Имена участников (разделяйте запятой).
сайт в ЛС либо экстрасенса тебе в помощь :) PS: F12 - стили есть именно для блока? сли нет - значит не подключил или не срабатывает! Если...
верно! :) Но он не срабатывает, либо другие стили над этим берут верх и не дают ему обработать блок...
значит конфликт стилей идёт, или кеш (ДЛЕ/Браузера)!
это в инструкции по установке moonserials написано: добавить стили не забываем в CSS файл вашего шаблона!
@Xander123, научись картинки ставить!!! [ATTACH] [ img ] никак не может быть после http://
нихуяси спустя сутки мог уже вырубать... :D:D:D
ладно, пускай будет как есть, надеюсь что подобное будет только на этом сериале и не перейдет потом к другому сериалу :confused:
ну так потом если ещё попадется что-нибудь, не буду же их все добавлять на замену даты :eek::oops:
@Садияр, гугл не находит? :eek: зачем? пускай изучают поиск гугли ;)
также... :( проставляется апрель и пздц(
удалил вручную файл с кеша для этого сериала, при обновлении всё также o_O
я это знаю, все сериалы пересмотрел - везде всё отлично, а вот с этим - лажа какая-то :oops:
id kp = 582314
всё по докам: {include file="/engine/modules/serial_series.php?kpid=[xfvalue_idkp]"} Ещё у меня изменена строка сезон/серия: [ATTACH] ну не может...
слева - что у меня стоит, справа - то, что только скачал... [ATTACH]
только что скачал, кроме моих изменений (удаление спойлеров( нет ничего обновленного: [ATTACH] Или тут ещё старый модуль в первом посте?
:D пускай думает и правильно вопросы задает ;)
В шаблон? Никак она не пропишется! нихуяси В нём указать только доп поле, а вот его уже заполнять либо при добавлении либо старые новости...
а если будут сериалы с одним и тем же названием?
сама - никак она туда не пропишется!!! нихуяси указывай в этих местах фрейма свой плеер/ссылку на фрейм (доп поле)