Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Jet-files.com - файлообменник под ру трафик!

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем Jet-Files.com, 13 май 2017.

13.05.17 в 22:55
14.05.17 в 18:47
10
1.073
0
  1. TopicStarter Overlay
    Jet-Files.com

    Jet-Files.com Зелёный

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте!

    Предлагаю вашему вниманию удобный ФО!

    Никаких рекламных завываний, сразу суть:

    Движок - XFS с правками.
    Работаем только с РУ трафиком, т.к. метод оплаты - только по телефону - мобильная коммерция. Все 4 оператора.
    Считаю, что это лучший способ из текущих - у него _максимальное_ покрытие, отличное удобство платежа, терпимые комиссионные, отсутствие рефундов/возвратов.

    Мы знаем как сложно продавать контент, поэтому бахнули не "как у всех", а делали скрупулезно именно под наше понимание эффективности продажи файлов.
    Мы постарались и сделали очень простую и удобную для пользователя форму регистрации и пополнения баланса:

    Так выглядит страница с файлом, призывающая его скачать (протестировать можете самостоятельно здесь http://jet-files.com/yi1rs40ljzcw.html ):
    [​IMG]
    А вот так выглядит сама форма, всего из трех полей (сравните с формами других ФО):
    [​IMG]
    После её заполнения, человеку приходит смс с урлом ФО, суммой списания и просьбой ответить на неё.
    [​IMG]

    После ответа - человеку заводится аккаунт, высылается на почту логин/пароль, делается автологин и он возвращается к желаемому файлу - ему остается только снова кликнуть на него. Да, в поле суммы указывается цена на рубль больше (но не менее 10 руб) стоимости текущего файла - для удобства. Вся оплаченная сумма зачисляется абоненту - без каких либо комиссий. Указал 100 рублей - 100 рублей на счету.
    Это на самом деле очень удобная и легкая для совершения оплаты связка - что безусловно положительно сказывается на конверте.

    Теперь про вебмастера и из чего складываются его доходы.
    Мы отказались от таких вещей как оплата за скачки, показы баннеров, установщики, примаки и т.п. Решили делать по честному - абонент платит только за конкретный скаченный файл. А вебмастер САМ указывает стоимость своих файлов!
    Если у вас есть что-то редкое и ценное - для вас это очень выгодно, вы не теряете деньги. Если мейнстрим - указываете невысокую цену - и не теряете клиентов. У вас на руках оказывается гибкая ценовая настройка, вы не привязаны к политике ФО!

    Вот здесь в админке вы указываете стоимость файлов по умолчанию. Цена указывается в рублях за скаченный гигабайт.
    [​IMG]
    Но также можно отдельно по каждому файлу установить свою цену:
    [​IMG]
    Отчисления вебмастеру - 50% от стоимости файла.
    Указали стоимость файла 20 рублей - абонент заплатил 20 рублей - вы получили 10 рублей. Это не жадные отчисления, учитывая тарифы мобильной коммерции и налоги (да-да, мы платим налоги!).
    Выплаты по запросу, но не чаще чем раз в три дня. Только WMR. Запрос на выплату осуществляется из админки.

    Общение - по e-mail - [email protected] - это дисциплинирует обоих участников переписки. Отвечаем оперативно.

    Регистрация - http://jet-files.com/?op=registration
    Ссылка на file manager (win) - http://jet-files.com/Desktop_File_Manager_Install.exe
    (mac) - http://jet-files.com/Desktop_File_Manager_Install.pkg

    Спасибо!
     
  2. Rolec

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 0 / -0
    Это должно меня радовать?!) Чем меньше % вы забираете себе - тем больше у меня радости)
     
  3. MaHarder

    MaHarder Местный

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    1.054
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +333 / 0 / -0
    будет апи - будет интерес
     
  4. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    961
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    мне проще на трекере сделать раздел с новинками и платным доступом, получать 20р и не думать за фильтер от подписок
     
  5. TopicStarter Overlay
    Jet-Files.com

    Jet-Files.com Зелёный

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    мне не очень математика если честно.
    доступ к новинкам = доступ ко _всем_ фильмам-новинкам? тарификация абонента просто за доступ? оплатил один раз и качай сколько хочешь - я правильно понял?
    и про фильтр поисковиков я тоже не понял - это каким то образом ко мне относится или к выбираемому вами варианту оплаты к разделу?
    я действительно хочу просто разобраться в озвученной здесь схеме
     
  6. TopicStarter Overlay
    Jet-Files.com

    Jet-Files.com Зелёный

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    апи чего? автоматическая загрузка файлов есть, настройка цены - раз установил и готово. что еще нужно?
     
  7. MaHarder

    MaHarder Местный

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    1.054
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +333 / 0 / -0
    для создания информера, проверки на целостность файла, ...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Jet-Files.com

    Jet-Files.com Зелёный

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    хм, я не встречал ни на одном файлообменнике такого. и не понимаю зачем это конечному пользователю.
    вы сделали релиз (описания) кино - закачали ко мне - поставили ссылку на мой сервис на файл. установили желаемую цену.
    пользователь пришел от вас ввел свой номер, получил смс, ответил - скачал файл. если файл бит - пользователь мне напишет или вам. но с чему ему быть битым..
    если я чего то не понимаю - буду рад разъяснениям.

    и да - это не подписка, не псевда; это мобильная коммерция - отдельное направление, погуглите. никаких фильтров от нее нет.
     
  9. MaHarder

    MaHarder Местный

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    1.054
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +333 / 0 / -0
    @Jet-Files.com, ну, смотрите: я поставил ссылку на файл и информер сам выдаёт размер файла, стоимость и т.п, а если файл битый, то я получаю по е-мейлу инфу, что файл пропал или с ним что-то не то...
     
  10. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Нахер ему это надо? Опоздал ты с этим лет на 5.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Jet-Files.com

    Jet-Files.com Зелёный

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да это всегда актуально.
    выходят новинки проката - какой смысл сливать их на рекламу если можно брать небольшие суммы 5-10-20 рублей за скачивание? суммы незаметные для любого посетителя - от школьника до бабушки, телефоны есть у _всех_.
    далее только вопрос уникальности контента и спроса на него. безусловно если данный фильм есть у всех в выдаче гугла - посетитель пойдет смотреть за рекламу. а если нет? потыркается, потыркается и заплатит.

    тоже самое в нишевом контенте - редкие мультики (манга, аниме и пр), редкая музыка в loseless формате и другой не мейнстримный контент. а еще есть адалт..

    микроплатежи никуда не денутся. я легко могу подключить к сервису например карты - но кто будет вбивать кучу карточной инфы ради платежа в 10 рублей например, а с телефона оплата занимает 30 секунд и минимум телодвижений.
     
Похожие темы
  1. Сила
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.233
  2. kroseph
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.118
  3. illi
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.928
  4. Imovies
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.623
  5. river7
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.869
Загрузка...
Яндекс.Метрика