Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кто работал с kadam.net

Тема в разделе "Тизерки и Попандер", создана пользователем vulfgar, 15 авг 2016.

15.08.16 в 17:20
05.11.20 в 18:32
15
2.868
0
  1. TopicStarter Overlay
    vulfgar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    495
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +175 / 5 / -0
    Сегодня kadam.net прислали письмо с приглашением сотрудничать. Кто в курсе, нормальные они?
     
  2. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Не особо нормальные, по началу платят, пару дней, а потом снижают, и начинают отмазываться, там условия не особо какие выгодные, но можешь попробовать, может тебе повезет...
     
  3. TopicStarter Overlay
    vulfgar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    495
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +175 / 5 / -0
    @shirshov1, ясно, пока подожду
     
  4. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    согласен со всем на 100%. повесил тизеры на молодой сайт первые три, два дня выходило рублей по 150 а потом по 20рублей
     
  5. mblshkoblud

    mblshkoblud Зелёный

    Регистрация:
    16 июл 2016
    Сообщения:
    19
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    такая же ерунда с ними. платят очень мало. один раз заработал почти 800 рублей... глюкануло у них, а потом опять по 50-60 рублей
     
  6. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Поддерживаю, именно так у меня и было, им пишу, что за х.я 3-и дня по 800-1000 рублей, а потом по 150-200, в ответ, у нас идет выкуп только потенциальных клиентов, то есть тех кто кликнул и совершил действия на том сайте, типа купил носки и т.д. Так что слать их лесом...
     
  7. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    у меня сейчас с лимонадом так же,когда был трафик 4-6 к получалось от 100 до 200р сайчас больше 10к получаю 80рублей. дождусь выплаты и сниму их рекламу
     
  8. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Такая же херь и в винвидео, но они сказали, что отключили МСК и СПБ, типа, реклы ругаются.
     
  9. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    именно сейчас если снять с лимонада может так получится что выплату не дождусь. как получу сразу сниму на хуй
     
  10. Гадкий Я

    Гадкий Я Зелёный

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    смотря какой сайт) я позапрошлым летом повешал их тизеры .... и цпм там был космический 25-30 стабильно....а если учесть что на тот моменту меня было по 50 к просмотров то считайте сами...осенью посещалка вдвое выросла ........и они начали тупить ...ниже-ниже и вконце концов они сделали оплату за действия)))))
    а это бабка на двое пошептала - хорошо когда они крутят рекл типо онлайн игр и т.п. , а когда нет такого то бывали дни ноль руб )
    я ушел от них . короче пришел как то их менегер и говорит давай работать по предоплате или фиксированному цпм ....сошлись на 9 руб за 1000 показов! и это за место под плеером, там так то не самые кликабельное место, осенью когда пойдет народ буду пересматривать с ними цпм. ну, а так то в целом я доволен! но пять же не каждый имеет сайт с такой посещалкой. а еще я работаю с etarg.ru там по сезону косил по 500 в сутки. вот как то так, но прежде чем я нашел их были долгие и нудные поиски, методом проб и ошибок. и кидалово и разное было)
    кто ищет - тот обязательно найдёт!
     

    Вложения:

  11. TopicStarter Overlay
    vulfgar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    495
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +175 / 5 / -0
  12. Гадкий Я

    Гадкий Я Зелёный

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    смотри столбик показ блоков
    так то у меня сейчас 25-30 к в сутки, но оч много адблочников шаравиков....бесят они)
    в кадаме система работает так - засчитывается просмотр, если тизер хоть на пиксель показался на странице, к чему вообще мой меседж, к тому, что когда ты там регнёшься, то к твоему акку прикрепят персонального менегера....с ним решай сразу что б оплата была на перед или же как у меня по цпм иначе они наебут
     
    #12 Гадкий Я, 15 авг 2016
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.201
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Чет мне кажеться, что тебя еще с кликами наебывали, посчитал примерно, что на такое количество хостов должно быть больше, или там реклама ппц галимая?
     
  14. Гадкий Я

    Гадкий Я Зелёный

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да мне пох сколько там у них система отображает кликов, читай внимательно мой пост.... я же сказал, что мне они платят не за клики, за показы рекламы (CPM)
    хз....как по мне так там вполне адекватный CTR ~ в среднем 0,15 это нормально! или у тебя на сайте каждый третий хит делает клик?))) в таком случае ты в шоколаде!
     
  15. cyberlife

    cyberlife Зелёный

    Регистрация:
    15 май 2019
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    В середине феврале 2020 ко мне на почту написал представитель kadam с предложением о размещении на одном из моих сайтов. Т.к. на нём у меня стояла РСЯ я предложил им разместиться на других сайтах подобной тематики но с более низкими показателями. Предложил 3 сайта, они выбрали один, остальным отказали. Сделали мне макеты рекламы, тут всё класно, поставил на сайт. Через пару недель проверил - небольшая копейка капает, чуть позже проверил вывод - деньги получид, всё нормально. И забыл про них. В начале июля вспомнил что должна набежать небольшая сумма. В пятницу зашёл в кабинет и заказал вывод 4900руб. Вывод для вебмастеров у них по четвергам, стал ждать. Ничего не поступает. В субботу пробую зайти в личный кабинет - аккаунт заблокирован - обратитесь к администрации. Пишу в телегу менеджеру, ответ: "Добрый день, заблокирован за фрод.
    Подробностей антифрод отдел не разглашает. Обычно это ботовое поведение пользователей".

    Сайт обычный видеодор, у меня таких доменов под 100, никакой накрутки не делается.

    Вот таки дела, малята. Как только набирается сумма и пробуете вывести деньги вас просто блочат за якобы фрод.
     
  16. Dedyshka123

    Dedyshka123 Зелёный

    Регистрация:
    4 ноя 2020
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 3 / -0
    Плохой сайт, с начала активно мне отвечали, делали выплаты - ближе под конец, уже перестали отвечать
     
Яндекс.Метрика