Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Inferno solutions: ssd vps/vds на xen и выделенные серверы от 5$

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем ISolutions, 30 июл 2015.

30.07.15 в 17:03
31.03.24 в 18:22
700
70.271
1
  1. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    мой сайт работает на должном!
     
  2. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    С 06/05/2016 22:50 до 07/05/2016 15:59 лежали сайты, тикет могу дать в личку, услуга подключена, но в данном случае сначала написали что проблемы в головном сервере, потом сайты на не продолжительное время заработали, потом опять ушли в даун, перезагрузили сервер, после перезагрузки сайты опять легли и оповещения больше не было, потом ещё пол дня разбирались в чём проблемы. Что там делали с моим сервером без понятия, но терпение на исходе.
     
  3. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
  4. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    @Romantv, спасибо, но мне отчёты и так приходят, дело ведь не в том что я не знаю когда не работают сайты)
     
  5. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    Напишите номер тикета в ЛС или ваш логин, речь точно идет про Нидерланды?
     
  6. sevswat

    sevswat Новичок

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    31
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    манибека нет, взял vds за 5 баксов все глючило, потом мускуль окончательно отвалился. чето не понравился мне этот хост.
     
  7. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    @sevswat, как настроил, так и работало :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. sevswat

    sevswat Новичок

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    31
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    нормально настроил и оптимизировал.
     
  9. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    Я не спорю, но вот же результат нормальности и оптимизации:
     
  10. sevswat

    sevswat Новичок

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    31
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    а банально оказалось модули скуль дико нагружали касаротыми запросами.
     
  11. sneiks

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    326
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +55 / 1 / -0
    @ISolutions Номер заказа: 1991695983 ну чтож, попробуем :)
     
    #491 sneiks, 10 июл 2016
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  12. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    Друзья, в след за SSD VPS в Нидерландах и SSD VPS в России (г. Москва) мы анонсируем продажи SSD VPS в США (Чикаго, ДЦ Digital Realty)

    Следуя традиции: мы сделали эти тарифы максимально быстрыми и доступными; не экономили на качестве оборудования, на качестве каналов связи и самое главное - на качестве поддержки.

    Раздаем щедрые бонусы:
    Всем новым клиентам мы предлагаем бонус в виде 3-х месяцев бесплатного обслуживания!
    Используйте специальный код USASSD3 при заказе услуги.
    Ваши 3 бонусных месяца будут зачислены сразу после оплаты и активации услуги.

    Самый выгодный вариант - оплата на срок от 1 года.
    В этом случае вы оплачиваете 12 месяцев по цене 10, бесплатно получаете на этот срок любую из наших панелей управления и еще получаете 3 бонусных месяца в подарок!

    Хотите еще больше бонусов? Без проблем! Приведите друга и вы оба получите двойной объем памяти для ваших SSD VPS! (уточняйте подробности у службы поддержки)

    Оборудование и стоимость:
    В качестве оборудования для SSD VPS в США мы используем мощные серверы на базе 2х процессоров Intel E5 2660v4 (28 ядер, 56 потоков) и надежные SSD диски Intel S3510, которые отлично себя зарекомендовали на наших SSD нодах в Нидерландах и России.

    Стоимость наших SSD VPS начинается от 5$ в месяц за тариф с 512MB памяти и 10GB SSD, самый популярный тариф с 2x2.0 GHz CPU, 1GB RAM и 15GB SSD обойдется в 10$/месяц.

    *На линейке этих тарифов нет необходимости переплачивать за администрирование. А для тех, кому требуется полное администрирование и поддержка VPS нашими опытными специалистами в режиме 24/7, мы предлагаем такую опцию всего за 5$ в месяц.

    Резервное копирование - бесплатно!
    Мониторинг и автовосстановление - круглосуточно и бесплатно!

    Среднее время реакции на ваш тикет в любое время суток не превышает 10 минут, а если вы используйте нашу систему мониторинга мы получим тикет-уведомление о проблемах с вашим сайтом/сервером автоматически, даже когда вы спите или отдыхаете и исправим ее без вашего участия!

