Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Video generator plugin

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем Berker, 29 ноя 2020.

29.11.20 в 03:38
03.12.20 в 03:59
8
577
0
  1. TopicStarter Overlay
    Berker

    Berker Зелёный

    Регистрация:
    21 дек 2019
    Сообщения:
    10
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Всем добрый вечер, несколько месяцев назад я нашел плагин для DLE +13, который позволял добавлять опции видео с EditNews и AddNews, но из-за плохой работы компьютера я потерял его и не помню, где я его нашел. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом модуле, его авторе или кто-нибудь должен его пропустить? Большое спасибо!

    Этот модуль был бесплатным и не с нуля, а с открытым исходным кодом, но я не помню автора
     
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Нужно точное название плагина/модуля, по текущему описанию даже не понятно что именно он должен делать. Какие именно опции он добавлял к видео?
     
  3. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    А как насчёт пованговать :rolleyes:o_O:D?
    Чувствую еще немного и форум таки превратится в собрание Ванг :D.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Berker

    Berker Зелёный

    Регистрация:
    21 дек 2019
    Сообщения:
    10
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Доброе утро, название точно не помню, но оно было похоже на "видеогенератор", функция позволяла избежать необходимости создания полей xfield для добавления видео по одному, позволяя создавать новые поля одним нажатием кнопки, которые привязываются к финальному ифрейму в полном объеме. Модуль работал на чистом PHP и дизайн был извлечен из отдельного tpl файла, это то, что я помню из этого модуля, и я знаю, что было очень мало похожих на этот, я нашел похожий, но это не так, и это выглядит как "видео расширенной системы"
     
  5. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
  6. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  7. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  8. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    Сильно расплывчатое описание просто, под такое описание можно что угодно ванговать. Возможно тс вспомнит ещё какие-то мелочи, которые возможно будут отличать модуль от других.

    p/s мне почему-то казалось что возможно этот мод Видео конструктор для dle v3.1.0041 (последняя) но после слов что модуль был только на php я не думаю что он подойдёт.
    Хотя не могу конечно представить, как был написан тот модуль о котором говорит тс без использования js либо jquery .
     
  9. TopicStarter Overlay
    Berker

    Berker Зелёный

    Регистрация:
    21 дек 2019
    Сообщения:
    10
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Доброе утро, упомянутых модулей нет, но они очень полезны, так как похожи, поэтому я посмотрю на покупку. Модуль, который я ищу, как я уже упоминал, слишком прост и был установлен только с одним файлом, который при добавлении раздела в addnews/editnews администратора и имел только 4 опции: кнопка для добавления еще одной опции видео, поле для ссылки, выпадающий список серверов (с которым название появилось в полном объеме) и кнопка для удаления опции видео, которую вы хотели

    Когда вы закончили управлять ссылками, в полном объеме он выглядел похожим на модуль LINK, только то, что его визуализация была намного проще с td и span для названия, это была вся функция, которая у него была, но она позволяла вам добавлять неограниченное количество ифрамов
     
Похожие темы
  1. Igor.S
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.521
  2. upload
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    275
  3. nicos777
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.068
Загрузка...
Яндекс.Метрика