Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Есть ли смысл в покупке ссылок?

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем shrederkino, 31 мар 2018.

31.03.18 в 22:18
02.04.18 в 20:15
40
6.186
0
  1. Vincent

    Vincent Бывалый

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 5 / -0
    Почему сразу арендные, можно крауд ссылок накупить, не один я на этом форуме десятками-сотнями крауд ссылок закупался в первые месяцы) и все норм, так что не надо вот этого "не о чем разговаривать" "ссылки гс", я понимаю вы тут предлагаете свои услуги, но тут вебмастера тоже не лаптем щи хлебают, понимают что к чему)
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Если с сайта убрать все гс ссылки, то толк будет виден практически моментально. Если сставить ссылку с 0, то эффекта ждать нужно от 1-3 мес. Чем дольше стоит ссылка, тем она больше веса отдаст и больше к ней доверия.
     
  3. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Вы немного не правы, немного не понимаете в этой сфере, но я не буду спорить, у всех разные мнения на счет этого.
    Сколько у вас хостов на молодом сайте? Вы не думайте, я ничего не говорю против, но даже за 100 000 рублей я бы не согласился с вами работать при таком мнении. Я просто сказал своё мнение, а тут начался срач.
     
  4. Vincent

    Vincent Бывалый

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 5 / -0
    10к на 3 месяц было уже, когда молодым был. Есть топ сайты нашей ниши, все их знают, так вот одного из таких знаю, который стабильно в неделю заказывает 100-200 крауд ссылок и трафа больше 500к и похуй там на чьи то мнения, пацан знает что делает. Так и я бы за 100к не согласился бы, ыыы
     
  5. GROMOVOY

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +50 / 6 / -0
    да я тоже ссылками закупился НУ ДУМАЮ ЧА ПОПРЁТ а через недельку после покупки
    "Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации."
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. SanShet

    SanShet Бывалый

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +114 / 1 / -0
    Для того, чтобы узнать влияют ссылки или нет достаточно посмотреть на реакцию поисковиков на них. Яндекс раздает минусински сайтам которые закупают ссылки, сайты которые продают их он также загоняет под фильтр. Гугл раздает ручные меры для покупателей ссылок. Зачем тратить время и деньги на разработку систем по отслеживанию покупных ссылок если они ни на что не влияют?
     
  7. slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    Это точно подметил сейчас походу в топ не выгодно влезать большие риски получить ркн
    А на счёт ссылок нормальных за пределах 2000 рублей от них плохо сайту это точно не будет
     
  8. slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    SanShet ну почему-то радио энержи в sape продаёт ссылки я думаю что на этих сайтах официальных работают тоже сеоешники
     
  9. SanShet

    SanShet Бывалый

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +114 / 1 / -0
    А я разве сказал, что продавать или покупать ссылки не выгодно?)
     
  10. slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    SanShet да не так все просто с этими ссылками,мне кажется на оборот сотрудники Яши или гугл заходят на сервисы для покупок ссылок выбирают диапазон цен например от 500 и добавляют их как влияющие ссылки для покупок. Хотя я просту курнул и несу какуйто дич))
     
  11. SanShet

    SanShet Бывалый

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +114 / 1 / -0
    slavka1751 после таких теорий, мне кажется одним куревом не обошлось:D
     
  12. slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    SanShet хаха) не ну если это так, если бы дешёвые ссылки бы влияли мне кажется любого канкурета можно убрать,раньше может массой было лучше ну сейчас точно тока хуже )
     
  13. Vincent

    Vincent Бывалый

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 5 / -0
    Там все автоматизированно, у них анализируется допустим исходящая ссылочная масса сайта, если сайт ссылается больше на гсы, то вероятность продажности высока, если ссылается на авторитетные сайты типа википедии и тд, то вероятность продажности меньше. плюс если сайт ссылается только на сайты авто тематики, а ты купил ссылку на кино сайт, то вероятность продажности высока, так как сайт ссылался только на авто тематику, а ты купил на кино) Еще анкоры твои смотрятся, если они состоят из ключевых слов твоего тайтла, то есть коммерческие в основном, то вероятность, что ты купил эту ссылку возрастает, без анкоров, вероятность меньше) нужно разбавлять. Что то вроде того)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Тут я почти солидарен с тобой. Хотел бы добавить, что лучше брать статейные урлы тематические, либо, допустим СМИ-шные.
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Пусть я буду не прав, но мои методы мне лично дают +, как говарят, сколько людей столько и мнений. В свое время саппо ссылками в топ толкал категории, потом яшка фильтры за саппу начал лупить... В общем с ссылками эксперементов было провередно дофигище.
     
  16. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Насчет sape, да, раньше было дело, да и мираклинкс, и ГГЛ, и прочие конторы имели тогда бабок хорошо, сейчас новое время, сейчас всё сложнее и сложнее внешне продвигать сайт. Я больше склоняюсь к соц.факторам, притом, естественным, не смотря на официальные заявления того, что они не влияют на ранжирование, я склоняюсь к тому, что они влияют.
     
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Соц факторы юзал одну биржу, юсератор. Говно не юзайте ее. Другие биржи я не знаю какие хорошие. Соц сигналами особо не увлекался. Да и не для кино это, РКН же есть.
     
  18. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я не юзал никаких методов черной оптимизации, у нас естественный соц.постинг)
     
  19. ИльяPRO

    ИльяPRO Бывалый

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -0
    Все советуют брать ссылки. Крупные сайты все их покупают. Значит надо!
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Та канечно нужно брать, но только качественные, ГС ссылки в лучшем случае нефига не дадут. Еще проблема это с индексацией ссылок, может проиндексолить может нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. lodem009
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.239
  2. Sasha K-G
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.413
  3. Katya
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3.724
  4. Morrowind
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.577
Загрузка...
Яндекс.Метрика