Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Hola vpn не открывает заблокированные фильмы волков - как быть?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Big_Daddy_777, 20 мар 2019.

20.03.19 в 16:42
20.03.19 в 17:12
4
480
0
  1. TopicStarter Overlay
    Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    180
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Здравствуйте, коллеги!

    Вот недели 2 замечаю, что расширения Hola VPN + Touch VPN + DotVPN + BROWSEC не открывают заблокированные фильмы ВОЛКОВ (moonwalk), которые ограничиваются по определенным регионам, в частности для РФ ...

    Причем самое любопытное то, что плееры HDGO и KODIK, заблокированные для РФ, нормально и корректно открываются после того, как меняешь в Hola VPN страну ... Проще говоря, для этих плееров большинство VPN расширений работает... А вот для плееров Moonwalk нет...(((

    1) Кто-то замечал подобное ?
    2) Что делать - что советовать юзерам ?
    3) Какой VPN рекомендуете вы ?

    P.S. Единственный действующий впн - это Zenmate VPN, который открывает все разблокированные плееры и работает даже в случае с плеерами Волков... Только его почему-то некоторые ставят не с охотой.... Хотя я лично всегда им пользуюсь ...!!!
     
  2. Vendetta26

    Vendetta26 Бывалый

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 5 / -0
    Ставить браузер опера там есть стандартный впн который открывает все. В других браузерах должно быть подобное что то
     
  3. TopicStarter Overlay
    Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    180
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Я знал, что первым ответом будет ВПН от Оперы...)))) Это не то, что нужно.... Там только по континентам + нельзя выбрать страну + лично у меня иногда не открывает опять те же фильмы Волков ...
     
  4. Vendetta26

    Vendetta26 Бывалый

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 5 / -0
    вест сайт работает на волковом плеере,более 1000 фильмов в итоге есть заблокированые но не сталковолся с невозможностью открыть какой то впн использую только оперы. Да и по поводу впн думаю в поиске вариантов валом. Можно потестить какой лучше подойдет.Это же не проблема)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    180
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Ну, да - я это понимаю....))) Спасибо за ответ...!!! Просто некоторые посетители сайта ленятся, все уже оборзели...)))) Хотят, чтобы им все готовенькое было ,,,))) Даже поискать немного и поставить VPN ленятся...))) А с плеер Волков ( я имею в виду заблокированный) у меня что-то не открывается через тот же Hola VPN, только через Zenmate VPN ....
     
Яндекс.Метрика