    Из панелей управления мы предлагаем: ISP Manager v4 - 5$ в месяц / DirectAdmin - 10$ в месяц.
    Панель VestaCP - бесплатно!.
    Также вы можете использовать свои собственные лицензии, а установку панели мы сделаем совершенно бесплатно.

    Если у вас возникли какие-то вопросы, свяжитесь с нами через сайт или Skype inferno.solutions

    Мы работаем более 11 лет и следуем традиции безупречного сервиса. Мы не участвуем в гонке за тысячами клиентов с лоукост-хостерами, экономя при этом на качестве. Нас выбирают за гарантированную надежность, стабильность и первоклассную поддержку.
    Наши клиенты это ценят! Главный показатель: нас не перестают советовать своим друзьям и не уходят от нас, даже во время кризиса.

    Отзывы о нашей работе:
    http://zapili.net/vps/155/
    http://ru.hostings.info/inferno-name.html
    http://hostgid.net/cat/hosters/inferno-solutions/tab/feedbacks
    http://hostdb.ru/providers/opinions/id/872
    http://hosting101.ru/inferno.name-vps

    Расскажите друзьям о нашей акции и наслаждайтесь безупречным сервисом вместе!

    Позвольте нам доказать, что мы лучше!
     
  13. zaren3000

    zaren3000 Бывалый

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    914
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +194 / 0 / -0
    кто может помочь настроить ns на vps? черт ногу сломит, вообще ничего не понятно. тех поддержка требует 5$ за настройку. :confused:
     
  14. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    Я хоть и с опозданием, но активировал ваш заказ с первым месяцем абсолютно бесплатно, вам следовало создать тикет, так как на форум я захожу очень редко )
     
  15. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    1.680
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +785 / 0 / -0
    лежим пацаны?
     
  16. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    @Pavel, напугал зря. У меня всё стоит :D
     
  17. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    1.680
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +785 / 0 / -0
    @Den, Полтора часа простоя уже(
     
  18. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
  19. therrion

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +172 / 0 / -0
    Думал, оставить отзыв или нет, так как от пользования инферно более, чем за 2 года работы сложилось двоякое мнение. Но последний случай вывел из себя.

    Приобрёл на днях сайт одного из приватовцев и решил закинуть его на инферно (кроме этого, есть ещё аккаунты у других хостеров).

    Столкнулся с тем, что таких тормозов в работе сайта я ещё раньше никогда не видел, ну дмаю все, наиб. меня продавец. Хотя у него сайт летал на ура. У меня страница грузилась от 20 до 30 сек.

    Больше полдня ковырял движок купленного сайта, удалял - заливал сайт заново, ничего не помогало. Отписался людям, которые здесь, на форуме предлагают помощь по настройке дле (хотя никогда не просил подобной помощи). Дошёл до Байрута, который решил, что нужно снести двиг и установить новый, мол, это поможет избавиться от грехов прошлого хозяина. На такой подвиг не пошёл, так как помнил, что у продавца сайт работал шустро.

    В общем, решил написать в тп инферно. Через 10 мин. после создания тикета мне ответили, что проблемы с БД - к ней идёт слишком много запросов, из-за этого процесс не справляется с нагрузкой и нужно оптимизировать БД. На вопрос, как можно оптимизировать БД и решить проблему поддержка ответила, что у нас в штате нет программистов и нужно перейти на более дорогой тариф. Забыл сказать, что мой тариф - 15$ в месяц и 2 работающих сайта, которые дают 2000 трафа в сутки. То есть, за эту сумму нагрузки не создаётся никакой.

    В общем, решаю я перекинуть сайт на Зомро, на котором тоже есть аккаунт и посмотреть на работу сайта. Перекинуть сайт не составило труда, так как свежий архив под рукой...

    Итог: на Зомро на тарифе за 7$ сайт ожил и начал летать как прежде, хотя на этом аккаунте Зомро есть ещё 3 сайта с общим трафиком до 10 тыс в сутки.

    Разницу чувствуете? Инферно: 15$ - процессор не справляется. Зомро - 7$ все летает. На месте Зомро мог быть любой другой хостер и я уверен, что проблем бы не было.
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    @therrion, а можно номер тикета в ЛС?
     
Яндекс.Метрика