Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Бокировка ркн

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Vendetta26, 13 апр 2019.

13.04.19 в 16:26
19.08.19 в 11:01
122
7.838
0
  1. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Noproblem слушай долбоеб, бесишь уже, я синул скрин, где черным по белому написано, кто и на основании чеговнес страницу в реестр, специально не закрашивал номер решения, чтоб ты, быдлота, зашел на сайт мосгорсуда, вбил этот ебаный номер в форму, прочел гребаное постановление и своим скудным мозгом допетрил, что страница занесена в реестр именно мосгорсудом.
    Все, достал этот спор, пиши, что хочешь, посрать...
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Noproblem оговорился, не страница сайта, а название фильма, мультфильма, сериала...
     
  3. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    С хера ли ты меня оскорбляешь сказочник? На смотри: решение о блокировки 5 сайтов, не страниц, блять, а сайтов, целиком! А знаешь почему ты про это никогда не слышал? Потому что ничего ты не знаешь Джон Сноу.
    То на что ты прислал скрин нихуя не судебные решения. Это обеспечительные, блять, меры из суда. Поэтому ты и можешь вынуть свою страницу.
    Ты вообще не понимаешь, как работает этот закон, а что-то пиздишь. Вот когда твой сайт на постоянной основе заблокируют, ты переклеешься, а потом тебя ебанет минсвязи как копию того сайта с которого ты переклеился и так будет продолжаться десятки раз изо дня в день. Вот тогда поговорим о проблемах и о том, как выйти из под такой блокировки. А удалять контент по обеспечительным мерам и хвастаться, что ты что-то там оспорил, это пиздец))))
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Noproblem ходим дышим свежим воздухом, я устал уже спорить толку нет. Каждый останется при своем.
     
  5. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Не, ты просто должен забрать свои слова, извиниться. И понять наконец, что ты нихуя не шаришь в этом) потому что ты до сегодняшнего дня думал что банят только страницы только через суд и то это можно оспорить и вернуть страницы)))
     
  6. Zagad

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    540
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 36 / -0
    Человек вносит дезинформацию в наши ряды и ему все правильно уже разжевали по пунктам.
     
  7. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    Noproblem береги нервы...ты прав.
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Надеюсь ты за меня?
    Или ты тоже думаешь что блокируют только страницы и любую блокировку можно оспорить заполнив несуществующую форму на сайте мосгорсуда?:) А сайт вообще заблокировать не могут потому что это не законно?)))
    Да я спокоен, меня забавляет когда человек погрузившись всего на 20% в тему рассуждает на все 100. Я все эти законы вычитал вдоль и поперек и каждый проверил на прочность не одним десятком сайтов. Особенно по зеркалам, я специально создавал клоны менял разные параметры и методом проб понимал что и как влияет, писал в минсвязь в ркн и правообладателям чтобы получить доп инфу. А тут какой-то хрен с парой сайтов на козе не разу не получавший блокировку потому, что до его сайтов никому нет дела, будет учить, как оспаривать блокировки онлайн без регистрации и смс.:cool:
     
  9. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Noproblem
    Он избранный, просто об этом никто не знает)) Он тупо провоцирует и посты набивает этой демагогией.
     
  10. Zagad

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    540
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 36 / -0
    Ты все верно написал и я это подтвердил на предыдущей странице, сам уже до дыр знаю эти законы)) Правда, у меня бы не хватило столько терпения доказывать свою позицию по этому вопросу :D
    Чел сам поймет, когда его сайт Минком блокнет и когда побежит оспаривать этот блок.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Тогда где мои лайки?:mad:
    Шучу.
    Терпения у меня хватает потому, что юриспруденция
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. TopicStarter Overlay
    Vendetta26

    Vendetta26 Бывалый

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 5 / -0
    Нифига подобного,скан с решение суда приходит как хостеру так и владельцу сайта! Не доказывайте даже обратно так как 100% пришло ришение с суда именно мне на почту о блокировке домена после чего хостер просто сообщил что домен заблокировал
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Не всегда. Если сайт перекрыт. И еще одно: посмотри внимательно на судебное решение и скажи мне кто в нем ответчик? и просто пойми, одну простую вещь.
     
  14. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Noproblem
    Может у него все данные открыты и он не прячется, как например с сизонваром было или киного), тогда сам ходит по судам и отвечает, но я не думаю, что такой человек тут ахинею писал-бы))))
     
  15. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Ну сизонвар и киного заблокировали, и как бы громкий процесс должен был быть, но по ходу никто никуда не приходил. На сайте сизонвара и киного никаког упоминания ООО или ИП нет и не было, о какой открытости речь?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Vendetta26

    Vendetta26 Бывалый

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 5 / -0
    ответчика нет и быть не может.Screenshot вот такую
    хрень присылают дело передают в суд сразу же и не волнует кто держит сайт,блокируется именно домен в моем случае ip на котором он был,ниже скринить не стал дабы не упоминать покойного)))
     
  17. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Noproblem
    так они ходили долго и за счет этого и продержались так долго, старый домен киного был на кипрский офшор зареган ltd и от лица компании юристы и представляли. По закону рф иностранные компании в суде могут не раскрывать данные владельца офшора при судебном разбирательстве, вон владельца аэропорта домодедово 9 лет найти не могут, т.к сведения никто не предоставляет)
     
  18. Zagad

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    540
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 36 / -0
    Так это не решение суда.
     
  19. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Почему тут нет смайлика "фейс палм"? Это не суд, это блокировка минсвязи! На скрине решение минсвязи, в суд уже ничего не передают. Они принимают решение о копийности сайта из уже имеющегося судебного решения о постоянной блокировки другого сайта!
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Откуда инфа?
    Киного долго продержались?! Да их одних из первых заблокировали году в 16. Или ты про зеркало?
     
Яндекс.Метрика