Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

SEO Новости Из интернета уходит анонимность

Тема в разделе "SEO новости", создана пользователем Dezorientare, 5 апр 2017.

05.04.17 в 02:40
20.11.17 в 09:00
31
2.561
0
  1. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Кому нужна будет анонимность, тот её всё равно получит, я уверен. На любой запрет и ограничение можно придумать обход или найти лазейку. Я вот вообще перестал переживать по поводу всех этих ограничений и запретов в области анонимности. Как юзал всё на дропов, так и юзаю. К блокировке тора тоже подготовился, способов обхода - масса. А если есть выход в блэкнет, то есть и анонимность) В Китае вливаются огромные суммы в борьбу с анонимностью, уже 5 лет борются всеми способами, но до победного они не дойдут, борьба будет всегда, и анонимность будет всегда на шаг впереди.
    По поводу вк вообще не понимаю откуда такая паника? Да вы сами все данные туда выкладываете: ФИО, дата рождения, место учебы, номер телефона, список друзей, кто-то родственников отмечает и место работы, десятки, а то и сотни фотографий... о какой анонимности вообще идет речь..? А те кто сидят в вк с фэйк аккаунтов, также и будут сидеть с них, в крайнем случае она будет оформлена на 50 летнего дедушку.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. I-H_A-R

    I-H_A-R Зелёный

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Даже тут ватники есть, которым майдан всюду мерещится))
     
  3. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Для 90% население эта новость вообще будет поебать. Хотя чтобы зарегаться на сайте, надо скидывать свой паспорт? Ну это блять тирания какая-то и не все доверяют вот так вот сети.
    Я больше переживаю за людей, которые держат группы с левых страниц, держат страницы от лица фирмы раскрученные, у которых бизнес от этого зависит. Вот так вот разом все позаблочат и хуй докажешь потом, что ты Кино Кинованов какой-нибудь.
     
  4. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Что ты знаешь о "совке", что так высказываешься??? КГБ была сильнейшей в мире структурой гос.безопасности от которой ссались и срались США вместе со своими спецслужбами и супергероями. Другие страны просто находились в полуобморчном состоянии, когда ими заинтересовывалось КГБ. СССР была ахуетительнейшая в хорошем смысле слова страна, со своими прелестями и недостатками, но тебе этого никогда не понять Несчастное Поколение Соц.Сетей и Навального!

    Только благодаря людям которые родились и выросли в СССР и теперь находится у власти, Россия еще существует, а не раздроблена на множество мелких княжеств и карликовых государств находящихся под полным управлением США. И только благодаря им, ты сейчас сидишь у компа стараясь заработать денег не напрягшись, в противном же случае стояла бы у станка и пиздячила в три смены работая на какого-нибудь американского миллионера за еще более жалкие гроши.
     
    #24 yuris, 19 ноя 2017
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  5. Луна

    Луна Посетитель

    Регистрация:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    86
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Вы заблуждаетесь дорогой коллега, советский союз принёс стране смерть, нищету и страдания. А сегодня он популярен и его защищают такие как вы, только потому что из-за всех щелей сегодня о нём говорят хорошо, потому что у власти находится выходец из КГБ. Посмотрим, что о нём скажут когда он уйдёт. Или вы думаете, что убийства миллионов людей кто-то забудет за-за таких гав***в как Киселёв, Соловьев, которые капают на мозги людям. Поверьте мне, никто этого не забудет, народная память переживёт и Путина, и всех пропагандонов, и вещи будут названы своими именами.
     
  6. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    :D:D:D:D сцуко... до слез бляааа, в голосину ебанама... :D
     
  7. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    а чьей стране уточните плз)
     
  8. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Базара нет, это было лучшее время со своими прелестями и недостатками. Я с большим уважением к этому времени отношусь. Но в целом бред полнейший. В каком полуобморочном состоянии и какие страны? Пока строился, развивался и начинал процветать капитализм вокруг, коммунизм потихонечку сгнивал и ржавел. Про внушение и навязывание всякого с самого детства даже говорить не буду, что у просовковых людей до сих пор в головах сидит и никак не выбить это и глаза не открыть.
    Посмотри ради интереса, как люди в Швеции или в Дании сейчас живут. Какие там ставки по кредитам, какие доходы и расходы. Открой любой сайт с недвигой у них, с работой. В России люди даже себе представить не могут, что такое возможно в принципе. Мы могли жить также и можем в будущем. Действующая власть с полным отсутствием каких-либо прогрессивных намерений и действий только все усугубляет с каждым годом примерно с 2008-2010 года. До этого периода базара нет, с колен все подняли, наладили, закрутили завертели потихонечку. Но теперь творится полная пизда во всех структурах и отраслях, и творят ее как раз таки эти люди "благодаря которым".
    КГБ ссались? Его ссались только те, кто имел отношение к Советскому союзу. Срать все хотели на это КГБ, всю эту хуйню раздували из-за холодной войны со Штатами и гонки вооружений. Тоталитарное государство - это прошлый век ... Государство должно быть социальным, или хотя бы максимально социально ориентированным. А то, что сейчас происходит, это шмизда извини меня.
     
  9. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    uskino и это пишет человек 93 г.р. , а вот для справки как ссались от КГБ и русских что с ума сходили:
     
  10. Jardin

    Jardin Бывалый

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    107
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +34 / 0 / -0
    Не надо пугать Кота сосиской :)
    Что мы скан не нарисуем в фотошопе, я вас умоляю. :)
    Закон такой работать все равно не будет. Видимо нужно деньги отмыть снова, а вот через что никак придумать не могут.
     
  11. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Вообще с 94, дата не настоящая) Знаю по наслышке, базара нет, но выводы на чужом опыте сделать могу. Я очень положительно к тому времени отношусь, людям реально было жить проще и никто никогда проблем не знал, когда уже большая часть проблем была решена государством. Но это утопия, как город Солнца, и этому должен был прийти конец, потому что из настолько управляемого населения практически не может вырасти толковая смена управлению. Поэтому нужно идти дальше)

    Не надо сравнивать людей, у которых от работы башня поехала (таких много кстати), и обычных граждан и служащих других государств. Тут на форуме вроде тоже есть такие :D
     
    #31 uskino, 20 ноя 2017
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  12. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Представляешь, сколько таких рисовальщиков будет? Естественно будут какие-нибудь меры предприниматься, по типу фото паспорта в руке рядом с лицом, всяких справок с места работы или квитанций за коммунальные услуги. Будет как в забугорных покеррумах при выводе бабла)) Все конечно нарисовать можно, но это уже другой будет масштаб, не тупо скан паспорта сгенирировать прогой.

    Хотя наверное сами соц.сети к этому отнесутся как к просто формальности, а не целенаправленному процессу, так что наверное так и будет. Да ты прав кароч)
     
Яндекс.Метрика