Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Крауд-маркетинг, витальный маркетинг и seo-ссылки

Тема в разделе "Прогоны по профилям, трастовы базам и тд....", создана пользователем crowd-marketing, 20 янв 2018.

20.01.18 в 00:42
20.01.18 в 00:42
0
620
0
  1. TopicStarter Overlay
    crowd-marketing

    crowd-marketing Зелёный

    Регистрация:
    19 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Приветствую, коллеги!

    Меня зовут Роман Романов, я представляю команду сервиса Крауд-маркетинг, витальный маркетинг и SEO-ссылки с форумов


    Что мы предлагаем:



    Что из себя представляем:

    • Команда из грамотных ребят с высоким уровнем экспертизы в самых разных областях
    • Есть своя база живых ресурсов под размещение (более 2500 площадок)
    • Есть своя CRM система для контроля сроков и задач
    У нас более 250 успешно выполненных заказов по самым различным тематикам и нишам. Среди клиентов есть как и частные веб-мастера, так и крупные агентства, такие как Promodo, Netpeak.

    Работаем по Рунету (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь), пишем на русском и на украинском языках.



    Что с отчётностью:

    Отчёт присылаем до конца срока сдачи проекта. Отчёт идёт в формате онлайн таблицы (Google Sheets), в которой указаны все важные моменты: ссылка, где разместили пост, логин автора, анкор ссылки, дата и так далее.
    Готовы показывать промежуточные результаты работы.



    Что с оплатой:

    Принимаем оплату в долларах, рублях и гривнах. Используем WebMoney и ПриватБанк.
    Порядок оплаты индивидуальный, готовы работать по предоплате, с оплатой за этапы и по факту выполненных работ.



    Какие есть плюшки:

    • Скидка за первый заказ
    • Скидки за объёмы
    • Скидки за честный отзыв о работе
    Всегда можно стать нашим партнёром, приводить клиентов и получать автоматические выплаты с каждого выполненного для них заказа.



    Почитать больше и сделать заказ можно прямо через наш сайт: Крауд-маркетинг, витальный маркетинг и SEO-ссылки с форумов или написав на почту [email protected]



    Буду рад также ответить на любые Ваши вопросы или дать рекомендации. Обязательно пишите!
     
Яндекс.Метрика