Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Dmca добралось до твиттера.

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Roman.U, 3 янв 2018.

03.01.18 в 23:54
04.01.18 в 00:44
4
637
0
  1. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    1 письмо пришоло от сапорта твиттера, удалили фильм Война миров зет по жалобе от DMCA. Твиттер веду регулярно, это мой как бы группа.
    Не знаю, может всегда так было, но я влетел первый раз, как участник форума сообщаю всем).
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    ))) 3 акк уже так поблокали - с нормальным кол. подписчиков и с давней регистрацией.
    На первый раз - простят, запалишься ещё раз - блокнут пермаментно.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ну написали, что сами удалили, по английски правда, через переводчик переводил. Но я наверно тупанул, нужно было не выводить группу на главную сайта, так и спалился походу. Но твиттеру много лет уже, а 1 письмо пришло ток после НГ.
     
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Да, так и было сначала. Потом блок прилетел, отписал им - типа не знал, больше не повторится. Разбанили, после опять что то спалили - но уже не прокатил отмаз ))
    Смотрел, есть куча акков которые постят всё подряд и давно - но не в блоке. Хз, видать не спалились ещё ))
    P.s
    Неделю назад в фейсбуке было подобное - группа 8к.+ типа жалоба какая-то на фильм. Закрыл группу из общего доступа - вроде тишина пока.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Так это выходит, что соц сети уже прогорели, там нефиг таким как мы чет пробовать, все под честное слово, что захотят то и сделают. Ну ладнО, удалили они фильм, с соц. сети, хер с ним. Если так 10 удалят, что мне из как стишок помнить, что бы не дай бог повторно в твиттер не клоцнуть, иначе бан.
    А если забекапить твиттер, его забанили и ты его через бк на другом акке сделал, чет подобное можно сделать?
     
Похожие темы
  1. SanShet
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    6.889
  2. Pavel
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    5.513
  3. Betmenko
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.159
  4. advmedia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.489
  5. fsociety
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.365
Загрузка...
Яндекс.Метрика