Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Рекламная сеть traforet.com

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем TrafOret.com, 26 окт 2016.

26.10.16 в 16:40
03.11.21 в 11:56
716
68.805
1
  1. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    по поводу XML данных - скорее всего можно, есть же те же самые парсеры видео и т.п., которые тянут данные и выводят как и где удобно. но это уже лучше спросить у кодеров, я в этом типе рекламы не разбираюсь, но по ссылке выше там указан мп4 ролик, который думаю можно проиграть как угодно в плеере.
     
  2. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    byroot
    traforet много чего заладил, только 99% ложь, никакие xml там не передаются и ничего изменить нельзя, все формируется у них на сервере.
    я с ними года 3 работал и всё ок было, сейчас стали кидать, не одного меня-же, только тут 4 или 5 человек отписалось, сколько в чатах отписалось, раньше такого не было.
     
  3. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    По ихнему это называется борьба с накрутчиками :D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    так накручивать смысл есть хотяб, доход больше.
    Ересь что он мне нёс вообще никак не влияет на доход и не является накруткой или чем-то связанным с накруткой, про накрутку у них в правилах даже есть, про то что он нес в правилах ни слова их-же.
    прошел слух, что они просто меняют название и готовят новый сайт, напоследок и пошло это всё, т.к всеравно уже все считают мертвецом.
     
  5. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Скрипты, выполняемые на стороне пользователя (js скрипты) нельзя править на сайтах.
    xml формат данных - скорее всего можно, если написать какой-то парсер или скрипт, но это уже к кодерам вопрос нужно адресовать.

    Кроме написанных букв в теме и нескольких скринов переписки, вообще нет доказательств или опровержения нарушения правил их системы, поэтому тут нельзя объективно сказать кто прав, а кто нет.
     
  6. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Значит это лишний раз доказывает что нашли причину не платить, то есть доход остался тем же, накруток нет, но выплачивать отказались якобы подругой причине.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    byroot
    так я и написал, если кто выложит как можно взломать ссылку их, которая выше, я заплачу деньги даже, т.к интересно)). Этож такое поле деятельности, можно править просмотры, делать любой цтр, да вообще много всяких ништяков.
    Про док-ва я и пытался добиться хоть чего-нибудь этой публичностью, но кроме тонны портянки и воды ничего так и не получил.
     
  8. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    По правильному, если эта ПП честная и порядочная надо было выплатить всё до копейки и разорвать сотрудничество с вебмастером, уличённым ЗАДНИМ числом по их мнению в каких-то грехах, а иначе это самый настоящий ОБМАН вебмастеров!
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. neweps

    PRO Users

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    76
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +25 / 0 / -0
    Дык, там нечего взламывать.
    Это просто набор указаний плееру, 4 формата видео и ссылка по которой при клике переходит юзер.
    Отключить звук можно на их стороне, подменив видео со звуком на видео без звука. ( судя по представленной ссылке )
    А может, есть какой-нибудь параметр, который указывает плееру проигрывать видео без звука. Но по ссылке, в упор ничего такого не вижу.
    Опять же сами понимаете что ссылка генерится на стороне их сервера, и сделать это дело пары минут.

    Но с другой стороны, т.к. плеер это html + js, то можно написать скрипт который будет кликать, на кнопку откл. звука при загрузке стр, как вариант.
    Но это довольно геморно и смысла в этом нуль. Чисто если ради ПФ.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Спасибо за вмешательство.
    Касательно VAST.
    VAST передает просто метаданные в XML формате плееру. Все остальные задачи уже выполняются непосредственно плеером, который может или выполнить задачи предписанные тегами или не выполнить.
    То есть возможностей как самому вмешаться в работу плеера (к примеру ловить момент запуска рекламы и скриптом нажимать на кнопку отключения звука ) так и вариаций багов на стороне самого плеера может быть куча
    Слова о "вмешательствев XML когда у вебмастера есть только ссылка" - это опять манипуляция со стороны вебмастера. Он прекрасно понимает о чем речь но пытается юлить. (я конкретно про ckau)
     
  11. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Такого параметра нет, звук был отключен на пользовательской стороне, т.к. об этом свидетельствовал значек в плеере (там есть спец кнопка отклюбчения звука).
    Про скрипт - абсолютно верно, но хочу обратить внимание что никто не настаивает на том что звук был отключен умышленно вебмастером. Это вполне могла быть и ошибка на стороне плеера.
    Да и какой нам смысл сами себе делать ущерб отключая звук что бы потом этот ущерб компенсировать средствами вебмастера?) Это странно
     
  12. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    По вашей логике если мы уличили накрутчика только через неделю после того как он начал мошенничать - то мы должны ему все выплатить. Но это не так. Ни одна сеть такой баланс не выплатит вебмастеру, по вполне очевидным и логически верным причинам
     
  13. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Я знаю таких работодателей, которые берут на работу человека, он честно отрабатывает месяц, а потом ему говорят - извините, вы нам не подходите и в лучшем случае выплачивают копейки, а могут и вообще ничего не заплатить. Аналогию не просматриваете?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    опа, я еще и накручивал оказывается))))) просто дно....
    а вм какую выгоду с этого получает? вы не платите = прямая выгода, а вм что за эти манипуляции получает?
    Не одна помойка не выплатит, уважающая себя сеть всегда платит за трафик, если он не является накрученным и задним числом баланс ни одна сеть не редактирует.
     
    #574 ckau, 22 окт 2018
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  15. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Если окажется что человек пол месяца прогулял, а еще 2 недели делал только половину работы - разве это не справедливо? Даже КЗОТ позволяет выносить наказания за недобросовестное выполнение должностных обязательств.
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Если бы да кабы у бабки были яйца, она была бы дедкой. Здесь вопрос стоит прямо - если вебмастер выполнил свои обязательства перед ПП почему ПП ищет причины не платить. Вмешательство в код, накрутка и т.п. - это всего лишь ПОВОД не выплачивать. У меня есть личные примеры из своего опыта, вы мне что хотите доказать, что мне померещилось?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Да он как уж на сковороде, воды много, а по делу ноль, какие-то маразматические примеры приводит сидит.
    Ему бесполезно что-то доказывать, он прекрасно понимает, что кинул с самого начала, а теперь сидит и косит. Скорей всего если у него есть кто-то выше, те даже не в курсе чернухи и сколько убытков эти прикарманенные деньги им нанесли и недополученной прибыли.
    У трафорета изначально единственный плюс это быстрые выплаты по нажатию одной кнопки, крутят там откровенный треш часто, но и это обосрать умудрились благодаря "добросовестным" сотрудникам)
     
  18. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    По-этому ваша репа и в жопе... Ваш подход к работе с вебмастерами все уже уловили. Продолжайте в том же духе.
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. БоостерБоос

    БоостерБоос Посетитель

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    61
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 2 / -0
    Какие минималки для площадки тематики кино?
     
  20. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.246
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.457 / 209 / -0
    БоостерБоос прежде чем добавить рекламу на сайт, прочитай отзыв, они тебе и могут не выплатить за просто так без причин.
     
Похожие темы
  1. CyberPsy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.860
  2. OctopusADS
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    17.013
  3. anna2345671
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.222
  4. DarknesS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.646
  5. BuyMedia
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    9.117
Загрузка...
Яндекс.Метрика