Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Прошу всех удалить со своих сайтов пиратскую копию фильма

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Мария Ефремова, 22 июн 2017.

22.06.17 в 16:50
18.10.17 в 18:21
391
28.785
1
  1. LisER07

    VIP Кинотрафик v2 Кодер

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    630
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +116 / 3 / -0
    Я так и получил ответь на свой вопрос ) почему гигантам не предъявляете претензию ? Сил не хватает ?
     
  2. Derek_Jeter

    Derek_Jeter Зелёный

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    19
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Сначала хотел удалить, но увидев как это леди угрожает судом и штрафами я передумал. Лучше придержу его пока есть поток, а как он снизится удалю если напишет РосКом. А всем конторам типа вебконтроля, group-ib прошу все свои претензии отправлять в письменном виде, тогда не придется тратится на туалетную бумагу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Пиздец... ты просто имбицил.



    ты же выше написал "что тебе похуй на меня", а теперь "я в тебе не ошибся". 2ой раз уже говорю, разберись блять в себе, дегенерат ты хуев. Похуй тебе или не похуй, решись уже наконец то. Наладь уже блеть эту ебаную связь со своей башкой.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Не пытайтесь оправдать свое преступление. В нашем первом фильме "Моя главная роль в жизни" звучит песня "Добрый вечер, мисс", автор Виктор Пеленягрэ, он же автор песни "Как упоительны в России вечера". Разрешение на использовании песни нам дал Пеленягрэ и даже снялся в одном из эпизодов, но после оказалось, что у него были не исключительные права, я написала уже на youtube.
     
  5. BlackCat

    BlackCat Посетитель

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    72
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Уважаемая, у вас не корректный пример как минимум. В данном случае воровство поскольку автомобиль у владельца был, а потом его не стало. В вашем случае фильм как у вас был так и остался. Так что не надо тут приводить такие примеры.
     
  6. LisER07

    VIP Кинотрафик v2 Кодер

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    630
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +116 / 3 / -0
    Даже если все удалят, я на удалю пока тс не ответит на вопрос )
     
  7. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Так невзначай в каждом из сообщений присутствует название фильма, хорошее качество и т.д. Копирайтером случайно не подрабатываете? Ваше "обращение" если его так можно назвать, с каждым сообщением больше похоже на пиар вашего "произведения искусства".
     
  8. therrion

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +172 / 0 / -0
    Маша, перестаньте искать преступников. Сказали бы спасибо, что Ваше псевдотворчество хоть где-то размещают и о нем узнают больше людей. Или вы думаете, что мы заработали на вашей киношке (фильмом это назвать трудно) миллион? Может это вы совершаете преступление, снимая такое гомно и позоря отечественный кинематограф, который и без вас в полной жопе. Идите уже с миром, вашу точку зрения мы услышали. Услышьте и вы нас.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Вы сейчас о чем? Пытаетесь оправдать себя, что не первыми своровали? Что не лично Вы делали эту запись на телефон в кинотеатре? Но от этого же ничего не меняется!!! Все права на фильм "Я любить тебя буду, можно?" принадлежат кинокомпании "Северное сияние", владельцем которой я являюсь, также я режиссер и сценарист фильма. Согласно закону, по просьбе правообладателя вы должны удалить пиратское видео и все.
     
  10. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Затер...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Если услышали, так выполните просьбу - удалите со всех ресурсов и закончим никому не нужную дискуссию.
     
  12. Derek_Jeter

    Derek_Jeter Зелёный

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    19
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Все конечно красиво, по правилам так сказать расписано. Но вы забыли в какой мы стране живем, априори тут не может быть справедливости. Пираты не от хорошей жизни появились) Если уж на вверху воруют, то простые люди вынуждены заниматься тем же.
     
