Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Dle yandex recrawl – переобход новостей и ссылок для поисковой системы yandex для datalife engine

Тема в разделе "Модули DLE", создана пользователем PunPun, 11 июн 2024.

11.06.24 в 13:24
02.07.24 в 15:31
24
1.262
1
  1. TacTics

    TacTics Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2022
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +136 / 15 / -0
    Там делов на 5 минут.
    А модуль стоит 5$ смешно.
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.285
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.054 / 122 / -0
    На 5 образно, может я только в ФТП 5 мин захожу). Дело не в этом, дело что продают втихаря без стилей).
    Может у тебя времени очень много, но лично у меня все расписано, мне поставить модуль, уже время идет, а тут еще и стили пиши. И ваше я не дизайнер, мне дабы разобраться, нужно долговато поковырять. И поверь, таких как я 90%.
     
  3. TacTics

    TacTics Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2022
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +136 / 15 / -0
    Ну он же тоже написал что реально для каждого шаблона не подгонишь стиль. не кто же не использует стандартный шаблон. Каждому не угодишь :)
    Без обид это шутка ( ты написал что у тебя 5минут нету, но тут сообщений на минут 30 написал :) )
     
  4. TacTics

    TacTics Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2022
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +136 / 15 / -0
    Мне автор сменил домены и я 6 модулей поставил и настроил за минут 50. и всё прекрасно работает. главное не психовать и всё будет работать :)
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.285
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.054 / 122 / -0
    Почему тогда Айкулер подохнал под каждый шаблон стили?
    Тут дело в том, что подгонять нечего не нужно, купил модуль, пиши стили с 0. Если ты из темы нечего не понял, объясняю: автором специально так сделано, что бы ты купил за 5 дол. модуль, потом еще 10 за стили заплатил). Я же с ноутбуком не зря пример привел.
    На счет времени и общения на форуме... Так это есть часть работы, общаться с коллегами, делится инфой, давать инфу...
     
    • Смешно Смешно x 1
Яндекс.Метрика