Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кино сайты, насколько это актуально

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем c0n, 24 авг 2018.

24.08.18 в 22:50
c0n
31.08.18 в 23:05
97
5.298
0
  1. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    jimmy2009 глянул на твой сайт, где то на 99% уверен что ты зря ждешь народ )
     
  2. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Хоть и не в той теме , но что там то не так?
     
  3. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    мне он не нравиться )))
     
    • Смешно Смешно x 3
  4. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Конструктивной критики я так понял от тебя не дождёшься? :D
     
  5. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Ну хоть не зря в профиле и в подписи поставил ссылку, один да зашёл:D
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    В общем дам ТЗ дельный совет. Смотрю загорелся киносайтами, обычно такое случается, но костер быстро тухнет). Жди недельку, если желание не пропадет, дейсвуй. Делай все сам, не нанимай всяких ... кроме кодеров если с шабом проблемы будту. СЕО продвижение от левых, 99% развод на баблло. Сделай удобный хроший диз, добавляй оригинальные тексты. Оптимизацию делай сам, на форуме много инфы, че не ясно, спрашивай у форумчан (мне всегда отвечали).
    В общем нечего сложного, но как уже писали конкуренции дофига, поэтому как сделаешь нармальный сайт, прийдется бабло вложить, окупится или нет, сказать со 100% увереностью не кто не сможет. Разве что могу сказатЬ, что пп уже не так плотят как раньше, поэтому окупать сложновато. Еще и правы всякие появилилсь ну в общем знаешь наверно...
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    как что то конструктивно сказать если там много что переделывать надо, но это же на мой взгляд, он может быть неправильным )
     
  8. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ты вот даешь такие советы, мне стало интересно как у тебя все сложилось ? ты давно уже на форумах и в теме вроде, как успехи ? сколько машин и квартир уже купил ? )))

    я вот соглашусь ток с одним - заказывать левые продвижения 99% развод, но есть и 1% ) вот его найти это клево )
    а насчет сам копаться рыться грабли пробовать имхо - потеря времени и денег, я лично через это прошол и не раз
    скупой всегда платит дважды
     
  9. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Тоже глянул твой сайт. Ну это просто трэш же... Даже школьники, которые раз в неделю создают тему "зацените сайт" - у них и то что-то более-менее похоже на сайт) А у тебя просто днище же) Без обид) Какой там реально конструктив может быть? Ты сам то свой сайт видел? А на топы с выдачи хоть периферическим зрением?)))
    2 калеки в сутки на сайте, зато рекламы навешал.... Просто рука-лицо.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Это другой сайт :D а реклама моя там два банера с игрушкой остальное юкоз постарался!
     
  11. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Да и что там уж такого плохого? Понятно нет оптимизации и прочей лабуды, а мне нравится;)
     