  13. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Та ладно тебе, не нервничай ты так сильно. Пукан разорвется, всю жизнь больной будешь и на одно лекарство работать. Ты и так не можешь в этой жизни определиться кто ты есть на самом деле, а тут еще и травма анальная приключиться. Вот оно тебе надо? Ты это, лучше монитор протри, а то вон, весь уже соплями своими забрызгал! :D:D:D
     
  14. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    ... я здаюсь.

    [​IMG]
     
  15. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    ТС ты для начала перестань пиарить свое "искусство" никому не нужное. Мигом улетишь в бан и больше сюда не зайдешь а все остальные выложат фильм на каждый сайт и будет тебе счастье
     
  16. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Лично я живу в России, стране с богатым историческим и культурным наследием. Это нашего Чехова ставят все театра мира, а Толстого экранизируют каждый год, это наш Попов изобрел радио, а Зворыкин - телевидение. Кстати, компьютер и мобильный телефон, а также микроволновку, автомобиль, самолет, вертолет, паровоз, космический корабль и многое другое тоже изобрели русские! Мы гениальная нация! Большинство научных открытий сделали наши соотечественники. Это наш Гагарин первым полетел в космос и это наши, в том числе и мой дед, победили фашизм. Кто бы ни стоял у власти, Россия всегда будет жить, а русские женщины рожать гениев. Вы ровняетесь на больших воров, а я на великих русских людей. А Вы знаете, что нашего Достоевского изучают во всех университетах мира на фил.факе? А то, что по количеству используемых слов в произведениях никто не может сравниться с Александром Сергеевичем Пушкиным, у него самый богатый словарный запас и наш русский язык самый богатый, яркий в мире. Это Вам для общего развития, но мы здесь собрались по другому поводу. Просто удалите пиратское видео нашего фильма.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Прекратите срачь!
    За маты будет РО по 7 дней.
    Учитесь вести дебаты адекватно. Переходите на маты ? значит вам больше нечего сказать по теме. Лучше промолчите.

    Насколько я понял ситуацию.
    ТС еше не опытна в интернетах, а посему немного странная подача инфы для нас.
    А на её так называемые наезды, стоит реагировать проще.
    Я не думаю что еслиб тут были тысячи юзеров которые раздают к примеру ваш шаблон или модуль (пример) то вы бы придя сюда были спокойны и ласковы со всеми кто его распространяет.
    Сам факт что правообладатель именно просит удалить видео, а не в тихую блочит сайты уже радует.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    А может Вы, как модератор, объясните товарищам, что нужно выполнить просьбу правообладателя и я сама уйду отсюда. Давайте не будем играть в детский сад, все же взрослые люди. К чему идти на глупые принципы и, кстати, перед кем здесь пиарить фильм? Здесь нет людей, которые пойдут в кинотеатр и купят билеты :), мы с вами это прекрасно понимаем, как и понимаем то, что кто-то специально поддерживает диалог со мной и продолжает выкладывать пиратское видео на своих сайтах. Возможно, людям скучно и нечем заняться, посмотрите хорошие фильмы достойных режиссеров, которые вам действительно нравятся и удалите мой фильм!!!!
     
  19. amt999

    amt999 Зелёный

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Дожились режесер ходит по форумам просит фильм удалить! Это особо новое. Не фильма не режиссера не знаю.
    Видать сняли особо качественно, что такие причины как "пиратство" стали преградой успеха... изначально фильм который без спецэффектов в кино смотреть смысла нет, а если это сопли то и подавно.
     
    #219 amt999, 23 июн 2017
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  20. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    Я не увидел от вас никаких доказывающих документов во всей переписке что бы докладывать пользователям что они обязаны удалить видео. Я повторюсь, они ничем не обязаны, во первых не доказано что вы являетесь правообладателем, во вторых вам в первую очередь нужно писать человеку кто снял и выложил видео а не людям кто размещает это видео ВЗЯТОЕ С ОТКРЫТОГО ДОСТУПА на своих сайтах. Дискуссия закрыта.
     
Яндекс.Метрика