратегию я не получил.
    Николай написал: "определение рекламной стратегии я даю в своем предложении - в частности «конверсия фразы, рентабельность фразы, семантические особенности, корректность словоформы, сезонность, частота использования у конкурентов, "связки" запросов, тематичность запроса, наличие нетематических синонимов, наличие запроса в подсказках и еще многое другое.»", человек понятия не имеет, что такое рекламная стратегия.
    За это я заплатил 3 000 руб. Возврат средств не требовал.

    По второму проекту я успел внести 12 500 руб. предоплаты. Но, учитывая предыдущий проект, предложил заключить безопасную сделку фриланса или заказ с прямой оплатой, чтобы в конце могли обменяться впечатлениями о работе, а если что-то пойдет не так, то оставить отрицательный отзыв.
    Фрилансер наотрез отказался, ссылаясь на комиссию, которую он должен будет оплатить, отказывался даже после того, как я предложил оплатить комссию вместо него. Это все меня смутило и я попросил вернуть предоплату и после этого мне начали поступать неадекватные сообщения.
    Приведу здесь несколько цитат "у меня нет возможности разбрасываться деньгами в первый рабочий день официальный" - это речь о моей предоплате, этим он мотивирует нежелание возвращать её, "что мне сказать вы у меня не один клиент которому чтото надо с утра" сразу после этого "но один неадекватный)" - это все ответы на мою просьбу вернуть предоплату.
    Я предлагал вернуть предоплату с учетом всех расходов, которые понес фрилансер, только с учетом подтверждения их выписками или скринами, он прислал "итак по финансам - на сапе потрачено 3000руб и за настройку проекта я возьму 3000 руб. на говеете потрачено 500руб и на блогуне 1500р. по вечным ссылкам куплено на 2500 15 штук на месяц, через месяц снимутся соответственно если не продлять напрямую, продавец на серче есть. итого 10500р и аванс кооператорам дал 3000 их жду к возврату ответ пока не получил. собственно вот такой расклад.", "а да, за тз копирайтерам возьму 500р себе. следовательно из 3000 когда она вернет мне их удержу 500р.".
    Скринов расходов я не получил, хотя запрашивал их раз 10. Я не думаю, что их тяжело сделать, если конечно же были какие-то расходы, в чем я очень сомневаюсь.
    В конце, когда я поставил перед фактом или скрин расходов и возврат неиспользуемой суммы или я размещаю скрины переписки на форумах и пишу отрицательный отзыв на фрилансе я получил "можешь в жопу себе запихать переписку
    малoлетний долбоеб".
    Скорее всего, Николай Силин боится заключать сделку из-за неуверенности в выполнении своей работы. Он предлагает очень хорошие результаты (указывает конкретное количество пользователей в день, что я получу после 1, 2, 3-го месяца), больше никто с фрилансеров не предлагает такие условия, зато остальные работаю по безопасной сделке и готовы отвечать за результат работы.

    Все скрины прикрепил. Вам решать, сотрудничать с данным фрилансером или нет, но я бы сэкономил нервы и деньги и нашел более адекватного и опытного оптимизатора.
    В сети есть ещё информация о мошеннических действиях и некачественно выполненной работе от Николая Силина, о накрутке отзывов на fl.ru, жаль, что я это все обнаружил после выбора его исполнителем.

    Скрины переписки можете скачать по ссылке https://yadi.sk/d/8DDXHETt38EGaP

    Написал в служба поддержки Яндекс Деньги, они сообщили, что все деньги были потрачены, соответственно не могут возвратить платеж.

    Контакты фрилансера:
    Скайп: azbukaprodvigeniya
    E-mail: [email protected]
    Адрес: Россия, Москва
    Счет в ЯД: 410013463089746
    На фрилансе: https://www.fl.ru/users/Vampirych/
     
  2. fannik

    fannik Бывалый

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    112
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +44 / 5 / -0
    найди его и разбей ебало
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Thor

    Thor Бывалый

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    502
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 1 / -0
    Кто это вообще?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    @sergeimi, что за вампиришь? Его ник на форуме напиши, чтоб его тут знали в лицо, а не по ФЛ...
     
