Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Накрутка рекламы на сайте

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем aleksndr, 20 июн 2024.

20.06.24 в 19:29
24.06.24 в 17:47
29
1.171
0
  1. TopicStarter Overlay
    aleksndr

    aleksndr Бывалый

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    444
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +18 / 23 / -0
    Так что накрутки пф и проги с переходами на сайт отпадают. Нужна именно прога или скрипт, куда вставляешь код баннеров пп и идёт накрутка.
     
  2. lancerok

    lancerok Бывалый

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +30 / 7 / -0
    Ты лучше к школе подготовься.
    Через 2 месяца уже как ни как.

    PS: 5 лямов рублей.
    И прога твоя.
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Черный Корсар

    Черный Корсар Бывалый

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    316
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +76 / 22 / -0
    Чисто спортивный интерес:
    Т.е. у твоего партнера\друга, был\есть некий софт, который крутит баннер ПП с CPM 10к рублей? О_о
    Он тебя кинул\слил.
    Ок.
    И при этом ты задаешь какие то нубские вопросы, и надеешься, что подобный софт вот просто так валяется на каком-нибудь файлообменнике? О_о
    А какая твоя роль была в этой цепочке с партнером\другом?
     
  4. TopicStarter Overlay
    aleksndr

    aleksndr Бывалый

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    444
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +18 / 23 / -0
    Был бы доступ к Лк пп показал бы результат, заблокировали. А так на пенсию скоро. Люди которые крутят, докажут. Я сам с трафиком 80 000 в сутки жил нормально. Когда Яша с новостников траф порезал до 300, нужно хоть как-то выживать. Я таким как ты доказывать не чего не собираюсь и суть вопроса не в этом была.
     
  5. TopicStarter Overlay
    aleksndr

    aleksndr Бывалый

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    444
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +18 / 23 / -0
    Он можно сказать, орендавал мои профили с работающими сайтами в пп и платил проценты с накрутки. Деньги поступали на его кошелёк и он делил на троих - я, он и программист. Но в один момент решил меня кинуть на бабло и мы разбежались. Я сам сначала не верил в накрутку, но зря, это нормальная прибыль для умершего сайта.
     
  6. Donate

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    583
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +361 / 77 / -0
    Тоже самое мне предлагали в телеграме примерно год назад. Сразу отказал, так как понял, что тема мутная, и бан не исключен. Да и вообще крутить рекламу не хорошо. То, что вас кинули в итоге, не удивительно. Все эти "темки" в телеграме до добра не доводят...
     
  7. TopicStarter Overlay
    aleksndr

    aleksndr Бывалый

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    444
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +18 / 23 / -0
    Ну пол года не кидали меня. Там суммы конечно были по 30000-40000₽ в неделю, я с РСЯ на основном сайте больше имел и не заморачивался, а когда по по 100 000₽, начало набегать в день, сразу заднею начали включать.
     
  8. TopicStarter Overlay
    aleksndr

    aleksndr Бывалый

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    444
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +18 / 23 / -0
    Если сайт дохлый и принят в пп, то можно, если живой, то нахрен надо.
     
  9. seasone

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    685
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +324 / 51 / -0
    Бро, без обид, но ты увидел цифры и усрался от радости. Там тебя кинули, потом еще где-то. Узнай сначала что такое анти фрод система, погугли, потом делай выводы. Любую систему можно обойти, но как это будет затратно и какая будет маржа это уже вопрос твой или твоего заказчика. Скажу одно, те кто в курсе - будут крутить сами, остальное эээто я хз как обозвать, как смарт волл мб. Лучше сам разберись, зенка + своя ферма+ прямые руки либо кодер+ бабки на тарифы ( у всех аппетиты разные) и дерзай. Изучай, но во всяком случае это все шляпа )
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. sobra

    sobra Бывалый

    Регистрация:
    22 сен 2020
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +38 / 8 / -0
    Я делал код на Python, есть код, у меня работал так, бот через тор заходит на сайт прямо (можно через поисковик), делается рандомная прокрутка сайта страницы, устанавливается рандомный перерыв в действии, потом или вбивается в поисковик сайта рандомный запрос или переход по клику на сайте, потом также рандомная прокрутка страницы и рандомный перерыв в действии, потом просмотр рекламы или клик по ней. После окончания всех действий цикл заканчивается и автоматически начинается новый с новым ip от tor.
     
Яндекс.Метрика