Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Aéza — облачные серверы от 0.02€ с antiddos защитой

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем AezaHost, 27 апр 2022.

27.04.22 в 13:54
14.06.24 в 14:27
230
27.637
1
  1. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.560
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Не было у вас никаких ддос атак! Вам захотелось изменить инфроструктуру всоей сети, и насрать вам на тех чьи проэкты сутками были в дауне.

    С первого дня покупки у вас VPS я не помню ни одного месяца чтото не случалось. Постоянные отвылы сайтов котрые за клаудом. То виртуалки сами останавливаются и не стартуют. То якобы вас ддосят. И так постоянно.

    Об отвалах кратковременных минута- пять минут, так я даже не вспоминаю.
     
  2. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.560
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    1. Я храню бекапы на сторонних серверах.
    2. Мой опыт работы с OVH, это 100% аптайм и никаких проблем вооще.
    3. Не смешите меня. У буржуев нарушение правил пожарной безопасности ))) - ну ты сказочник прям как рос тв!

    Там порядок. Бумажка на бумажку. Всё регламентно делается заранее. А у вас, захотелось чтото внедрить, вы на всех хер забили и рубанули сервера.
     
  3. technoman

    technoman Бывалый

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    298
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 10 / -0
    что за OVH?
     
  4. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.314
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +363 / 69 / -0
    Дата-центр: OVH .
    Тут вопрос в другом.
    Если дата-центр: OVH ненадёжный, почему Аеза сама продаёт выделенные сервера там?
     
  5. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.560
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    OVHcloud
     
  6. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.560
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Исправили, внедрили, клиенов набрал болше чем раньше - но ниуя опять не работает!

    Логакация Германия.

    С 19 часов 19 минут VPS лежит по сей час (20 часов 20 минут).

    894318045d.png
     
    #126 dr.gopher, 16 апр 2023
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
  7. technoman

    technoman Бывалый

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    298
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 10 / -0
    да подтверждаю локация Нидерланды опять все в отключке
     
  8. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.560
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    1 hrs, 19 mins лежал VPS

    P.S. Думаю это был последний мой пост в теме этой шарашкиной конторы. Завтра заберу оставшийся сайт.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. xoopw

    xoopw Бывалый

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    180
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 1 / -0
    Был у меня ваш промо тариф, думал для одного сайтика подойдет. Через день отключался, приходилось к вам в панель заходить через день и включать. Потом плюнул и не стал включать)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TopicStarter Overlay
    AezaHost

    AezaHost Посетитель

    Регистрация:
    26 апр 2022
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    Вы пытаетесь сравнивать стартап и компании, которые работают по 20 лет, которые в первые годы своей жизни, поверьте, "падали" не меньше.
    Разумеется. что вас, как клиентов, это не должно волновать, поэтому делаются все возможные меры, чтобы таких ситуаций более не повторялось.

    Инженеры дежурят в две смены, мониторим каждый уголочек нашей инфраструктуры. И прошу обратить внимание, что проблемы возникают не везде и сразу, а в определенных локациях,
    где сейчас проходит процесс модернизации, который со дня на день можно будет счвитать окончательно завершенным, как тоьлко мы убедимся что обновленные конфиги (после сегодняшнего инцидента) стабильны.

    Поэтому, когда из 6 локаций, в двух был кратковременный "даунтайм", который всегда компенсируется клиентам, называть нас "шарашкиной конторой" не совсем корректно, имхо.

    Приносирм извинения всем тем, кого подвели и огорчили.
    Всем добра и плодотворной рабочей недели!
     
  11. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.560
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Никто вас ни с кем не пытается сравнивать!

    Вам четко указали на ваше место в нише (не далеко от низа). Тут никому не нужны ваши понты и фейковые достижения!

    Люди теряют деньги из за ваших экспериментов и стоновления на ноги.

    Нет опыта, собираетесь проводить работы меняя структуру - пишите, предупреждайте, переносите vps в другие локации.

