Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Дайте совет пожалуйста по моему сайту

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем Садияр, 12 авг 2015.

12.08.15 в 15:38
12.08.15 в 15:38
0
1.251
0
  1. TopicStarter Overlay
    Садияр

    Садияр Бывалый

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    193
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 1 / -0
    Добрый день.
    Где-то полтора года назад решил заняться созданием сайта. Начал я с бесплатного сервиса "Юкоза". Вначале было много косяков, так как я учился сам, смотрел как другие создают успешные сайты, я тоже решил вроде этого сделать. Пока учился Сео я угробил несколько сайтов)). Но в конце у меня вроде получилось создать что-то похожее на те сайты, которые меня вдохновляли.

    И этот сайт http://полный-фильм.рф/. Так вот, в основном я продвигаю турецкие сериалы, индийские, вот с зарубежными, российскими, а так же сами фильмы у меня плохо получается вывести в топ. Ну не то что плохо, вообще не получается. Я очень прошу вас, просмотрите сайт, и дайте пожалуйста ваши советы.

    Сейчас моя задача довести хотя бы до 10.000 уников. Очень хочется купить мануал, только вот с деньжатами щас проблема. Да и Зерокул сказал, что не стоит покупать мануал за последние копейки, вот и прислушался я его совету, коплю деньги, но еще, он дал несколько советов, за что я ему очень благодарен. Сегодня решил попросить помощи у вас.
    Основные мои вопросы, так это метаname, metadescription, url какие ошибки я делаю?
     
Яндекс.Метрика