  5. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
    @sergeimi, иди к ментам, там за 2 часа теебе все вернут, че тут то пишешь=_)) Хотя спасибо, будем знать таких кадров
     
  6. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
  7. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
  8. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
  9. TopicStarter Overlay
    sergeimi

    sergeimi Зелёный

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Нашел его на фрилансе, к сожалению, не знаю его ник здесь. Разместил информацию на тематических форумах, надеюсь, мой горький опыт кому-то поможет.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. TopicStarter Overlay
    sergeimi

    sergeimi Зелёный

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Спасибо за совет, сегодня пойду.
     
  11. TopicStarter Overlay
    sergeimi

    sergeimi Зелёный

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Сегодня поступило письмо от Николая, в котором он шантажирует размещением в сети ложной информации обо мне, если я не удалю информацию о нем на форумах и свой аккаунт на фрилансе https://www.fl.ru/users/Sydorchuk/
    Мошенничество выходит на новый уровень?
    Кто-то обращался с таким в полицию?
     
  12. alexlip

    alexlip Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    344
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 2 / -0
    Да конечно берете и идете пишите заявление. Все зависит на кого попадете, там такие тугодомы сидят. И не думайте, что написали заявление и все закончилось. Если уж хотите идти то идите до конца. А там возможно нужно будет и в прокуратуру идти. Так как полиция может отказать, в возбуждении дела за недостатком улик. Случаев вагон, когда они так делают в отношении похищение средств с карт а тут такое.
     
  13. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    деньги ты уже проебал,забудь про него не какие менты тебе не помогут,в другой раз будь осторожнее.внимательней!
     
  14. TopicStarter Overlay
    sergeimi

    sergeimi Зелёный

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Мошенник оказался очень наглым, украл деньги и пытается путем шантажа очистить свою репутацию.
    Единственное радует - раз он написал мне это, значит дела пошли совсем плохо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    что репутацию подпортил все правильно,а что еще можно сделать,менты нахер пошлют,даже если добьешся что б дело возбудили он тебе тысячи сканов покажет на что деньги потратил, деньги не вернешь а свое время потратишь и потрепишь нервы себе.легче забыть а вседеший раз быть умнее. и постарайся еще по больше подпортить!
     
    #15 Romantv, 24 янв 2017
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  16. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
    Нет не пошлют, и деньги вернет тот тип. 100% ТС иди к ментам
     
  17. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
    нет =)
     
  18. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    менты ничего возбуждать и принимать заяву не будут, тут нет фактов мошенничества, а есть заказ услуги и ее невыполнение, это суд гражданский
    ниче ТС тут не сделает, в суд тоже с этим бредом смешно обращаться... хотя.. все зависит от настырности ) но про ментов полюбому забудь )
    можно ипануть в прокуратуру, но тоже хз )) могут поржать и нах послать, опять же в суд
     
    #18 aeneas, 24 янв 2017
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    • Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    sergeimi

    sergeimi Зелёный

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Спасибо всем за помощь.
    Цитирую последнее письмо от Николая:
    "ну значит война - ведь информацию уже не удалить с интернета и форумов.

    можешь конечно попробовать - могу скинуть 12тыс с протекцией яндексом - после удаления получишь пароль. но насколько я вижу уже темы не удалить."
     
  20. Kharintsev

    Kharintsev Бывалый

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 0 / -0
    Бля, ментам поебать будет на всю эту хуйню и заява пойдет в мусорное ведро. И вообще, из-за такой хуйни обращаться в мусарню ну нахер не надо)) Я тебе могу дать контакты людей, кто тебе сделает пробив по ФИО,номерам,кошелькам и прочим лабудам. А ты уже сам приедешь и спросишь с него.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика