Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Блокировка сайта

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Arshy, 25 авг 2018.

25.08.18 в 12:31
05.10.18 в 08:00
57
4.179
0
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ты что думешь что продажные ларьки с ДВД исчесзли благодаря правам). Они исчезли благодаря интернет просмотру который стал сдотупен практически каждому и за небольшую плату. Зачем мне покупать диски, если я подключу нэт и буду качать любые фильмы, игры, муыку, книги и т.д. Просто стало не выгодно торговать дисками. Про 90 года, что кто-то сел на нары кого-то убили... Ну ты внатуре 15 летний, в 90 года бандиты так обогатились, что держут свои фирмы и т.д. По сей день бывший рекит и выбивалы и прочие бандиты живут за свои неоднократно приумноженные бабки. Общайся с людьми, фирмачами, если повезет тебе раскажут как тогда зарабатывали. Посадили из них только мизерный %.
    Но сейчас все идет к старым 90, только уже бандиты во власти и в правительских учреждениях.
    По поводу как бы пиратов, так это и хотят братки во главе с Путиным ограбить народ, через платники и прочую фигню. Это не считая, сколько людей веб-мастеров потеряют свою рбаоту в нете, их сайты заблочат.
    Государства не ебет судьба народа, им нужны бабки, и они будут их качать с нас работв.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +222 / 17 / -0
    ппц какой-то, еще и пират называется)) Видать трафа нет что вонь бредовую тут развёл
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Если поддерживает антинародные законы скорей прав чем пират). И ваше, мы не пираты, мы народные сайты, сделаны для людей. Траф есть, людям нравится, что еще нужно. Так даже яндекс пишет, делайте сайты для людей...
     
  4. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Ты в пьяном бреду чтоли форум читаешь? Я не писал что ДВД исчезло из-за правов. Я отвечал на твою мысль о том, что "раньше такого не было" писал ,что такое было всегда, а в штатах это появилось ещё раньше. А про 90-е годы вообще не я писал, так что, всё что ты тут написал вообще не по адресу. Я не поддерживаю антинародные законы, но и не питаю иллюзий относительно ситуации нашей ниши. Если говорить по понятиям, то "мусора" (читай всё, что связано с законом) априори козлы, но если так думать, то тогда вообще нехуй лезть пытаться понять чё и как устроено с блокировками и прочим тупо клепать сайты и ныть что их блокируют. Собственно тут половина форма до сих пор не в курсе, как это работает. А я уже перепробовал такое кол-во вариантов, что прекрасно знаю как работает схема. Но вы же тут все гуру, мне 15-ти летнему школьнику далеко до вас.;)
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ваше не читаю форум, я как ванга пытаюсь читать форум БЕЗ форума). В общем ладно пусть каждый останется при своем мнении, взял имором. Кстати фильмы не смотри на пиратских сайтах).
     
  6. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Я не могу. У меня их слишком много:D
     
  7. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    А я с эти полностью согласен. Никто никому ничего не должен! Например, кто сказал, что долг каждого мужчины - отслужить год в армии? На основании законов, которые написаны теми, которые мне ничего не должны? Я к примеру этот год мог бы провести с пользой, что-то создавая, изобретая для себя, и потом продать или заработать на этом, как это делают правообладатели... Но почему-то я, как правообладатель, потерял драгоценное время, которое я оцениваю в 200.000.000 рублей и даже как простой пользователь не могу посмотреть бесплатно фильм и обязан заплатить скажем "39 рублей любым из 10+ способов" (с).

    Тогда, если меня лишают такой возможности, я как правообладатель своего времени имею право на компенсацию 200.000.000 рублей, уж этих денег мне хватит на просмотр точно!
     
  8. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    684
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    Да ты прям Робин Гуд, бесплатные фильмы для народа!!! только небось сам рекламой свой сайт обвесил, да подписками всякими что бы с этого народа бабла по более снять)))
     
  9. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Какое-то искажёное понятие о действительности. Причем тут законы? Граждансккю ответственность прописывали не правообладатели. Причем тут армия? Тебя что призывают служить в кинокомпании или продюсерские центры? Фильмы снтмсни не государство.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Да и административную и уголовную ответственность за нарушение авторских прав правообладатели тоже не вводили, а ввели совершено другие люди с целью защиты авторских прав граждан.... Правда, в список объектов авторских авторских прав не включили мое личное время, никто не спрашивает, не просит письменного разрешения на его использование, а просто берут и используют его без моего на то согласия.... Пиратство в чистом виде...
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    У меня рекламы очень мало, меньше чем на других гс. Вся реклама не мешает пользователю, не считая плееров нг го и волках, на нее я повлиять не могу.
     
  12. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Потому что объектом авторского права является продукт интеллектуальной деятельности... Твоё время, не имеет к этому никакого отношения. Более того, время не твоё, ты просто существуешь во времени и оно никому не принадлежит. Более того время, понятие относительное. То о чем ты говоришь, придумали не вчера. Отдавать долг государству и границам земли, на которой ты родился очень древний обычай. Ты путаешь тёплое с мягким.
     
  13. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Вот, кстати, актуальный ролик в тему
    Это шутка

    Ну, ну.. Вот, кстати, актуальный ролик в тему ;) :

     
  14. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Актуальный? Если ты проводишь аналогию между сюжетом этого мультика и смыслом службы в армии, то у меня для тебя плохие новости.
     
  15. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    А когда у нас новости были хорошими? По поводу древних обычаев, так и пираты появились не сегодня... Как и древние профессии... В общем одно без другого существовать не может... Так, что пока будут поддерживаться такие обычаи, будут жить и пираты! :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Arshy

    Arshy Бывалый

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Всем привет. Подскажите, после перехода сайта на другой домен на старом домене в robots.txt нужно вписать новый домен и в Host и в Sitemap?
     
  17. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    конечно нужно
     
  18. Vivi

    Vivi Зелёный

    Регистрация:
    30 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    в кабинетах поисковиков залей новый Sitemap для ускорения
     
Похожие темы
  1. kot-432
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.612
  2. ba1ance
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    881
  3. antytrek
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.400
  4. Сергей1980
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.799
  5. vasili
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    3.321
Загрузка...
Яндекс.Метрика