Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ashdi.vip - топ 1 украинский видеобалансер, офф ветка

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем ashdivip, 17 мар 2021.

17.03.21 в 17:47
22.06.26 в 20:38
46
10.488
0
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.924
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.236 / 155 / -0
    Тед, а че ты жопу рвешь, и споришь. Ты отписал, форумчане прочли сделали выводы, уж я для себя точно. Ты свое дело как активный юзер форума сделал - сообщил нам о багах - все.
    На счет оплаты. За годы работы админом, имел дело с ЮА партнерками. Скажу сразу, они всегда платили мизер. На будущее, не рассчитывай с ЮА пп в том числе балансеров иметь золотые горы).
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. 1080p

    1080p Местный

    Регистрация:
    20 окт 2020
    Сообщения:
    1.838
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +748 / 222 / -0
    ashdivip ого! Вы русский знаете!! А то когда вам пишешь в ТГ на русском вы на нем не отвечаете
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. teds

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +94 / 53 / -0
    1080p двойные стандарты они такие. На форуме же на украинском если будет писать то заблокируют, а вот если в ТГ то уже свобода действий админа. Хочет на украинском - получает, это типа проверка на врага. Написал на русском - доступ не даём или игнор, а вот написали на форуме - ну это нормально)
     
  4. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.807
    Лучших ответов:
    10
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.267 / 267 / -1
    с чего это вдруг ?
    максимум попрошу писать на понятном всей аудитории языке еслм уверен что тот кто пишет сам знает ру
     
  5. teds

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +94 / 53 / -0
    ZerocooL просто я не впервые слышу от вебмастеров, что если пишешь на русском языку представителю в ЛС, то он или не отвечает или сбривает веба даже не начав сотрудничество. Это не единственный случай когда кто то хочет подключить свой сайт или узнать условия, а тебе в ответ тишина/игнор.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ashdivip

    Представитель ПП

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Бред, даже хз что тут комментировать. Часть ваших сообщений это где-то что-то слышал, кто-то передал, кому-то показалось, но все сидим в одних чатах, и такого нигде нету. Модерация сайтов конечно есть, она везде есть. Это если на флуд отвечать, хотя зачем:cool:
    А по теме топика: обновили часть модулей, фикс багов, новый функионал.
     
  7. golodny

    golodny Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2021
    Сообщения:
    110
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +79 / 19 / -0
    писал вам на русском в тг, хотел подключится (уважительно, одним сообщением) — молча кинули в чс с жалобой на спам
    а здесь на форуме смотрю, сами пишете на русском и все ок, что это если не двойные стандарты
     
    #47 golodny, 22 июн 2026 в 20:38
    Последнее редактирование: 22 июн 2026 в 21:19
    • Смешно Смешно x 1
Яндекс.Метрика