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Когда-то будучи на юкозе 90к трафа было, переехал на дле начались траблы) В общем в данный момент все заебись, под фильтром яшки нахожусь, хер пойми причину, думаю реклама виновата, убрал. Хотя реклы как и на дугих сайтах, как уже писал, недавно видео-ролл поставил, и залетел под фильтр, но на ролл не грешу, маловероятно что в них проблема. Еще были тизеры обливки, рекреатив, бренд, и все.
    Про потерю времени канечно ты прав, но если считать, бабло. Ну наймет кого-то сделают сайт, потратит лаве, вдруг потом желание пропадет найдет другое более прибыльное делло. Ну или сайт не стерялнет, а главное сам нечего не научится, если за него все делать будут. Я вот на дле переехал, но дуб дубом в нем, нет времени учится, нужно тектсы писать, дела в реале есть...
    У меня в общем так было начало, я создал сайт на юкозе ГС полный, но мне казался супер). В те времена я не знал, что нужно уник тектсы, все копипаст, трафа 0. После попадают под АГС яндекс, торговля ссылками в саппе, но я не трговал, тиц 0 у сайта был). Потом родители наехали, тунеядец, иди работай за пк целыми днями сидищь... В общем наехали пошел рабоать. После на работе познакомисля с охранником, он тоже сайт лепил но на дле. Обменивались опытом и т.д. в обем 2 стало намногооо легче. Потом понял, что за АГС и т.д.
    Пишу платорам яндекса, они типо вы продаете места для ссылок на биржах, поэтому АГС и в общем пошел ты нахер...).
    Через месяц опять пишу платону, так и так объясняю логику, типо зачем мне торговать на саппе с ТИЦ 0, что бы зарабоатывать 000000.1 копейку в месяц. Платон включил логику и понял, что я не вру. Вышел из под фильтра. Потом словил фильтр за копипаст, какие новости удалил, какие тексты переписал я какие заказал у копирайтера - сделал все уник. Вышел из 2 фильтра. Первый мой траф появился на фильм день независимости 7к в сутки давал. После 3 фильтр на переспам, где переспам помог найти хороший платон Яндекса, описание категорий. В те времена за подобное давали фильтры, сегодня просто понижают в выдаче.
    Вышел из-под фильтра, трафика понты рыл 500 в сутки с гугла, что делать не знаю. Потом познакомился с этим форумом, написал проблему и т.д. Помогли, особенно был такой Борода дал дельные советы и поддержал. Когда меня сократили с работы, выхода не осталось, только сайт. Полсе долгих опытов понял, как писать тектсы именно для своего сайта, как продвигать и кое какие секреты. В общем со временем трафик начал рости, но траф давал в основном гугл, тогда правообладатели еще не ебали так. Потом познакомисля на этом форуме с человеком который шарит в верстве и т.д. у него тоже сайт на юкозе был. Помог с дизайном улучшили, понял немного как что делать верстать и т.д. В общем со временем на юкозе без особыэ проблем мог чудить диз. С трафиком начали появлятся обратные ссылки, не много но все же... В общем добрался до 90К трафа где-то, ссылки дали тиц 130-170 прыгал немного. Канечно сайт приносил на то время приличные деньги, решил заказывать услуги прогонов и т.д. не по гс.
    После правы начали доблить уюкоз, которые без моег оведома в тупую удаляли страницы заменяя его 301 на главную. Юкоз реагировал на всех псевдо правов, поэтому можно сказать что 30-40% страниц куда шел траф их не было. Траф начал -. Пришлось переесжать на дле, в чем помог iCooLER за что ему благодарен. В общем в последнее время трафа было 10к, так что я лох, и не каких машин, квартир у меня нет, только родительский дом и то на меня и сеструху. Бабло канечно заработал, но были кредиты и другие жизненные проблемы.
    Сейчас сайт кормит меня, без сайта уже бы сдох с голодухи. Могу сказать что над сайтом я пахал день и ночь, работы хватало, все это время канечно посешал форум, многое понял и т.д. Вот только с тех времен коллектив форума сильно изменился, когда был приват, люди были дружнее. Тогда можно было совмешать усилия с другими веб мастерами, делится опытом и вместе гребсти траф, как у меня и было когда плану 90К переплюнул. Но многие кинули это дело ушли в реал.
    В общем написал немного совей биографии).
     
    #32 Roman.U, 26 авг 2018
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
    • Нравится Нравится x 3
  13. LisER07

    VIP Кинотрафик v2 Кодер

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    630
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +116 / 3 / -0
    jimmy2009 много чего не так, во первых где инфа о фильме ? во вторых, автозапуск плеера, честно бесить когда заходишь а там плеер автоматом запускается, такое ощущение что рядом с тобой рядом сидит ведьма и за тебя запускает фильмы, и последнее - категории, ни одной категории ) даже если будешь вкладывать по лям каждый мес, можешь не ждать чудо от такого сайта
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Да всё это понятно, но это другой сайт на который по барабану ))) автоплей специально поставил, чтоб просмотров больше было) но сейчас другой есть на дле который и с категориями и тексты добавляю и оптимизация вроде есть) для меня это не заработок( тем более когда толком мало народу) это хобби. Юкоз сайт знаю что дикий гс! Но он копейку но приносит;)
     
  15. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    До того момента - пока не стрельнет. :D

    P.s.
    Если хобби - накой рекламу тогда ставишь ? o_O
     
  16. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Пробовал, да не убрал! Пусть весит, толку всё равно никакого! Там юкоз реклама всё желание перебивает на сайт заходить, а смысла за хостинг их платить нет!
     
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Юкоз до правов был офигенным, там свои плюшки). Сейчас киносайт на юкозе это самоубийство. Сразу ледь в дле, и не трать время на юкоз).
     
  18. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Уже на дле перешёл, на козе замучали все подряд писать! Но там у меня испытательный полигон, пробую всё подряд, пусть и кривой но есть не просит.
     
  19. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Просто ОР :D:D:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Ну если запретили , что смешного?
     
Яндекс.Метрика