Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Inferno solutions: ssd vps/vds на xen и выделенные серверы от 5$

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем ISolutions, 30 июл 2015.

30.07.15 в 17:03
31.03.24 в 18:22
700
70.268
1
  1. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    Запрещен? тогда вопрос какого *** вы его мне настраивали, + настроили криво, и еще хочу узнать где такое у вас написано что нельзя использовать свап, ибо я этого не нашел!!!
     
  2. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    Снимок экрана 2016-02-16 в 18.09.44.png
    и 0 слов про то что запрещен свап!!!@ISolutions
     
  3. pouf

    pouf Местный

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    2.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +414 / 0 / -0
    тоже заказывал перенос, все сделали буквально ну за 3 часа, настроили как нужно.
    Меня сервис порадовал, могу им сотную тикетов создавать в день причем ну с очень глупыми вопросами - всегда помогут, оперативно и вежливо :)
     
  4. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    че ты тут фигню пишеш тебе целую ночь переносили
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    Я рад, что вы можете посещать частную клинику и наслаждаетесь посещением ее без очереди. При заказе услуги расширенного администрирования вы сможете насладиться таким же сервисом без очередей и задержек. Стоимость услуги всего-то 49$ в месяц.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    Конкретного запрета нету, он косвенный. Если вы не знаете что такое SWAP и вам советуют всякую ерунду, то я немного внесу ясности.
    Итак, SWAP это аналог файла подкачки в Linux. Когда они используется? Когда основной памяти не хватает. К чему это приводит? Начинает тормозить все не только на ваше VPS (так как SWAP - это файл на диске, в который постоянно что-то пишется/читается) но и у всех ваших соседей по ноде. Если мы это замечаем и это носит критический характер, то мы устанавливаем лимиты на чтение/запись и если SWAP нами был отключен, но он по факту был активирован каким-то вашим админом - мы его отключаем.
    Какое решение проблемы? Переход на тариф с бОльшим кол-вом памяти. Зачем? А чтобы ваши сайты не тормозили и не тормозили VPS ваших соседей по серверу.

    Что касается настройки нами SWAP, сообщите номер тикета, пожалуйста.
     
    #386 ISolutions, 16 фев 2016
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
  7. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    #978973, но тогда я совсем ничего не понимаю и тогда когда было 30 человек на сайте тариф с 512 оперативки просто ложился, значит у вас администраторы не умеют настраивать сервера
     
  8. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    512мб памяти - это минимальное кол-во памяти, которое требуется для работы динамических сайтов. Именно поэтому тариф и называется Start.
    Если вдруг выясняется, что памяти не хватает, наши сотрудники в первую очередь пытаются сделать оптимизацию потребления памяти. Если же это не помогает - предлагают перейти на тариф с большим кол-вом RAM. Если же вы считаете, что у нас работают криворукие калеки вы без проблем можете обращаться за администрированием к любым иным администраторам. Мы не имеем ничего против этого. Это ваш VPS и вы вольны делать с ним все что угодно, если, конечно, это не противоречит нашим правилам и не создает проблемы вашим соседям по серверу.

    Что касается тикета, то я не вижу, чтобы вам там кто-то настраивал SWAP, по вашему обращению были оптимизированы настройки MySQL .
     
  9. pouf

    pouf Местный

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    2.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +414 / 0 / -0
    они 3-4 часа делали а не все ночь.
     
  10. pouf

    pouf Местный

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    2.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +414 / 0 / -0
    бл#ть у меня 1.5к + и не малейшего лага нет на сайте.
     
  11. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    и что? что у тебя 1.5к я говорю вообщем что я просил их настроить, и после их слов что Готово сервер тупо падал
     
  12. pouf

    pouf Местный

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    2.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +414 / 0 / -0
    мне тоже на днях нужна была проверка (чет там проверяли по безопасности) около 4 минут лежал сайт, после того как закончили он включился и они предоставили полный отчет.. Хз.
    Сейчас то все нормально?
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    сейчас да переехал на тариф выше там где 1гб
     
  14. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    Ура, я рад, что у вас сейчас все отлично работает. Почитайте еще раз, что я вам писал выше. Мы пытаемся выжать максимум из тарифа путем оптимизации, но если оптимизация не дает результатов и VPS продолжает тормозить или зависать, то имеет смысл перейти на тариф с достаточным ресурсом. Пишу это, чтобы у всех остальных клиентов было понимание проблемы. Опять же, если кто-то по какой-то причине считает, что мы навязываем переход на следующий тариф либо недостаточно хорошо делаем оптимизацию - обращайтесь к другим администраторам, никто этого не запрещает, либо оптимизируйте ваши CMS с целью снижения потребления памяти.
    Например отключение модуля похожих новостей/фильмов в DLE помогало очень существенно уменьшить потребление ресурсов при большой БД, а все потому что этот модуль был написан очень криво. Это же касается и многочисленных кривых модулей к и без того тяжелому WP и прочим движкам.
     
  15. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    :D:D:D, да уж... жирно переехал!:)
     
  16. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    значит вы говорить что ваш впс на 512 мб оперативы не держит онлайн в 30 человек?
     
  17. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    не вижу смысла в твоем посте!
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Simon Says

    Simon Says Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    611
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 2 / -0
    О, вижу камень в огород)) Модули, к слову, стояли самые популярные. Никак не кривые. Каждый с сотнями тысяч активных установок.
     
  19. Simon Says

    Simon Says Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    611
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 2 / -0
    Он не держит даже трёх человек. На WP.
     
  20. TopicStarter Overlay
    ISolutions

    ISolutions Бывалый

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    122
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    в каждом случае все индивидуально. Без плагинов будет держать 100%, после установки плагинов я утверждать такого не могу. Найдите 5-10 минут и погуглите на тему плагинов для WP и их влияния на потребление ресурсов + вот хорошая статья в тему: http://webexpertu.ru/sozdanie-bloga...ie-plaginy-tormozyat-vash-wordpress-blog.html
     
Яндекс.Метрика