    Уважайте чужой труд и к вам потянутся, может быть.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. TopicStarter Overlay
    AezaHost

    AezaHost Посетитель

    Регистрация:
    26 апр 2022
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    Не знаю, поверите вы мне на слово или не поверите, но вся наша команда уважает чужой труд и бывает не спит ночами, чтобы к утру перелопатить всю инфраструктуру таким образом, чтобы она работала идеально, несмотря на любые атаки, например.
    Лично я (Максим) переносил ваш промо-тариф на основной узел Ryzen 9 5950X, чтобы он не отключался за превышение ОЗУ, которое прописано четко при покупке сервера, т.е. пошел на встречу и в виде исключения сделал перенос, поэтому немного обидно,
    что люди запоминают лишь плохое, а что-то положительное, что делалось в отношение них, игнорируется. Надеюсь, после моего напоминания, вы всё же вспомните этот момент и оцените хотя бы лично мой труд, я пытался сделать для вас всё возможное,
    чтобы вы были довольны. И нам неважно, кто сколько нам платит, для нас важен каждый клиент, именно потому я так плотно и занимался вашим вопросом.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.560
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    В народе говорят - от дурной головый, ногам покоя нет. И так можно сказать!

    Своими действиями, вы лишь отсрочили оказ от услуг вашей компании. Т.е. вы намеренно скрываете факты постоянных работ над "улучшением" ваших услуг. Тем самым я потерял время на общение в сашей службой поддержки и недополучил средства от рекламы, в период простоя VPS и постоянных сбоев в работе.


    Почему лично для меня?
    И почему вы считаете, что вы что то сделали и комуто очень очень помогли?

    Стабильная работа VPS это то что должно быть по умолчанию. А то что вы меняли локацию VPS - с точки где полная жопа и даже VPS-ы не стартуют, в точку где они работают с перебоями, это же кастыли на котрых и держится ваш сервис!


    P.S. Я лишь хочу предостеречь тех, кто читает данны форум. Это честный отзыв о опыте работы с aeza, как на промо тарифах, так и на стандарном.

    И да, один промо VPS я пока оставил, вы ведь даже средства отказались вывести. ))) У вас видете ли есть возможность перевести средства с рефферального счета на основной. А вот в обратноой последовательности никах. )))
    Это не страшно. Я больше заплатил за этот "бесценный опыт" работы с aeza. )))
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. fargyou

    PRO Users

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    209
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +43 / 12 / -0
    Бро ток рефку не забудь убрать)
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. TopicStarter Overlay
    AezaHost

    AezaHost Посетитель

    Регистрация:
    26 апр 2022
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    Это ваш выбор, надеюсь наши улучшения не пройдут зря для нынешних и будущих пользователей. Будем учитывать как положительные отзывы, так и отрицательные.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  16. art994

    art994 Новичок

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    46
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 7 / -0
    Хочу вставить свой опыт. Посоветовал хорошему человеку данный хостинг, он попросил меня настроить vpn.
    Установил и настроил нормально, больше ни разу не заходил туда. Сейчас решил протестировать с ним и без.
    Жалко конечно, тем кому достается все время. Но тариф за 99р vps в Нидерландах вообще супер. Ни разу не падал. Арендован с сентября 2022г

    2023-04-19_215204.png
    2023-04-19_215342.png
     
    #136 art994, 19 апр 2023
    Последнее редактирование: 20 апр 2023
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. coilfenix

    coilfenix Бывалый

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    151
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +50 / 9 / -0
    Никакой атаки не было, вы решили у себя что-то обновить на московском сервере, я сидел мониторил ночью (как оказалось не зря), все проекты перенес после 2-х часов даунтайма (что по сумме ущерба уже превышает годовую оплату самого сервера), сам сервер не работал неделю (может больше, может меньше, сейчас уже не скажу точно). Я уже ничего не писал вам, и ради интереса зашел в лк посмотреть, когда все починили. И меня обрадовало сообщение от ТП, что мне "подарили" неделю "халявы", за неделю неработающего сервера по вашей вине. А я должен радоваться этому) Я даже на возврат не подавал и тд, не знаю, закончился там этот сервер уже или нет, мне вы отвратительны, как хостер, после подобного. Я думаю вам стоит все же пересмотреть свою политику, как минимум политику "обновлений" на серверах своих старых постоянных клиентов.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. TopicStarter Overlay
    AezaHost

    AezaHost Посетитель

    Регистрация:
    26 апр 2022
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    Спасибо за отзыв!
     
  19. TopicStarter Overlay
    AezaHost

    AezaHost Посетитель

    Регистрация:
    26 апр 2022
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    Благодарим за отзыв, мы уже учли данный опыт и такого больше никогда не повторится. Приносим извинения, если мы вас разочаровали.
     
  20. technoman

    technoman Бывалый

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    298
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 10 / -0
    Да что вы говорите! Учли они предыдущий опыт. Ребята не связывайтесь с этими аферистами, снова сервер 2 часа в даунтайме..
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
Яндекс.Метрика