Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кто где хостится?

Тема в разделе "Вопросы по хостингам, VPS\VDS, CDN и тд", создана пользователем Roman.U, 21 дек 2018.

21.12.18 в 16:59
25.12.18 в 15:25
36
1.858
0
  1. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.245
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.457 / 209 / -0
    Roman.U он имеет в виду где твой сервер лежит на укр или нидерланды
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Не существует хостов которым пох на всё, это не реально в данных реалиях (простите за тафтологию) Zoмro(и ещё есть другие названия хостингов) - укр. хост. И у них яйца обычные, смотря кто на них надавит.
    Есть сайты, которые хостятся тоже на укр., которые ранее присылали письма на всё подряд. Но как 1,5 месяца, перестали слать, даже от РКН. Вообще типа пох.
     
  3. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Roman.U Скажи пожалуйста, Романыч, ты вообще понимаешь, что клауд пересылает абузы на хостинг? Не все конечно хостинги пересылают, ну бывает.. И на них тупо не стоит реагировать. И дальше.. ты уже мусолишь эту тему дохера тут на форуме, ты раньше писал, что у тебя домен на реселере зомро, может это другой домен... Но извини, как ты скрины для разбора на форуме закинул, что там мля увеличивать и двигать. Судя по твоему общению с зомро ты походу не просыхаешь.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    От зомро не было за 2 года не одного требования, что-нибудь удалить. И да, если что, у меня не маленький флаг в пиратстве))
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Чувак, не спорю что:
    Всё когда-то в первый раз. Просто смотря на усилие ключа, завинчивающего гайки. Zoмro держит сервера, тоже на этой земле. ))
     
  6. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Да нах всем на абузы в Дурляндии. Мне как-то на один домен зарегистрированный (я это слово написал)))) на пакистанском регистраторе стали писать жалобы на бля забыл как её там... Вспомнил великолепный век.. было через реселера и пришлось удалить видео с серверов. Посыпались абузы на турецкие сериалы, хотя они там в войне. Разобрался, бабки решили..

    А по романычу... Он толком проблему не описывает, помочь хочется, но исходников нет (скрины, хостинг, регистратор)
     
  7. Darkensand

    Darkensand Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Нидерландах, на скринах же видно.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Та прикол в том, чт НС клауда стоили 1-3 недели назад, после сменил на зомровские. Смотри скрины внимательней, где я их спрашиваю, причем тут крауд...
    Первый наезд от зомро, произошел именно на домен. Тему создавал, и как понял проблема ток у меня такая была, что уже странно. Как выразились сами зопро, причина блока домена СТАР МЕДИА. Домен перетащил к другому регистратору. После переноса домена, написал в тех поддержку зомро, типо как на счет хостинга, тоже будете блочить по абузе? Ответили что нет, все гуд будет. Ну какой гуд вижу сейчас.
    На счет письма, в 1 скринах показываю письмо, где прото от зомро пришла абуза, где я общаюсь с зомроками и получаю ответ, что типо можете не реагировать. Ок, забиваю. Днем следующего дня заметил странное проседание трафика, проверяю домер по странам, в итоге домен блочится. Пишу зомро, они требуют что бы я среагировал на абузу и удалил материалы которая пришлла.
    Все скрины я выложил, если плохо видно, сохраните на ПК, там увеличте. Мне проблемотично всю переписку скидывать, там штук 30 скринов. Выложил основные ответы саморта зомро и свои вопросы.
    Тут ваше херня им прислали письмо тупо с клауда, на которое они меня принуждают реагировать. При том, что на данный момент НС клауда не стоят, стояли недели 2-3 назад.
    Могу сказать лишь то, что трафик перевалил далеко за 100К хостов, и начались подлянки от самого зомро.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Тоже около года на зомро, и тоже не было ни 1 абузы до блока домена который зареганный на зомро. Но в данный момент, сайту развиватся не дает именно зомро. Поэтому ищю другой хостинг, если он окажется абузоустойчив, посоветую его совим коллегам.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Домен зареган был на зомро, после блока пришлось перетягивать. Зомро ресселеры там какие-то не помню уже чьи. Хостинг 4 ядра,4 гига оперативы, винт... мощьный в общем, расположен в нидерландах. Скрины если плохо видно, скачай на пк увелись, когда скринил уменьшил страницу на 10% дабы все влезло. Помощь тут одна, бежать с зомро, они к этому и принуждают.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Сяп, нужны еще варианты, желательно выделенные серверы.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Если в общем, знаю, что на меня польется кучу негатива, так-как все на зомро, и абузы вам не приходят. У меня было так-же доо недавнего времени. Но в данный момент, смотрю что сами зомро пытаются грузануть меня абузами от люббых шарашек, даже украинских)
     
  14. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Может руководство сменилось....?:confused:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Угу, бабало правы им наверно отчихлили, дабы они содействовали в удалении материалов которых у меня на сайте свыше 8к.
     
  16. Leonid

    PRO Users

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    185
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 3 / -0
    Хороший хост. Использовал когда то, никаких проблем и нареканий не было!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.198
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    На абузы не реагируют. В принципе я уже переехал, но вдруг и там гайки прикрутят.
     
Яндекс.Метрика