Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Есть ли смысл в покупке ссылок?

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем shrederkino, 31 мар 2018.

31.03.18 в 22:18
02.04.18 в 20:15
40
6.195
0
  1. TopicStarter Overlay
    shrederkino

    shrederkino Зелёный

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Приветствую. Интересует вопрос - есть ли смысл в покупке ссылок? Влияет ли сейчас ссылочная масса и если да то тематика должна быть такой же или можно покупать с любых ресурсов? Админы не ругайте если такой вопрос уже был. Интересует актуальность вопроса на сегодняшний день!
     
  2. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    Пока что не заметил, правда сайт новый, купил 2 ссылки но результата не увидел, дальше будет видно
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. TopicStarter Overlay
    shrederkino

    shrederkino Зелёный

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а какие брать? В новости? или в подвале сайта?
     
  4. anime

    anime Бывалый

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +67 / 0 / -0
    Одними ссылками сейчас далеко не уедешь, прошли те время когда тупо закупаешься и сидишь в шоколаде.
     
  5. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Вот, буквально, сегодня консультировал человечка по этому поводу, ну, смотрите, на новости брать нерезонно, лучше брать на категории, на главную. Начинать всё стоит с безанкорок, крауда, но явно, не на молодой сайт. В гугле даёт небольшой "толчек", но я бы советовал, вначале, довести внутру до идеала, а тогда можно о чём-то говорить. Самый крутой толчёк дают статейные ссылочки, в тематической, популярной статье, с хорошей кликабельностью по ссылочкам, если вы понимаете о чем я. Но не стоит использовать искусственное усиление ссылок.

    PS: Только не берите гавно-доноры за 200 рублей. Хорошие СМИ-шные доноры с хорошим трастом, возрастом и хостами стоят от 110$. Есть знакомый, который занимается этим, если желаете, могу дать вам прайс.
     
  6. 4va3

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    538
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 9 / -0
    не тратьте деньги на ссылки
    они ничего не помогают
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Такие цены для лохов. ТС вот тут miralinks.ru и тут gogetlinks.net покупай вечные сылки, но перед всем читай что такое качество доноров. Там умеренные цены и качественных доноров не мало (пол форума там скупает) В саппу советую не лезнь, там одни гс.
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ты прав, толку от них мало, но штук 10 не помешает. Пусть хоть тиц 10 наберет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    shrederkino

    shrederkino Зелёный

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо за ответы.
     
  10. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Слишком банально. Быстро заспамливают доноры + я когда-то встречался на семинаре с представителем seopult на официальном вебинаре Яндекса, как вы думаете, что делает представитель сеопульта, сервиса, который нарушает и провоцирует нарушать правила использования Яндекс Поиска? Пища для размышления.
    Тиц давно, фактически, ни на что не влияет. Вскоре, последует тоже самое, что и с PR от гугла.
     
  11. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Предоставьте док-ва этому, вы занимались анализом? А я занимался. Суть в том, что если не умеешь закупать, выбирать доноров и продвигать "внешне" сайт, тогда да, вы правы, смысла от них нет, лишняя трата денег.
     
  12. 4va3

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    538
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 9 / -0
    а у тебя есть свой проекты ?
    или ты только продвигаешь чужие ?
     
  13. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Уже отвечал раз с 10-ть, свои проекты не имею. Я веду 5 хороших проектов (нахожусь на ставке + % уже несколько лет). Получаю солидные деньги, не люблю трепать себе нервишки из-за каких-то сайтов, банов, и прочего. Я делаю то, что умею.
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    На тех сервисах что я предложил, берещь дорогих доноров это канечно намного меньше 100 долларов, и ссылка дает эффект много лет. Весь прикол в том, что с дорогих доноров покупают мало ссылок, а есил и покупают то авторитетные сайты. В гугутлинксе за 3к( не 100 дол.) рублей можно офигительного донора найти, и этот донор не пускает сайт под ссылки, а просто немного каллымит. Пусть тз зайдет на биржи и посмотрит, 3к рублей доноры нехилые. (Хотя для себя такие дорогие не брал, по своему доноров выбираю) Про Яндекс нарушения не понял о чем ты, яшка ток за такие ГС как саппа может покарать, ссылочный взрыв, и т.д.
    На счет тица, он может показать только качество доноров которые на тебя ссылаются. Например: Если на тебя ссылкаются 100 доноров а у тебя тиц 10, это гс доноры. У другого сайта на него ссыллаются 100 доноров а у него тиц 50+ доноры лучше. Вот ток на это доноры и влияют.
     
  15. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    А зачем вам всем тиц? Вы такие странные) Сейчас показатель ТиЦ не является авторитетностью сайта, как ранее. Мало купить дорогой домен с возрастом и Тиц-ом, нужно правильно разместить там статью и ссылки. Всё нужно делать с умом.
     
  16. slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    Хз пользуясь sape вроде все нормально. Вот хочу музыкальный сайт сделать и купить там ссылки с топ радио 1 ссылка вроде около 20 000 вроде
     
  17. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Покупайте, если хочется фильтр получить. Первых пол года, забудьте о ссылках) Внутру адекватную сделайте. За 20 000 можно сделать адекватную внутру.
     
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Что угодно, ток не саппу, если там у тя штук 100 сылей, попробуй заморозь их, я так и тестил, траф в течении недели в + пошел.
     
  19. Vincent

    Vincent Бывалый

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 5 / -0
    В первый месяц уже ставил около 100 ссылок, второй месяц еще 200, все норм, сейчас пол года не все сайты живут, чтобы столько ждать)
     
  20. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    100 ссылок? Вы че, арендные ГСки берете? Тогда мне точно не о чем с вами разговаривать.
    За неделю они прироста никакого не дадут)
     
Похожие темы
  1. lodem009
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.242
  2. Sasha K-G
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.415
  3. Katya
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3.730
  4. Morrowind
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.582
Загрузка...
Яндекс.Метрика