Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Накрутка счётчика

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем arhdim, 15 авг 2016.

15.08.16 в 15:06
16.08.16 в 01:09
6
926
0
  1. TopicStarter Overlay
    arhdim

    arhdim Зелёный

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Какие способы накрутки счетчика посещаемости вы знаете и когда это может быть полезным? Как распознать, что счетчик накручен?
     
  2. SHANKOR

    Забанен

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    705
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +165 / 0 / -0
    накрутка счетчика полезна?o_O Накой хрен накручивать стату, или я чегото не знаю и счетчики ставят не для ведения статистики и тд
     
  3. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    по большому проценту отказов! сайт никогда в топ не выйдет, т.к. пользователям не интересно на нем, и проведя 10-30 секунд - они покидают его, что для онлайника явно говорит - что сайт гавно и делать на нем нечего, да и судя по ПФ посковики сразу поймут это выкинут его из примерно топовых строк выдачи
     
  4. europa1988

    europa1988 Бывалый

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    613
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +113 / 11 / -0
    У меня другое мнение, ведь сервисов по накрутке хостов и поведенческих факторов дох*я в сети, не просто же так они существуют, и причем не плохо развиваются, да они рубят бабки за накрутку, но ведь есть какое- то преимущество у тех кто накручивает себе посетителей, я читал что обычно накручивают хосты для того чтобы при размещении рекламы на сайте у рекламодателя не было сомнения что сайт не посещаемый, но опять же можно легко проверить качество трафика сайта, и я уверен в том что поисковые системы на это особого внимания не обращают, конечно сайт от этого в топ не попадет, но все равно преимущество какое то есть...
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Как что они пойму, если у тебя идет траф на посадочные страницы а не на запросы (кино онлайн) то пф полубе галимый будет, поэтому маловероятно, что накрутка че-то даст. Яндекс и гугл прекрасно знает на каких местах у тебя позиции, и откуда идет траф и склько примерно должно быть ПФ.
     
  6. europa1988

    europa1988 Бывалый

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    613
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +113 / 11 / -0
    на эту тему можно спорить сколько угодно, даже яндекс с гуглом на это точного ответа не знают
     
  7. -sv-

    -sv- Бывалый

    Регистрация:
    15 июл 2016
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +57 / 0 / -0
    Ну я все же склоняюсь, что просто так или максимум получить бан от ПП.

    На сколько я знаю все накрутки или бесполезны или еще хуже приносят только вред. В свое время я пользовался пчелой, тогда инвайт вырвать было редкость. Сейчас не знаю) Так там ребята работали с мозгами, не вычислял даже liveinternet настройки по накрутке там с реферерами и внутренними переходами и помимо этого еще и клики по тизерам пчела делает и многое другое. Ну в целом кредиты для накрутки надо покупать и в итоге не стоит оно потраченного времени. Хотя вебмастера там отвисают серьезно. Я как то отстранился от этого направления.

    P.S. Ну это было давно и не правда.
     
    #7 -sv-, 16 авг 2016
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
Яндекс.Метрика