Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как выводите доходы с партнерок в kz

Тема в разделе "Общие вопросы о монетизации", создана пользователем kayros, 25 июн 2026 в 19:18.

25.06.26 в 19:18
25.06.26 в 21:40
1
25
0
  1. TopicStarter Overlay
    kayros

    kayros Бывалый

    Регистрация:
    10 май 2015
    Сообщения:
    151
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 0 / -0
    Всем привет. Вопрос к казахстанцам. Кто как выводит деньги с партнерок? Платите ли налоги и вообще как то показываете прибыль и ее происхождение? Так же интересует как выводите usdt чтобы не заинтересовать органы
     
  2. Mik Foxi

    Mik Foxi Бывалый

    Регистрация:
    8 апр 2020
    Сообщения:
    222
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +65 / 12 / -0
    у вас же там в айти налоги копеечные. завести карту байбита и ею платить, никуда не выводя.
     
Яндекс.Метрика