Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Hamster kombat - заработок или скам?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем teds, 19 июн 2024.

19.06.24 в 14:24
27.06.24 в 15:22
23
1.255
0
  1. Donate

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    584
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +361 / 77 / -0
    А как можно начать шарить в чем то, не делая попыток? Я изучил немало информации перед тем, как делать это. Но да, экспертом, с многолетним стажем я не являюсь. По сути, я никаких серьезных ошибок не делал. TON рос каждый день, и я на основе этих данных запустил бота, торгующего в лонг. Но курс резко развернулся в тот же день и я поймал ликвидацию. Если бы рынок пошел вверх, я бы заработал 500$ за день, а не потерял. Теперь я понимаю, как это работает, и то, что эти боты ничего кроме слива бюджета не дают, ибо более или менее торговать в плюс они могут только на растущем рынке с волатильностью, но на растущем рынке можно и просто так купить крипту, и иметь плюсы.

    И я нигде не писал, что ожидал какого то гига успеха, и скорейшего озолочения. Так что вот свои додумывания и интерпритации оставьте при себе лучше.
     
    #21 Donate, 27 июн 2024 в 04:21
    Последнее редактирование: 27 июн 2024 в 04:48
  2. ok_daa

    ok_daa Бывалый

    Регистрация:
    24 мар 2023
    Сообщения:
    108
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
    Присоединяюсь к человеку....
    А что собственно терять? 5 минут в день? Али что? Зашли, ткнули и вышли
     
  3. Donate

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    584
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +361 / 77 / -0
    Что вы до меня докапались? Тут клуб успешных миллионеров крипто-трейдеров собрался, и я один не в нем, да? Показывайте истории сделок, очень интересно глянуть.

    Крипта – скам. Это вам скажет любой адекватный человек. Абсолютно все механики любой крипто биржи построены на принципе лудомании и завлечения людей. Завышенная цена, супер волатильный курс, подверженный манипуляциями. Куча шиткоинов, появляющихся каждый день, и скамящихся каждый день. И даже стейбл коины, по факту являются финансовыми пирамидами. Кто их эмитирует, в каких количествах? Где их администрация? Кто то знает? Никто не знает.
     
    #23 Donate, 27 июн 2024 в 04:38
    Последнее редактирование: 27 июн 2024 в 04:44
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  4. imSunJinn

    PRO Users

    Регистрация:
    3 янв 2019
    Сообщения:
    132
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 3 / -0
    Никто к тебе не пристает, просто ведь ты сам написал "Не сильно шарил в этом, посмотрел пару видосов," и пошел сразу торговать ботом... Теперь ты пишешь "Я изучил немало информации перед тем, как делать это." Как тебя понять? Я же сам и пишу, что биржи делают много новых сервисов - чтоб люди теряли деньги, и таполки эти все, чтоб людей новых завлечь на биржи. Вот и удивился, что ты глянул пару видео и пошел торговать ботом. Я во фьючерсы и боты например никогда не лез.
     
Похожие темы
  1. varewerk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    662
Загрузка...
Яндекс.Метрика