Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно [игнор dmca] hyper.hosting - хостинг для кино и других задач

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем HyperHosting, 10 мар 2023.

10.03.23 в 13:44
11.06.24 в 13:21
139
14.314
0
  1. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    Рассматриваем предложения по сотрудничеству! Ищем клиентов на долгий срок, сделаем хорошие условия партнерам.
     
  2. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    [​IMG]
     
  3. jumanji79

    PRO Users

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -0
    Сервера в какой локации есть? Как реагируете на абузы от правов, если ру контент, например ТНТ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    Здравствуйте! Сервера расположены в Молдове и Англии (скоро США и Китай). В Молдове игнорируем DMCA в разумных пределах, для подробностей пишите нам в телеграм (@hypersup)
     
  5. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    Сегодня, 5 октября, празднуется день учителя, поэтому в эти дни (до 7 октября) вы можете приобрести виртуальные сервера со скидкой 40%!

    Промокод - TEACHDAY40

    Также мы запустили телеграмм канал, где будут выкладываться новости и анонсы, а также крутые промокоды и раздачи бесплатных серверов!
    Для первых подписавшихся мы оставили там крутой промокод на скидку в 70%! Поторопись!
    https://t.me/hyperhost
     
  6. jumanji79

    PRO Users

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -0
    Перешёл на сервер, когда инферно попросили съехать. Даю свою оценку по первым дням работы. 1. Сервер не падает, работают сайты шустро. 2. Техподдержка хорошая, сайты быстро перенесли, спадов в трафике не было. Продолжаю работать и рекомендую этот хостинг!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  7. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    Спасибо ! Рады сотрудничеству!
     
  8. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    За оставленный отзыв о нашем сервисе дарим +1 неделю к вашему серверу! Пишите нам в телеграм @hypersup

    Также мы запустили телеграмм канал, где будут выкладываться новости и анонсы, а также крутые промокоды и раздачи бесплатных серверов!
    Для первых подписавшихся мы оставили там крутой промокод на скидку в 70%! Поторопись!
    https://t.me/hyperhost
     
  9. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +73 / 13 / -0
    Не знаю как у других, но я сталкнулся с негативным опытом, даже не начав работать с этим хостингом. Оказалось что хостинг далеко не абузоустойчивый, и при консультации с менеджером перед покупкой тарифа, мне было сообщено, что кино сайты принимают от определенной нижней планки тарифа - от 35$ в месяц, хотя сайт нулевой, и рассказали что 1-2 жалобы (а иногда их вобще не бывает) в день это очень много и они не смогут держать такой сайт, не заплатив им от 35$ в месяц
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    535
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +183 / 13 / -0
    странно, есть скрин переписки?
     
  11. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +73 / 13 / -0
    Скриншот 19-10-2023 132846.jpg Скриншот 19-10-2023 133000.jpg Скриншот 19-10-2023 133000.jpg
    и то это я понимаю 35$ Это пока со скидкой, потом 45 будет. Я думаю что погонят всех с кино сайтами на этот тариф скоро
     
  12. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    Уважаемый клиент, если у вас задача, которая подразумевает большое количество абуз - мы готовы держать, но не на минимальном тарифе (т.к жалобы не улетают в небо и от каждой нашему сервису идут определенные санкции)
    Вы просили вам бесплатно полностью установить скрипт и поставить весь киносайт с 0 (хоть это и не входит в рамки бесплатного администрирования) - мы согласились вам помочь.
    При этом на минимальном тарифе с таким количеством в месяц (30-60 по вашим словам) - мы не поможем. Тариф от XXL - и мы будем разбираться с любыми DMCA жалобами из любой страны + поможем все настроить вам и дадим администрирование
     
    #32 HyperHosting, 19 окт 2023
    Последнее редактирование: 19 окт 2023
  13. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    Нет, 35 это постоянная цена (+ мы согласились выдать вам промокод на 30 проц скидку на первый месяц)
    К нам от инферно сейчас перешли многие киносайты (есть отзыв в данной теме) - и все на таких условиях
     
  14. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +73 / 13 / -0
    Зачем вы придумываете, что я минимальный тариф хотел заказать? И вобще-то моя просьба не относится к теме и вы могли легко отказать мне с ней. Вас просто спросили про определенную задачу, которая как бы к условиям хостинга не относится, и я считаю что не обязательно было это озвучивать. Можно было сказать, что не занимаетесь этим и на этом вопрос был бы закрыт, а вы начали про тарифы мне рассказывать, хотя в этой теме таких условий для кино сайтов заявлено не было. И да, на все кино сайты идут абузы, даже на несуществующие страницы или даже на технические, а еще бывает что на страницы совершенно другие, на которые правообладатель не имеет прав. Когда вы позицианируете себя как абузоустойчивый хостинг, то и держите марку, а не выдумывайте на ходу условия
     
  15. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    Мы не позицианируем себя как абузоустойчивый хостинг - мы отметили что в определенной локации к некоторым рода жалоба мы будем относится лояльнее на определенных условиях (если эти условия вам не подошли - не нужно писать негативные отзывы в теме)
    По поводу условий на ходу - это не так, на все киносайты у нас такие условия
    По поводу минимального тарифа, да, ошиблись, вы хотели не минимальный, а второй после минимального (но это особо роли не играет)
     
  16. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +73 / 13 / -0
    Тогда советую Вам переписать старт пост и расписать подробнее все эти условия, что бы люди не теряли время, и плюсом, что-бы была у вас более целевая аудитория
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    535
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +183 / 13 / -0
    Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +73 / 13 / -0
    Вот и я про тоже!
     
  19. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    535
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +183 / 13 / -0
    сделайте тогда отдельный тариф, сервак, зону для кинох и будет счастье, но за 35 сервак для не топа то дорого и не имеет никакого смысла, учитывая что еще есть хосты где держат киноху за 6 уе мес.
    Думаю за 10уе мес для киномолодняка норм цена но никак не 35
     
  20. TopicStarter Overlay
    HyperHosting

    HyperHosting Посетитель

    Регистрация:
    7 мар 2023
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +31 / 0 / -0
    Вы все верно заметили, но я хочу подчеркнуть еще раз что в самом начале при обращении клиента ему была озвучена цена с учетом постановки его вопроса. Так же было сказано в какой стране. Что касается формулировки "под любые задачи" то для нас конкретно это означает что мы подберем сервер под любую задачу, вычисления, сайт, мониторинг, какая то сложная система и так далее, так же в наших правилах четко написано что никаких абуз типа малвары спама и прочей жести быть не должно. После этого идет уточнение что можно, да наша ошибка что нет конкретной информации от какого тарифа это можно, мы это исправим. Но мы нигде не заявляли что хостинг абузоустойчивый, более того любой желающий может написать и уточнить что можно что нельзя и так далее и получит все разъяснения по этому вопросу как и было с клиентом выше. Что касается уточнений по тарифам мы их внесем. Так же очень важно понимать что 1 -2 жалобы в месяц dmca на тарифе за 6-9$ это одно дело, а киносайт который во первых создает ощутимую нагрузку и дает от 100+ жалоб в день на этом тарифе мы хостить не будем.
     
Яндекс.Метрика