Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Рерайтеры осторожно

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Sky91, 29 мар 2017.

29.03.17 в 23:44
31.03.17 в 18:43
191
11.412
7
  1. Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Не на пол дня, а на неделю! Был в сети и игнорировал! Вы читали переписку в самом начале темы? Может быть и дальше бы морозился если бы не добрые люди!
     
  2. Fazer

    Fazer Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    889
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +555 / 1 / -0
    Да кстати, на даты не посмотрел, действительно неделя. Если какие-то проблемы - можно было исполнителю и отписать о них.
    А кто этот загадочный Топовый Сеошнег Яндекса? Хоть ник назвите, а то я тут в трусах и с пивом перед компом, теперь будут только в пинжаке и гладко выбритым на форуме сидеть.
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Логика в том что Вы в последнее время то и делали что задерживали без каких-либо объяснений. Я выполнила работу? Оплатите сразу, не смогли? Так напишите! Я целую неделю Вам писала, а в ответ тишина при том, что были в сети. И не говорите что не видели! А как только за меня заступились люди Вы сразу ответили, где логика?
     
  4. Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Его нет на зеро.
     
  5. Fazer

    Fazer Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    889
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +555 / 1 / -0
    Фух.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Edgors

    Забанен

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    29
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Елена седьмого дня,то что у меня был скаип onl , это не значит что я был у компа,вот ты сама подумай я бы стал тебя кидать, хотя до этого сколько раз заказывал и ради этих копеек мне позориться?
    тут я смотрю все такие доброжелательные,один я ша ему кину лям ссылок с на говносайт,др спарсят нахуй и унику пизда,3-й Наготове 1000 ссылок с говнофорумов, вы бля головой своей сначала подумайте, может что то случилось,бля всякое можно случиться,я просто в ахуе.
     
  7. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Вы такие смешные тут бандиты-хацкеры. Вы что думали, что купите говнопрогон на пару К линков и утопите сайт?))) По сабжу ТС не рекомендую писать везде о своей семье и детях, вся таки это не профессионально и скорее направлено на то чтобы вызвать жалость. Хорошо, что смогли урегулировать ситуацию. Меня например не однократно кидали исполнители на более значимые суммы порядка 5-7к рублей. Тут в помощь биржа и не будет ни каких проблем.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. SPtrue

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +268 / 5 / -0
    всегда можно найти возможность написать и объяснить ситуацию
    кипеш поднялся и ты тут же всплыл, совпадение?
     
  9. Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Я Вам писала что каждый день мне нужны деньги, Вы могли бы предупредить. Если скайп светит значит за ним кто-то сидит, можно было ответить тому кто сидел. Я не маленькая и каждая копейка на вес золота! Плохого я ничего не сделала и сайт Ваш не палила (хотя могла). Так что я сделала только то что нужно было чтобы Вы вернули деньги. И впредь с матюками общайтесь со своей женой, а со мной уважительно я Вам не жена и даже не подруга!
     
  10. Torin

    Torin Бывалый

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    299
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +117 / 12 / -0
    Исполнителю лучше работать по предоплате - в случае чего, заказчика может защитить арбитраж вебмани, а вот исполнителю в случае кидалова уже никто деньги не вернет за проделанную работу.

    P.S. Ржу с качественных текстов за 25 рублей за кило :D @kollekcioner скидывал в теме этой девушки примеры ее текстов - если это качество, то я даже не знаю...
     
  11. Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Я буду давить на жалость, чтоб знали что работают здесь не роботы или рабы, а люди, которые имеют свои семьи и проблемы. Вы говорите что не однократно кидали Вас? Так нужно такое сразу укоренять чтоб впредь не кидали! Честность вот что должно быть в первую очередь, а не халявная раб сила, даже если мелочь.
     
  12. SPtrue

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +268 / 5 / -0
    ага бля, я одному исполнителю кинул по предоплате на 100 описаний, в итоге сразу же пропала неожиданно)) даже блок вебмани не помог, видимо бабос сразу выводит
     
  13. Edgors

    Забанен

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    29
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    кипеш поднялся вчера ,я же сегодня написал,и оправдываться мне не перед кем и незачем.
     
  14. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    А кому это важно? Ваши проблемы и т.д. Для меня например вы прежде всего исполнитель заявленной работы, ваши семейные проблемы думаю мало кого интересуют, так же собственно как и вас чужие. Поэтому прикрываться в случае чего своими детьми это не культурно. Я вас не осуждаю и как вам поступать дело ваше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    Ну это здесь не перед кем. Я в школе таким как ты ебалы бил за такую хуйню, а потом Лошили всем классом с пол годика, чтобы не было желания пропадать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Качество текстов уже лучше намного, поверьте! Тексты сброшенные @kollekcioner как пример были старые, когда только начинала работать. Хотите пример? Напишите в личку, пол часа и скину бесплатно Вам уникальное описание на ваш выбор! Так что перестаньте судить о прошлых работ, все начинали когда-то с нуля и у всех были проколы!
     
  17. Edgors

    Забанен

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    29
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    так давай набьешь если такое большое желание есть?
     
  18. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    • РО 1 сутки
    • Нравится Нравится x 1
  19. Torin

    Torin Бывалый

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    299
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +117 / 12 / -0
    Я у вас все равно заказывать не собираюсь, но если хотите бесплатно написать текст, то без проблем - отказываться не стану, к любому фильму на ваш выбор;)
     
  20. Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Я не прикрываюсь семьей, а лишь констатирую факт, что у меня дети, тем кто не оплатил мой труд. Я себя уважаю и ценю свой труд и время, поэтому и сообщаю что человек я совестный и всегда готова идти на уступки! Дети моя гордость и я всегда о них буду говорить несмотря ни на что!
     
Яндекс.Метрика